Корпус Дельта

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

сколько этажей месяц поднимают? 

Помесячно не скажу. Но 1 мая еще этажей не было.

Помесячно не скажу. Но 1 мая еще этажей не было.

всего 5 этажей за 2-3 месяца... сильно не торопятся...

Объявления

всего 5 этажей за 2-3 месяца... сильно не торопятся...

А смысл торопиться если существует график стройки? Сейчас заканчивают 6 этаж, начали выкладывать наружные стены. Может и внутри начали, но по камере не видно.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-08-08 в 13.24.57.png

А смысл торопиться если существует график стройки? Сейчас заканчивают 6 этаж, начали выкладывать наружные стены. Может и внутри начали, но по камере не видно.

 

вполне вероятно, первый этаж уже заложили газоблоком, значит параллельно еще и внутрянку делают.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

вполне вероятно, первый этаж уже заложили газоблоком, значит параллельно еще и внутрянку делают.

Второй начали, но у меня камера бастует ( Что с официального сайта, что с Бонтона, все равно подвисает, уже и на разных браузерах пробовал. Не знаю. что за глюк, раньше все норм было.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-08-13 в 16.38.34.png

Второй начали, но у меня камера бастует ( Что с официального сайта, что с Бонтона, все равно подвисает, уже и на разных браузерах пробовал. Не знаю. что за глюк, раньше все норм было.

 

у меня сейчас камера хорошо работает, без подвисаний. Наверное у их провайдера были какие-то проблемы, такое периодически встречается.

Обратите внимание

у меня сейчас камера хорошо работает, без подвисаний. Наверное у их провайдера были какие-то проблемы, такое периодически встречается.

 

Стройка идет, темпы хорошие, пять этажей поставили, шестой достраивают....

а что за одноэтажное голубое сооружение за домом? Это крытая парковка?

Фотоотчет за август, если кто еще не видел )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-08-21 в 12.24.40.png

а что за одноэтажное голубое сооружение за домом? Это крытая парковка?

 

да, это платная автостоянка.

Вначале форума по дельте в 17 году писали, что дельта с отделкой,, но на сайте нет подтверждающей это информации, а на сайте kvartirnyivopros написано, что у дельты не будет отделки. Что Вы знаете по этому вопросу?

Вначале форума по дельте в 17 году писали, что дельта с отделкой,, но на сайте нет подтверждающей это информации, а на сайте kvartirnyivopros написано, что у дельты не будет отделки. Что Вы знаете по этому вопросу?

Уточнял в Бон Тоне, потому как тоже читал про отделку. Все что сейчас продают и те цены, что на сайте - это без отделки. Возможно, будет как в первых корпусах - отделка за дополнительную плату, но пока нет официальной информации на этот счет. 

Стройка идет, темпы хорошие, пять этажей поставили, шестой достраивают....

Сдвинули камеру нормально, а то только кусок был виден и вообще не ясно сколько этажей. Как понимаю 7 полных и восьмой в процессе. При этом стены выкладывают до 5 этажа.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-09-06 в 10.54.15.png

с такими темпами в следующем месяце уже и стеклить должны начать 

Не торопятся.

Стройка как будто прекратилась..За сентябрь ни на этаж не продвинулись(Кто-нибудь знает в чем причина?

По утрам очень даже стучат... Чего днем творится врать не буду - на работе....

Стройка как будто прекратилась..За сентябрь ни на этаж не продвинулись(Кто-нибудь знает в чем причина?

Я на стройке не был, но на выставке подходил на стенд Бон Тона (сама Альфа-Центавра не выставлялась) спрашивал как стройка, сказали, что активно.

Сейчас глянул фотки - возможно кинули силы на коммуникации, чтобы до морозов успеть. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-10-05 в 17.09.25.png

Я на стройке не был, но на выставке подходил на стенд Бон Тона (сама Альфа-Центавра не выставлялась) спрашивал как стройка, сказали, что активно.

Сейчас глянул фотки - возможно кинули силы на коммуникации, чтобы до морозов успеть. 

 

Хорошо бы. На саму стройку не пустили, но движуха с коммуникациями какая то была на выходных, бригада как минимум + трактор и экскаватор работали...

  • Charm это нравится

интересно как они во время отопительного сезона собираются врезку делать? 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов