Строительные работы

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скажите пожалуйста, почему на официальном сайте  "Дом в Мневниках" в разделе "О проекте" указывается 9 этажей? 

Также, что подразумевается под "Уютный закрытый внутренний двор" в том же разделе - ведь двор не будет огорожен судя по фото? 

 

Этажность будет переменной 9-16 этажей. По поводу двора в отделе продаж мне говорили что планируется ограждение из невысокого забора и шлагбаум на въезд авто.

Одному мне кажется что в срок построить не успеют? фасад еще не готов, внутри конь не валялся, придомовая и не начиналась, и на все про все у них осталось чуть больше полугода 

Объявления Все объявления

Одному мне кажется что в срок построить не успеют? фасад еще не готов, внутри конь не валялся, придомовая и не начиналась, и на все про все у них осталось чуть больше полугода 

 

С чего вы взяли что внутри конь не валялся? Фасад готов на 80% (как минимум), думаю в марте его закончат, благоустройство естественно начнут весной, кто ж зимой его будет делать. Полгода еще вагон времени.

Этажность будет переменной 9-16 этажей. По поводу двора в отделе продаж мне говорили что планируется ограждение из невысокого забора и шлагбаум на въезд авто.

 

Мне насчет забора как-то не смогли определенно ответить, а в документах про это конкретики нет.

 

Вы кв купили в этом ЖК? Не знаете, есть какой-нить др форум, где общаются дольщики этого дома? Интересно познакомиться с будущими соседями ))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мне насчет забора как-то не смогли определенно ответить, а в документах про это конкретики нет.

 

Вы кв купили в этом ЖК? Не знаете, есть какой-нить др форум, где общаются дольщики этого дома? Интересно познакомиться с будущими соседями ))

 

Да, купили. Знаю только этот, вообще у нас квартир не много, а на форумах мало кто сидит, потому и активность невысокая, таково мое мнение. По поводу забора неверное все на УК свалят и будем с ними решать этот вопрос, за наши деньги )

Да, купили. Знаю только этот, вообще у нас квартир не много, а на форумах мало кто сидит, потому и активность невысокая, таково мое мнение. По поводу забора неверное все на УК свалят и будем с ними решать этот вопрос, за наши деньги )

 


Да, купили. Знаю только этот, вообще у нас квартир не много, а на форумах мало кто сидит, потому и активность невысокая, таково мое мнение. По поводу забора неверное все на УК свалят и будем с ними решать этот вопрос, за наши деньги )

 

Ясно, привет ждунам )) Да, с забором скорее всего решать придется самим, мне так кажется. Но если рядом будет метро, надо напрячься и  сделать, иначе будет проходной двор..

Обратите внимание
Я тоже собираюсь купить , только не понятно что с метро сроки постоянно переносят оно точно будет или нет и когда именно сроки есть точные ?

Я тоже собираюсь купить , только не понятно что с метро сроки постоянно переносят оно точно будет или нет и когда именно сроки есть точные ?

 

Метро будет точно, это станция БКЛ, а вот сроки точные вам никто не скажет, у нас же любят переносить. Запуск первого участка БКЛ с сентября переносят. Я уже молчу про многострадальное Солнцево. Пока вроде конец 2019, к концу 2020 они хотят всю БКЛ замкнуть. 

Всем привет!
Мы тоже сыну купили квартиру в этом доме и парк.место. Вроде все менеджеры в один голос пели,что территория будет с забором,для нас это было важным аспектом!!! Обидно будет,если побреют с забором(((
И еще конечно для бизнес-класса метражи что то очень Хрущевские))))) а так в целом,одноподъездник на 98 квартир и 98 парк.мест очень радует...
И тоже активно следим за стройкой)))

Когда покупали,разумеется не знали еще,что рядом метро будет,тоже переживаем за вибрацию. Но скорее всего она не будет ощущаться, т.к. паркинг двухуровневый и первые этажи с пятиметровыми потолками не жилые--это раз.......во вторых от самих шахт метро там примерно метров 50-60....может больше даже..а пятиэтажки сносят,что бы место было для строительства и техники...Ну и этаж у нас одиннадцатый, надеемся не дойдут вибрации))))

 

 

Другого форума тоже не нашел...

Всем привет!
Мы тоже сыну купили квартиру в этом доме и парк.место. Вроде все менеджеры в один голос пели,что территория будет с забором,для нас это было важным аспектом!!! Обидно будет,если побреют с забором(((
И еще конечно для бизнес-класса метражи что то очень Хрущевские))))) а так в целом,одноподъездник на 98 квартир и 98 парк.мест очень радует...
И тоже активно следим за стройкой)))
Когда покупали,разумеется не знали еще,что рядом метро будет,тоже переживаем за вибрацию. Но скорее всего она не будет ощущаться, т.к. паркинг двухуровневый и первые этажи с пятиметровыми потолками не жилые--это раз.......во вторых от самих шахт метро там примерно метров 50-60....может больше даже..а пятиэтажки сносят,что бы место было для строительства и техники...Ну и этаж у нас одиннадцатый, надеемся не дойдут вибрации))))


Другого форума тоже не нашел...


Всем привет!
Мы тоже сыну купили квартиру в этом доме и парк.место. Вроде все менеджеры в один голос пели,что территория будет с забором,для нас это было важным аспектом!!! ...

Мы тоже покупали когда не то что о метро, о реновации еще не знали, на старте. И буквально через несколько месяцев бах и как все меняется )) ну что поделать, может и к лучшему все это.
Мне тоже хотелось бы огороженную территорию, менеджеры говорили, но в обтекаемых формулировках, а в ПД на этот счет ничего нет.
Насчет вибраций, везде по разному. В сером доме у метро Окт поле (на котром надпись Щукино) жильцы ни о какой вибрации не слышали, а в доме где метро Аэропорт ого го вибрация. Я честно говоря больше не вибраций опасаюсь а соотвествующего контингента около метро и автоматически в нашем дворе. Поэтому конечно и хочется закрытую территрию.
Метражи сейчас почти все застройщики уменьшают, даже новый промежуточный класс ввели "лайт бизнес" )) Рынок диктует условия. Еще лет 7-8 назад трешек меньше 100 кв м в домах подобного класса не найти было. А сейчас вон и Дон Строй не брезгует, стартанули на Карамышевской с небольшими метражами.

Здесь же приличное расстояние он линии метро, вибраций не будет слышно.

Контингент не только из-за метро, там практически все 5 этажки вокруг под снос, будет сплошная новая застройка. Не хотелось бы условных строителей "распивающих" на детской площадке и на лужайке перед домом. Ну и в целом если вокруг метро и стройки конечно хотелось бы нормальный забор для "уютного закрытого двора". Менеджер говорит, что двор точно будут ограждать, но как-то без конкретики. Ключи обещают в соответствии с договором не позднее 4 квартала, последний возможный день для них 31.12.2018. Кстати этажность уже поправили с 9 до 16 - читают этот форум, до этого эта информация чуть ли не год без изменений висела :)

Контингент не только из-за метро, там практически все 5 этажки вокруг под снос, будет сплошная новая застройка. Не хотелось бы условных строителей "распивающих" на детской площадке и на лужайке перед домом. Ну и в целом если вокруг метро и стройки конечно хотелось бы нормальный забор для "уютного закрытого двора". Менеджер говорит, что двор точно будут ограждать, но как-то без конкретики. Ключи обещают в соответствии с договором не позднее 4 квартала, последний возможный день для них 31.12.2018. Кстати этажность уже поправили с 9 до 16 - читают этот форум, до этого эта информация чуть ли не год без изменений висела :)

 

По поводу реновации  согласен, но от нее в Москве мало где можно укрыться. Надеюсь только что затягивать с строительством домов сильно не будут, панельки то быстро растут, да и ДСК1 в принципе довольно шустро строят. 

По поводу забора конечно же нужно быть готовым что застройщик может легко сойти с темы т.к. в документах про забор я ничего не нашел.

По поводу реновации  согласен, но от нее в Москве мало где можно укрыться. Надеюсь только что затягивать с строительством домов сильно не будут, панельки то быстро растут, да и ДСК1 в принципе довольно шустро строят. 

По поводу забора конечно же нужно быть готовым что застройщик может легко сойти с темы т.к. в документах про забор я ничего не нашел.

 

В том то и дело, в ПД ничего на этот счет нет.

 

Насчет реновации, быстро все равно не будет. Ближайшая стартовая площадка по адресу Д Бедного вл 22 и застраивать ее будет ПИК, как написано на мос ру дом 17 этажей с подземным паркингом. Еще разрабатывается проектная документация, начнут стройку в лучем случае осенью, строить 2 года в среднем. А больше переселять некуда, так что массово начнут всю эту разруху только через 2 года, а когда закончат вообще неизвестно.

Ключи обещают в соответствии с договором не позднее 4 квартала, последний возможный день для них 31.12.2018. Кстати этажность уже поправили с 9 до 16 - читают этот форум, до этого эта информация чуть ли не год без изменений висела :)

 

Откуда такие сроки? У меня в ДДУ срок передачи объекта дольщику 3 квартал, это сентябрь крайний месяц.

Кстати этажность уже поправили с 9 до 16 - читают этот форум, до этого эта информация чуть ли не год без изменений висела :)

Если читают, то пусть про забор напишут)))) и какие лифты будут ,пусть сознаются))) обещали Kleemann..... Лишь бы не Щербинские)))))

Если читают, то пусть про забор напишут)))) и какие лифты будут ,пусть сознаются))) обещали Kleemann..... Лишь бы не Щербинские)))))

 

задал им вопрос через горячую линию, посмотрим что ответят ) Сейчас еще Отисы везде устанавливают, они от Щербинских не далеко ушли.

Всем привет!

 

Мы тоже приобрели в этом доме квартиру на 4м этаже.

 

Про забор нам также говорили, что огорожена территория будет, но конкретного ответа по параметрам ограждения не было.

 

Еще я так поняла, что изменилась конфигурация окон, в сравнении с первоначальной... во-первых, они белые, а не коричневые, как было нарисовано...) 

а во-вторых, у них есть 2 форточки, одна снизу, вторая сверху... я честно говоря, таких окон еще не видела нигде... 

 

Еще я так поняла, что изменилась конфигурация окон, в сравнении с первоначальной... во-первых, они белые, а не коричневые, как было нарисовано...) 

а во-вторых, у них есть 2 форточки, одна снизу, вторая сверху... я честно говоря, таких окон еще не видела нигде... 

 

Окна в итоге не белые, а серые. Конструкция да, фееричная )) Верхняя фрамуга я еще могу понять, во многих домах где потолки выше 3м фрамуга сверху, но снизу )) Хотя, может это наоборот удобнее для проветривания, практика покажет. Но я тоже подобных нигде не встречала.

задал им вопрос через горячую линию, посмотрим что ответят ) Сейчас еще Отисы везде устанавливают, они от Щербинских не далеко ушли.

 

Осенью говорили, что уже закупили Kleemann. Ну в лбом случае Щербинский не будет, в ПД написано "лифты европейского производителя". Otis под этот параметр тоже не подходит, они же американцы )) Но вообще не Otis плохими лифтами, то что они самые распространенные не говорит о том что это г... На самом деле все зависит от конкретно модели лифта, у того же Otis есть совсем простые модели, а есть навороченные.

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов