Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 49 из 277
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Заместитель главы Ленинского района Гаврилов С.А. лично прибыл на переговоры к обманутой дольщицы, которая в настоящее время объявила голодовку....

Требования остались прежними - это признания ЖК Новая Развилка проблемным объектом и привлечения нового застройщика!

Гаврилов, по шапки получил от начальство, вот и приехал с дольщиками договариваться 

Гаврилов, по шапкЕ получил от начальствА, вот и приехал с дольщиками договариваться 

Юра, не заморачивася с никами, мы тебя и так узнаем.

Объявления

У Гаврилова работа такая - ездить. Ему от этого ни холодно, ни горячо. Ему за это еще и платят!

Юра, не заморачивася с никами, мы тебя и так узнаем.

А вот и не угадал захлопнись  троль.)

Квартира недели со скидкой до 15%Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. КалужскаяСпешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.

Не троль, а в отличие от тебя, Юра, дольщик. Ну не получается у тебя, не надо расстраиваться. За столько то лет пора привыкнуть!

Не троль, а в отличие от тебя, Юра, я ТРольщик. Ну не получается у тебя, не надо расстраиваться. За столько то лет пора привыкнуть!

Да ты шезойловый троль тебе ясно ! и меня не Юра зовут :aggressive:

Обратите внимание

Ну вот, расстроился. Ты психику побереги. Тебе еще долго по инстанциям бегать

Да ты шезойловый троль тебе ясно ! и меня не Юра зовут :aggressive:

Ни тем ником ответил! Запутался! Не только окончаниях

Юра, не заморачивася с никами, мы тебя и так узнаем.

Базанова Маргарита Владимировна Ваш почерк учителки узнали. Вас еще не привлекли по статье мошенничество статья 159  Уголовного Кодекса ???

Ни тем ником ответил! Запутался! Не только окончаниях

Извини перепутал.) 8)

Базанова Маргарита Владимировна Ваш почерк учителки узнали. Вас еще не привлекли по статье мошенничество статья 159  Уголовного Кодекса ???

За что привлекать? У меня все правильно написано. По законам грамматики и Российской Федерации. Меня еще наградят за борьбу с продажной бездарностью и безграмотностью.

Шел бы ты , Юра, как в песне поется : "по извилистой дороге шел я молча". А то не посмотрю, что убогий - накажу. 

Тролли загадили ветку не о чем...

Стройка стоит 16 месяцев, администрация вопрос по строительству не решает дольщикам в помощи оказывает.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190723_141849.jpg
  • IMG_20190723_140115.jpg
  • IMG_20190723_134550.jpg
  • IMG-20190723-WA0003.jpg
  • IMG_20190722_203732.jpg
  • IMG-20190723-WA0000.jpg
  • IMG-20190712-WA0004.jpg
  • IMG_20190701_120341.jpg
  • IMG-20190705-WA0002.jpg
  • Screenshot_2019-07-17-20-22-38-836_ru.yandex.searchplugin.png
  • IMG-20190629-WA0012.jpg
  • IMG_20190722_103523.jpg
  • IMG-20190714-WA0008.jpg
  • IMG_20190701_120309.jpg
  • IMG_20190625_121429.jpg
  • IMG_20190625_121304.jpg
Туровский Олег Аркадьевич, организатор преступной схемы, использующий сеть аффилированных организаций и номинальных директоров для систематического мошенничества в долевом строительстве, коррупционных связей и уклонения от ответственности.
Последствия срыва строительства в ЖК «Новая Развилка»
1. Социальный кризис: Сотни семей дольщиков годами жили в стрессе без жилья, но с долгами ( кредитами).
2. Коллапс инфраструктуры В уже заселенном районе нет 2 детсадов, школы, поликлиники, стадиона — это катастрофа для детей, здоровья и досуга жителей.
3. Срыв государственной программы: Не построено 10,7 тыс. м² муниципального жилья — десятки семей из аварийных домов не могут быть расселены.
4. Удар по доверию: Бездействие властей в такой ситуации дискредитирует власть и долевое строительство.

Итог: Деятельность Туровского О.А. — это социальное вредительство, наносящее ущерб гражданам, муниципалитету и государственным интересам
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Беги дальше фотографируй. Я там из Министерства людей послал к вашей голодающей. Не прозевай новые видео, а то нечего на ночь смотреть будет. Беги, быстрее!

Но Стройнадзор подтвердил Министру, а значит и мне , что нецелевого использования нет. Так что, Юра, ты в комментариях попридержи коней, у нас за оскорбление чести и достоинства еще ответственность не отменяли.

На совещание в Минстрой приехал и Туровский и юрист, только НИКТО из инициативной группы, хотя обзвонили и пригласили всех, не пришел. Тогда зачем добавиться собраний, если диалога нет? Ваш заказчик не оплатил вам участие в нем? Прекратите отвлекать людей своими профанациями!

Спасибо папуленька, кто же знал , что ты аж с самим министром на короткой ноге. А эта информация не секретна ?. Папуля тебя за инсайдерскую инфу не того, на небольшой такой срок не посадят.А вот насчет чести и достоинства, папуля, это ты зря , в среде в которой ты общаешся, честь не в чести.

На сегодняшний день задолженность дольщиков перед Застройщиком 90 млн.руб. Это не малые деньги. Что ж вы сами свою стройку то гробите? На что по вашему она идти будет? На лицо чистый конфликт хозяйствующих субъектов. И продажная ИГ в руках грамотного кукловода. 

Шел бы ты , Юра, как в песне поется : "по извилистой дороге шел я молча". А то не посмотрю, что убогий - накажу. 

Вот и торчи там в своей дыре на извилистой дороге и умолкни навсегда ! Папуля твоя МАМУЛЯ !

Но Стройнадзор подтвердил Министру, а значит и мне , что нецелевого использования нет. 

Папаня, такие вопросики не решает стройнадзор. Нецелевое расходования использования есть и мвд это подтвердит.

На сегодняшний день задолженность дольщиков перед Застройщиком 90 млн.руб. Это не малые деньги. 

Спасибо за комментарий, -задолженность дольщиков-  мы погасим -взаимозачетом- за просрочку сдачи дома ! А вдруг вам не хватит 90 млн.руб ??

  • Назад
  • Страница 49 из 277
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов