Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Как и в следующем судя по уведомлению

Какой срок сдачи сейчас? Можно фото?

 

Не гони. В уведомлении не пишут срок сдачи.

А шо по твоему там пишут и зачем тогда его присылают?)

Какой срок сдачи сейчас? Можно фото?
 Я один его получил? 3кв

А шо по твоему там пишут и зачем тогда его присылают?)

Объявления

3 квартал по сааааамым оптимистичным обещаниям :) Скорее будет 4 квартал, ключи в начале 21 года + еще полгода доделка косяков

 

Я так понимаю фасад даже не начали, при этом утеплитель мокнет уже второй месяц! 

 

Сейчас опять начнутся отговорки про смену подрядчика и короновирус :)

В уведомлении стоит 2 квартал. Было одно уведомление. Или у кого-то было больше?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

3 квартал, ничего не подписывали и не собираемся!

3 квартал, ничего не подписывали и не собираемся!

Я могу написать, что и на 2022 год перенесли, фото кто нибудь выложит?

Обратите внимание

Я могу написать, что и на 2022 год перенесли, фото кто нибудь выложит?

Прям вот сразу :) Как только вы выложите обещанный план развития района :) а также скан паспорта и трудовой с указанием текущего места работы!

Я могу написать, что и на 2022 год перенесли, фото кто нибудь выложит?

 

Могу выложить (со 2 кварталом), но нужен показательный пример.

Смысл выкладывать? По готовности дома видно, что ни первый ни 2 квартал не светит сдача. После внешней готовности еще делают 6 месяцев до сдачи, а тут еще фасад не начали вешать. Вот и считайте сами. А бумажками этими можно подтереться.... только не подписывать ни при каком раскладе, иначе компенсацию не получите!!!!

Смысл выкладывать? По готовности дома видно, что ни первый ни 2 квартал не светит сдача. После внешней готовности еще делают 6 месяцев до сдачи, а тут еще фасад не начали вешать. Вот и считайте сами. А бумажками этими можно подтереться.... только не подписывать ни при каком раскладе, иначе компенсацию не получите!!!!

А если подписать и сделать, то что вы посоветовали?

Кстати при приёмках тоже суют эту бумажку

А если подписать и сделать, то что вы посоветовали?

Кстати при приёмках тоже суют эту бумажку

Лучше сделать не подписывая и отправить обратно :)

При приемках тоже не подписывать! Конечно могут пугать, что это обязательно и ключи не дадут, это все не законно. На приемку нужно идти только с профессиональным приемщиком и юртистом, если они так борзеть будут!

стройка в марте:

 

Окружение вообще убожество, промзона гаражами с пятиэтажками, которые под реновацию не попадают, и будут глаза мозолить! С соответствующим контингентом..... район вообще полон ребят из средней азии, которые тут квартиры снимают. В магазинах ближайших русский человек сам чувствует себя в гетто азиатском! Пройдитесь по району и ближайшим продуктовым, что бы это прочувствовать на свой шкуре!

Окружение вообще убожество, промзона гаражами с пятиэтажками, которые под реновацию не попадают, и будут глаза мозолить! С соответствующим контингентом..... район вообще полон ребят из средней азии, которые тут квартиры снимают. В магазинах ближайших русский человек сам чувствует себя в гетто азиатском! Пройдитесь по району и ближайшим продуктовым, что бы это прочувствовать на свой шкуре!

Это про Москву сказать сейчас можно, а не только здесь. Вы не были на Савеловской, во где жесть

Это про Москву сказать сейчас можно, а не только здесь. Вы не были на Савеловской, во где жесть

Вы за всю Москву не говорите. Вокруг вокзалов конечно жесть, но есть совсем другие районы с совсем другой атмосферой!

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов