Всем доброго дня! Уважаемые потенциальные клиенты эТАЛОНА ( Группа Эталон (etalon-invest.com), пишу лично Вам, чтобы уберечь Вас от недобросовестного застройщика. Под красивой рекламой этой, не знаю как даже назвать, конторки скрывается неопытный и никчемный коллектив, который жаждет только одного – ваших денег. До покупки квартиры в Эталон-Инвест Вас будут облизывать с ног до головы. После на Вас просто будут плевать и общаться с Вами так, как-будто не они Вам должны, а Вы им. В 2019 году мной была приобретена квартира в Северном Тушино (Счастье в Тушино) по адресу: б-р Яна Райниса, 4 корпус 3. Как они пели: “Да мы такие и сякие, мы лучшие, да у нас все супер и т.д.” На деле – без слез не взглянешь. Качество выполненных работ на «2» по десятибалльной шкале, приезжайте посмотреть (адрес указан выше). И это только то, что видно глазами, а представьте себе, что скрыто от глаз. Все сделано через мягкое место и тяп-ляп. В договоре ДУ дом продавался с классом энергоэффективности «А», а по факту сделали «С», в подъезде ремонт делали наверное с завязанными руками и глазами, фасад сделан не пойми как, паркинг мокрый, стены в плесени и т.д. И пусть боты не говорят, что это Лидер-Инвест виноват, я покупал квартиру когда Эталон-Инвест монолит делал. Не поленитесь приехать посмотреть наш ЖК, поверьте мне, тоже самое будет и у вас. Почему так говорю, потому что имею опыт работы в строительной отросли 10 лет. Сейчас боты дружно прокричат, что я от конкурентов. Нет! Я работаю и живу в другом регионе, квартиру в Москве купил для того, что так было нужно. Не поленитесь зайти на форумы: Счастье в Тушино; Счастье на Ленинском; Счастье в Олимпийской деревне и т.д.. Все дольщики в шоке. Почитайте, поездите по объектам этой конторки, посмотрите как они делают и через какое место. И самое главное судиться Вам будет не с кем, так как фирмы у них все однодневки. Группа Эталон, а в группе на каждый Жилой Комплекс своя Ооошка, к концу срока строительства на ней остается только 10 тыс.р. (уставной капитал) и все. Судиться будет бесполезно. Наш дом сдали в декабре 2019 , сейчас конец января 2020, ключи до сих пор никому не выдали. Мой Вам искрений совет – не покупайте у них жилье. Берегите себя и свои нервы. Удачи Вам. Спасибо
А почему судиться бесполезно? Есть учредитель в виде головной компании, есть учредитель в виде конечного бенефициара. Судись не хочу, взыскивай средства с них, если уверен в своей правоте. Это же не офшор, вполне понятны взаимосвязи и конечный собственник.
Эталон молодец, справился со старыми проектами и сдает их
10 ЖК "Счастье" по факту они достроили за "Лидером" за весь 2019г. И 3 больших корпуса в ЖК "Крылья" подняли, почти с котлована. Сейчас оставшиеся ЖК "Счастья" достраивают (штук 10 тоже вроде ещё), и новые начинают, знаю первый премиум в "Счастье" - ЖК "Счастье на Ломоносовском". Так что конечно дольщики довольны, их избавили от долгостроев лидеровских. ну, конечно, чисто физически просрочки, "благодаря" Лидеру, по ДДУ получились.
Мы уже подали застройщику требование передать квартиру на условиях, указанных в договоре и компенсацию за нарушению сроков передачи.
Посмотрим, что на это застройщик ответит. Есть ли у них совесть, или так же как и у нашего предыдущего застройщика - совести ровно на 10 тыс. руб. уставного капитала: десятки семей без квартир и за 8+ лет строительства начинающий разваливаться дом.
Чтобы предъявить претензии к учредителю застройщика - привлечь к субсидиарной ответственности - нужны доказанные основания. Основание - у застройщика нет денег, пусть выплатит его учредитель - не принимается, к сожалению.
Учредители предыдущего нашего застройщика до сих пор смеются над дольщиками и, сидя в депутатских креслах по благоволению ЕР, еще нам и законы принимают...
спасибо за видео, просмотрел все 4. фасадами скоро уже заниматься начнут, направляющие вроде смонтированы полностью. по ним потом работ на пару месяцев наверное, максимум, корпус то небольшой.
Молодец, дешманит с размахом, дольщики с шоке от этого молодца. Посмотрите Летний сад и Серебряный Фонтан, просто дно.
вы выдаёте себя с потрохами, уважаемый неумный пиарщик конкурентов. ну никогда не будет реальный покупатель ЖК с других концов Москвы - заходить в ветку этого ЖК и типа писать как в тех ЖК всё плохо, спасите, помогите, разбегайсь. Потому вашу ересь можно смело умножать на ноль.
вы выдаёте себя с потрохами, уважаемый неумный пиарщик конкурентов. ну никогда не будет реальный покупатель ЖК с других концов Москвы - заходить в ветку этого ЖК и типа писать как в тех ЖК всё плохо, спасите, помогите, разбегайсь. Потому вашу ересь можно смело умножать на ноль.
Вы такая умная....пиарщица застройщика, расскажите нам про динамику строительства, когда ждать ввода дома, когда ключи, почему отставание от плановых сроков уже год, а сколько будет реально?
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее