Корпус Дельта

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Звонил в Бонтон говорят меняют подрядчика. Причина - то ли неудовлетворительное качество работ, то ли не высокие темпы строительства. Хотя правды от них вряд ли можно добиться...

Странно... ведь на переправе лошадей не меняют. Смена подрядчика может занять от месяца до двух т.к. момент оформления документов занимает очень много времени. Печально, если это правда. 

Объявления

Зашел в офис, Елена сказала что сам подрядчик заменил часть из бригад, подтвердила, что основные силы сейчас на коммуникациях. За забором стройка шла, пару бригад работали точно.

Звонил в Бонтон говорят меняют подрядчика. Причина - то ли неудовлетворительное качество работ, то ли не высокие темпы строительства. Хотя правды от них вряд ли можно добиться...

 

 

Зашел в офис, Елена сказала что сам подрядчик заменил часть из бригад, подтвердила, что основные силы сейчас на коммуникациях. За забором стройка шла, пару бригад работали точно.

Значит не будем паниковать, просто стечение обстоятельств. Вряд ли кто-то кого-то собрался кидать, т.к. в офисе всё растолковали по поводу подрядчика. Да и как писали выше, стройка идёт, можно не беспокоиться, со временем темп строительства вернётся в прежнее русло.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Всем привет! Интересует вот что: всех кто подписал ДДУ обязывают подписать договор оказания услуг по регистрации этого ДДУ, сумма 20000 и если не подпишешь то и договор расторгнут, все подписали или кто-то отказался?

Всем привет! Интересует вот что: всех кто подписал ДДУ обязывают подписать договор оказания услуг по регистрации этого ДДУ, сумма 20000 и если не подпишешь то и договор расторгнут, все подписали или кто-то отказался?

 

Ну вообще сумма вполне адекватная, сейчас эта услуга стоит от 20 до 40 тыс, в зависимости от застройщика и дома. Но другой вопрос что они это прям в принудительном порядке заставляют сделать.

Обратите внимание
Добрый день!Меня немного смущает 10 квартир на этаже или это уже нормальная практика с хорошими коридорами и лифтами? Кто-нибудь знает почему на сайте не все квартиры открыты для продажи их потом будут продавать по более высокой цене? Никак не получается доехать до офиса продаж, может кто-то вкурсе.

Здравствуйте! Как Вы покупаете там квартиры, если стройка заморожена, а в офисе продаж только и кормят завтраками???

Добрый день!Меня немного смущает 10 квартир на этаже или это уже нормальная практика с хорошими коридорами и лифтами?


Так же стоил УрбанГруп. Один лифт и 7-8 квартир

Добрый день!Меня немного смущает 10 квартир на этаже или это уже нормальная практика с хорошими коридорами и лифтами? Кто-нибудь знает почему на сайте не все квартиры открыты для продажи их потом будут продавать по более высокой цене? Никак не получается доехать до офиса продаж, может кто-то вкурсе.

 

здесь 2 лифта на одну секцию, плюс этажность дома небольшая, плюс в любом случае кто-то еще предпочтет пешком спускаться по ступенькам, особенно с первых этажей.  Думаю что с этим проблем быть не должно. По поводу квартир не знаю, они могут быть как забронированы, так и придерживаться, хотя в последнем я меньше уверен т.к. куда же еще держать, когда самое время распродавать оставшееся.

здесь 2 лифта на одну секцию, плюс этажность дома небольшая, плюс в любом случае кто-то еще предпочтет пешком спускаться по ступенькам, особенно с первых этажей. Думаю что с этим проблем быть не должно. По поводу квартир не знаю, они могут быть как забронированы, так и придерживаться, хотя в последнем я меньше уверен т.к. куда же еще держать, когда самое время распродавать оставшееся.

По поводу квартир не знаю, они могут быть как забронированы, так и придерживаться, хотя в последнем я меньше уверен т.к. куда же еще держать, когда самое время распродавать оставшееся.


Квартир много не проданных, разобрали только 1К по 45 квадратов, цена больно вкусная.

Всем привет! Интересует вот что: всех кто подписал ДДУ обязывают подписать договор оказания услуг по регистрации этого ДДУ, сумма 20000 и если не подпишешь то и договор расторгнут, все подписали или кто-то отказался?


Я не подписывал, пока ДДУ лежит без движения. Но я также пока и не подписал акт приемки по агентскому договору.

Квартир много не проданных, разобрали только 1К по 45 квадратов, цена больно вкусная.

 

И студий не так много осталось, с видом на парк на нижних этажах уже и нет :(

И студий не так много осталось, с видом на парк на нижних этажах уже и нет :(

 

да, студии очень быстро расхватали, не удивительно что во всех домах больше всего студий делается, их как горячие пирожки разбирают. Сейчас среди студий в основном один неликвид остался.

Значит не будем паниковать, просто стечение обстоятельств. Вряд ли кто-то кого-то собрался кидать, т.к. в офисе всё растолковали по поводу подрядчика. Да и как писали выше, стройка идёт, можно не беспокоиться, со временем темп строительства вернётся в прежнее русло.

Добрый день ! Стройка действительно приостановлена . Объяснения сотрудников компании БОН ТОН не имеющего ни какого отношения к Застройщику - формально и де юре это разные юр лицо без афилированности  просто набор фраз чтобы как то избежать огласки происходящего . Сегодня целый день потратили на то чтобы дозвониться Застройщику , на звонок ответил оператор , которого попросили соединить с юристом Застройщика - не соединили , более того перестали поднимать трубку. Связались с Главстройнадзор тот что на улице Гарибяна , там сообщили что пришли с официальным обращением или если не уверены необходимо расторгнуть ДДУ с Застройщиком , что и собираемся делать - но Застройщик увы бегает не выходит на контакт .

Я не подписывал, пока ДДУ лежит без движения. Но я также пока и не подписал акт приемки по агентскому договору.

Так вот : когда будете подписывать ДДУ , сотрудники отдела продаж предложат Вам подписать еще и расторжение по ДДУ .  Когда нам предоставили этот лист на подписание , чуть со стула не упала . Это как  ? 

здесь 2 лифта на одну секцию, плюс этажность дома небольшая, плюс в любом случае кто-то еще предпочтет пешком спускаться по ступенькам, особенно с первых этажей.  Думаю что с этим проблем быть не должно. По поводу квартир не знаю, они могут быть как забронированы, так и придерживаться, хотя в последнем я меньше уверен т.к. куда же еще держать, когда самое время распродавать оставшееся.

 

Ну как сказать, когда все сразу въезжают в дом, то выстраиваются очереди из грузчиков для подъема, час простоя грузчика 500 рублей, это извините меня, если деньги. А если грузчиков 4-5 как правило их не меньше, то пока они курят бамбук в очереди, у вас из кармана две тыщи рублей. Так что это вопрос то важный!

Народ, что за бред, нормально все там с лифтами, к тому же этот вопрос как правило регламентируется советом дома, в Альфе например у нас вообще запретили крупногабаритные и среднегаборитные строительные грузы поднимать на лифте, ибо ушатывается за раз два. Все соседи приняли как должное, один я возражал ))))

Добрый день ! Стройка действительно приостановлена . Объяснения сотрудников компании БОН ТОН не имеющего ни какого отношения к Застройщику - формально и де юре это разные юр лицо без афилированности просто набор фраз чтобы как то избежать огласки происходящего . Сегодня целый день потратили на то чтобы дозвониться Застройщику , на звонок ответил оператор , которого попросили соединить с юристом Застройщика - не соединили , более того перестали поднимать трубку. Связались с Главстройнадзор тот что на улице Гарибяна , там сообщили что пришли с официальным обращением или если не уверены необходимо расторгнуть ДДУ с Застройщиком , что и собираемся делать - но Застройщик увы бегает не выходит на контакт .

Строительство возобновлено с этой недели.Посмотрите по веб-камере.

Это да, монолитом опять занялись. По камере хорошо видно, я сфоткал, но вероятно мелко, однако подтверждаю слова гостя. В Бон тоне говорят, что по -любому работы шли "немонолитные" и стройка не останавливалась. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-11-08 в 10.43.37.png
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов