Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Цитирую: «Ну ка расскажи о моем образовании, малолетка)) я тебя удивлю потом»
Так что это я жду. Пока ты в очередной раз с темы сливаешься

Образование скорее быдляцкое, общаться не умеешь, один бездоказательный бред, людей за глаза любишь обсерать! Может что-то заборостроительное заканчивал! На работе тебя считают злобным некомпетентным ушлепком, но побаиваются за вспыльчивую неадекватность и нетерпение даже конструктивной критики в свой адрес, поэтому и обсерают за спиной!

 

Готов удивляться от перечисления твоих регалий!

Строительство дома выше 6 этажа пошло. У меня сестра здесь себе однушку купила, переживала, что стройку заморозили, но в офисе продаж объяснили, что меняются подрядчики, с документами пока улаживают вопрос, т.к. Эталон теперь будет вести эту стройку. Ну а коль Эталон, то переживания сведены к нулю, все-таки на рынке более 30 лет компания, полСанкт-Петербурга ею построено (более 30 масштабных ЖК за 30 лет работы), в Москве тоже сейчас они уже в TOP-5 девелоперов города входят.

Объявления Все объявления

Образование скорее быдляцкое, общаться не умеешь, один бездоказательный бред, людей за глаза любишь обсерать! Может что-то заборостроительное заканчивал! На работе тебя считают злобным некомпетентным ушлепком, но побаиваются за вспыльчивую неадекватность и нетерпение даже конструктивной критики в свой адрес, поэтому и обсерают за спиной!

 

Готов удивляться от перечисления твоих регалий!

Вот гложат меня сомнения. что такой человек как вы, могли купить здесь квартиру. Вообще КУПИТЬ что-то

Строительство дома выше 6 этажа пошло. У меня сестра здесь себе однушку купила, переживала, что стройку заморозили, но в офисе продаж объяснили, что меняются подрядчики, с документами пока улаживают вопрос, т.к. Эталон теперь будет вести эту стройку. Ну а коль Эталон, то переживания сведены к нулю, все-таки на рынке более 30 лет компания, полСанкт-Петербурга ею построено (более 30 масштабных ЖК за 30 лет работы), в Москве тоже сейчас они уже в TOP-5 девелоперов города входят.

Менялись не просто подрядчики, но и застройщик в каком то смысле. Сдадут, но в срок.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По стройке ветер гуляет, работы не ведутся. Даже камеру выше не поднимают!!!!!

 

Правильно предупреждали что после 1 июля Лидер на стройку забьет болт! %(

Ну во-первых какой Лидер, если сейчас строит Эталон, а во-вторых стройка идёт полным ходом сейчас. Эталон как за эту стройку взялся, так и этажи стали гораздо быстрее прибавляться. Так что с этим новым застройщиком дом сдасться намного быстрее и можно будет уже заселяться - по весне 2020г., думаю.

Строительство дома выше 6 этажа пошло. У меня сестра здесь себе однушку купила, переживала, что стройку заморозили, но в офисе продаж объяснили, что меняются подрядчики, с документами пока улаживают вопрос, т.к. Эталон теперь будет вести эту стройку. Ну а коль Эталон, то переживания сведены к нулю, все-таки на рынке более 30 лет компания, полСанкт-Петербурга ею построено (более 30 масштабных ЖК за 30 лет работы), в Москве тоже сейчас они уже в TOP-5 девелоперов города входят.

Але, хорош пиарить, сведения давно устаревшие и уже поднадоели порядочно!

Обратите внимание

Видеообзор результатов строительства ЖК, давность 1 месяц:

 

Вчера смотрела стройку. 15 этаж закрыли.

Вчера смотрела стройку. 15 этаж закрыли.

Все по плану! Сдача летом 20 года!

Ход строительства август 2019

 

А я посмотрел и придомовой территории не так уж и мало)

Кстати, на верхнем этаже рабочие по моему без страховки работают.

Прекрасный вид на Москва Сити! Это просто сказка)

Мне тоже все так нравится так нравится, купите у меня эту какашку пожалуйста? :)

Письмо пришло кому-нибудь о переносе сроков?

Письмо пришло кому-нибудь о переносе сроков?

Пока нет.... на какой срок теперь? :(

Письмо пришло кому-нибудь о переносе сроков?

 

 

Пока нет.... на какой срок теперь? :(

А разве должны? Срок сдачи старый стоит, тот который по дду.

А разве должны? Срок сдачи старый стоит, тот который по дду.

У вас когда по ДДУ? Разве не 3 квартал?

Сейчас рассылают письма по переносам и по другим объектам Лидера - продажа Эталону никак не помогла Лидерским долгостроям!

Сейчас рассылают письма по переносам и по другим объектам Лидера - продажа Эталону никак не помогла Лидерским долгостроям!

фигасе не помогла, с начала года почти 10 объектов бывших лидеровских сдал Эталон, а Крылья раза в 3 быстрее строиться начали и квартиры сейчас там разлетаются аки горячие пирожки, согласно данным Россреестра. Другое дело, конечно, хотелось бы, взмахом волшебной палочки, чтобы везде новый застрой сейчас "разобрал авгиевы конюшни" за прошлым, желательно за несколько месяцев-полгода не больше, но мы не в сказке, друзья :) есть технология строительства и её обязаны соблюдать, есть законы физики, а главное - законы УК РФ еще. зато реально все площадки бывшего Лидера сейчас ну дико очевидно быстрее стали строиться, это глупо отрицать, на том же канале их на ютубе (https://www.youtube....4wAWE6Cw/videos) можно брать и смотреть ролики по каждому проекту за несколько предыдущих месяцев и всё понятно будет, ну не "пририсуешь" несколько этажей к каждому зданию за это время на кадрах ) так что немножко подождать лучше спокойно, с Лидером по-прежнему здесь было бы крайне неспокойно и им бы до этого всего просто дела не было никакого, топай по судам ходи потом годами, а получишь урезанное со всех сторон судьями и адвокатами. 

05 сентября 2019

С Шелепихи МЦК, работают.
2145860dce62a64a883d5130800de5b6.jpg

a525e2b3e8c8141027b49e4384d57714.jpg
  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов