Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 89 из 146
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Расслабьтесь и забудьте, что должно было кому-то передаваться. Согласно постановлению правительства N 423 от 2.04.2020, принятому на основании закона 98-ФЗ от 01.04.2020, застройщик имеет право в одностороннем порядке отложить до 01.01.2021 г. сдачу любого объекта, который согласно ДДУ должен был сдаваться в срок между 2.04.2020 и 31.12.2020, и никакой ответственности ему за это не будет - никакой неустойки, никакого включения в проблемные списки и т.д.

Вы рады наверное?

НА всех своих форумах уже людей "обрадовали" что они квартиры минимум на год позже получат?

И потеряют свои деньги?

  • Филатова это нравится

Вы то сами верите в то,что здесь изложили?

Стройка идет ???

Объявления

Стройка идет ???

нет

нет

доказательства?

по камерам видно постоянно что люди ходят, стройматериал привозят

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

доказательства?

по камерам видно постоянно что люди ходят, стройматериал привозят

я никому и ничего не доказываю...

каждый видит то что хочет видеть...

я никому и ничего не доказываю...

каждый видит то что хочет видеть...

:rofl: ясно, ок

  • РоманCБ это нравится
Обратите внимание

natalij - Вы попробуйте включить вебку, и какая прелестная картинка раскинется перед взором - залюбуешся. Много рабочих заняты делом, носят, перемешивают и.т.д. Если вы этого не видите - срочно к врачу окулисту.

 

 

natalij - Вы попробуйте включить вебку, и какая прелестная картинка раскинется перед взором - залюбуешся. Много рабочих заняты делом, носят, перемешивают и.т.д. Если вы этого не видите - срочно к врачу окулисту.

вы хотите чтобы я послала вас к психиатру и с ним разбирали ваши фантазии?...не дождетесь...я не врач и диагнозы не ставлю...

повторю...я никому и ничего не доказываю...как вижу так и говорю...

сейчас 20 минут смотрела и ни одной живой души)))

вы хотите чтобы я послала вас к психиатру и с ним разбирали ваши фантазии?...не дождетесь...я не врач и диагнозы не ставлю...
повторю...я никому и ничего не доказываю...как вижу так и говорю...
сейчас 20 минут смотрела и ни одной живой души)))

Врать нехорошо 💩

Врать нехорошо

вы хотите чтобы я вам написала что вы врете?...тоже не буду этого писать...повторю...каждый видит то что видит и каждый имеет право на свое мнение...

диалог...дурак-сам дурак...это уровень детского сада)))

с уважением ко всем дольщикам нашего жк.)

natalij - Вы попробуйте включить вебку, и какая прелестная картинка раскинется перед взором - залюбуешся. Много рабочих заняты делом, носят, перемешивают и.т.д. Если вы этого не видите - срочно к врачу окулисту.

нет никакого движения на стройке , ну машина с трубами проехала к новым корпусам

вы хотите чтобы я послала вас к психиатру и с ним разбирали ваши фантазии?...не дождетесь...я не врач и диагнозы не ставлю...

повторю...я никому и ничего не доказываю...как вижу так и говорю...

сейчас 20 минут смотрела и ни одной живой души)))

тоже самое - затишье

вы хотите чтобы я вам написала что вы врете?...тоже не буду этого писать...повторю...каждый видит то что видит и каждый имеет право на свое мнение...

диалог...дурак-сам дурак...это уровень детского сада)))

с уважением ко всем дольщикам нашего жк.)

сейчас движуху можно увидеть лишь по второй камере, так как на всех камерах уже готовые дома

вы бы в 6 утра еще зашли на вебку и сказали все пропало, работы не идут, цирк

сейчас движуху можно увидеть лишь по второй камере, так как на всех камерах уже готовые дома

вы бы в 6 утра еще зашли на вебку и сказали все пропало, работы не идут, цирк

у нас лично(12 человек дольщиков)кто ездил на разговор с управлением инград все как раз хорошо...

у вас не знаю...

а про камеры что вижу то и пишу...)))

у нас лично(12 человек дольщиков)кто ездил на разговор с управлением инград все как раз хорошо...

у вас не знаю...

а про камеры что вижу то и пишу...)))

Подробнее подскажете, кто куда ездил? 

Этажи выбирали? Верхние же будут демонтировать, уже решение есть. с 16 по 22 будут сносить...

Сносить будут с 16 по 22 этаж. Лоб покрылся испариной, температура под 40 . Вирус, только он мог навеять такие бредовые мысли. Врача, скорей врача !.

Сносить будут с 16 по 22 этаж. Лоб покрылся испариной, температура под 40 . Вирус, только он мог навеять такие бредовые мысли. Врача, скорей врача !.

Разве я Вас когда то обманывал? 

Разве я Вас когда то обманывал? 

Ну так написали бы с 1 по 22.

Чего мелочиться.

Ни чего там не ведется,строительство остановлено,я только что был в Картмазово, ни 1-4 корпуса ни 5-6 ни кого там нет кроме охраны. Если не верите Мне приезжайте и посмотрите сами

"Le Nom" 4" Расслабьтесь и забудьте, что должно было кому-то передаваться. застройщик имеет
право в одностороннем
порядке отложить, и никакой ответственности ему за это не будет - никакой неустойки
1. Почему не будет передаваться? Какой в этом смысл для Застройщика, зачем ему затягивать передачу объекта, если он готов к передаче?
2. Взыскание неустойки откладывается, да это правда, это касается Застройщиков, которые не успевают сдать объект во-время .
3. В нашем конкретном ЖК всё строится по графику и как только закончатся судебые разберательства, произойдет ввод в эксплуатацию и выдача ключей.
  • Назад
  • Страница 89 из 146
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов