Корпус Дельта

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну наконец Бон Тон порадовал новыми фотографиями и в фас и в профиль )

Да, работы идут активно! Скажите, а детский садик, который будет на первом этаже какой будет иметь статус? жилое или нежилое помещение?

Да, работы идут активно! Скажите, а детский садик, который будет на первом этаже какой будет иметь статус? жилое или нежилое помещение?

Конкретно здесь нужно смотреть документацию, но обычно в  нежилом фонде открывают частные детские сады, не на квартирах.

Объявления
[quote name="Charm" post="979501" timestamp="1548597124"]Конкретно здесь нужно смотреть документацию, но обычно в нежилом фонде открывают частные детские сады, не на квартирах.[/quote
Бон Тон говорит, садик будет муниципальным.

Садиков много не бывает, особенно в Химках, но частный бы имхо лучше был. Кто хочет в муниципальный - поведет в муниципальный, а кто заботится о детях, тот выбирает частный.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Добрый день !
Что за новость : просят приехать в офис и подписать какое то дополнительное соглашение , конкретно чего касается по телефону толком не отвечают .

Добрый день !
Что за новость : просят приехать в офис и подписать какое то дополнительное соглашение , конкретно чего касается по телефону толком не отвечают .

Да мне тоже звонила Лена , кто нибудь подписал ? Что перенос сроков по строительству ? 

Обратите внимание

Надо будет Наталью набрать, мне не звонили ни по каким допникам... Интересно...

Бон Тон порадовал и опубликовал новые фотки. На мой взгляд в последний месяц реально результаты впечатляют.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-04-09 в 11.05.40.png
  • Паниковский это нравится

Бон Тон порадовал и опубликовал новые фотки. На мой взгляд в последний месяц реально результаты впечатляют.

 

Спасибо, фотки со стройки огонь!

  • Charm это нравится

Смотрел шахматку на Бон Тоне. В первых корпусах распродали все полностью. В Дельте осталось 45 квартир. Судя по камере работают даже в праздники, начали отделку фасадов.  Хотелось бы узнать о внутренних работах.  Кто в теме?

Смотрел шахматку на Бон Тоне. В первых корпусах распродали все полностью. В Дельте осталось 45 квартир. Судя по камере работают даже в праздники, начали отделку фасадов.  Хотелось бы узнать о внутренних работах.  Кто в теме?

 

По шахматке интересно, надо тоже взглянуть. По фасадам по-моему еще в начале апреля уже эти работы были активны. Я так помню.

Да по фасадам там как раз все ок. А от Бон Тона ждем фоток "внутрянки": отделки и инженерки.

Снимок экрана 2019-06-10 в 18.41.08.png

  • Паниковский это нравится

Да по фасадам там как раз все ок. А от Бон Тона ждем фоток "внутрянки": отделки и инженерки.

attachicon.gifСнимок экрана 2019-06-10 в 18.41.08.png

 

Обошел вокруг Дельты только что - фасад вот вот будет на 100% готов...

Обошел вокруг Дельты только что - фасад вот вот будет на 100% готов...

 

Спасибо. А вот это что у вас такое строится? Садик, парковка или благоустройство просто?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-06-25 в 17.31.48.png

Бон Тон порадовал новыми фото от 20 июня, жаль, правда, что снова нет фото внутренних работ. Возможно пока не пускают фотографов из-за безопасности, но это имхо.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-06-25 в 17.31.21.png
Никто планировки квартир не запрашивал у застройщика?

Никто планировки квартир не запрашивал у застройщика?

 

Я с сайта сохранил, там в принципе нормально, можно скачать по каждой квартире.

Говорят в Дельте уже кто-то делает, знает кто-что  об этом?

В Дельте уже давно делают.

В Дельте уже давно делают.

 

Влад, я про ремонт собственно квартир. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов