Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ирина, приятно было познакомиться и пообщаться))
Кто-то высказывал идею собраться на шашлыки как потеплеет, отличная идея! Я только за))) Так интересно узнать с кем рядом будем жить))

Мы тоже с удовольствием присоединимся :)

Ирина, приятно было познакомиться и пообщаться))
Кто-то высказывал идею собраться на шашлыки как потеплеет, отличная идея! Я только за))) Так интересно узнать с кем рядом будем жить))

Мы тоже с удовольствием присоединимся :)
Объявления

Мы тоже с удовольствием присоединимся :)

+1 за шашлыки

Здравствуйте. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Все такие няшки  шашлыки машлыки   все так рады пока жить не начали вместе потом начнут где мой пулемет максим из подъезда не выйдешь 

Все такие няшки  шашлыки машлыки   все так рады пока жить не начали вместе потом начнут где мой пулемет максим из подъезда не выйдешь 

Ну так поэтому пока знакомимся тут и привыкаем друг к другу)

Обратите внимание

:smile:

Все такие няшки  шашлыки машлыки   все так рады пока жить не начали вместе потом начнут где мой пулемет максим из подъезда не выйдешь 

шпион?))) брысь отсюда, а то когти быстро обрежу и зубки подточу))) 

я вас хулиганов всех переписал пока вы к друг другу привыкаете

шпион?))) брысь отсюда, а то когти быстро обрежу и зубки подточу))) 

даа весело тут) надеюсь сосед шутит)

Все такие няшки  шашлыки машлыки   все так рады пока жить не начали вместе потом начнут где мой пулемет максим из подъезда не выйдешь 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  +1

я вас хулиганов всех переписал пока вы к друг другу привыкаете

уже понятно, кто будет "добрым соседом " =))

На наших глазах организовалась банда шашлычников  надо за ними приглядывать  а то так и до ОПГ не далеко всегда начинается с шашлыков

Я сам работаю архитектором в фирме "самолет-девелопмент". У нас в проекте закладывают тоже 180 мм. Звукоизоляцию под стяжку я бы делал в любом случае по схеме: плита 180_шумоизоляция_стяжка. Самый простой метод плита 180_наливной пол или стяжка_подложка_ламинат или паркет. Еще я своими руками делал пол на лагах по схеме: плита_смонтированные в плиту с шагом 300 на 300 анкера с установкой и выравниванием на них лаг (деревянных направляющих)_шумоизоляция межлу лагами_фанера_подложка_ламинат.

 

Здравствуйте. Хотел бы узнать толщину меж этажных перекрытий и на какой вес рассчитан на кв метр в жк южное бунино д5 ? и еще если такое понятие как общая несущая нагрузка на перекрытие ? почему возник этот вопрос хочу понять, какую звукоизоляцию делать и подойдет ли для этого стяжка?
Дом монолитный , дает усадку уже в процессе строительства . Марка бетона - Т500, Толщина перекрытий - 22см. Можно использовать стяжку.

все таки хотелось бы уточнить на какой вес рассчитано межэтажное перекрытие на квадратный метр?

Данная информация доступна только в офисе жк , т.к. является технической .

как можно точно узнать или ето тайна

вопрос к вам K.I.D если вы в теме у кого можно точно узнать и как это сделать  вообще эта инфа доступна для челяди а то весь менеджмент буровит все по разному

вопрос к вам K.I.D если вы в теме у кого можно точно узнать и как это сделать  вообще эта инфа доступна для челяди а то весь менеджмент буровит все по разному

ну я знаю, что к примеру строительный график это внутренний документ и вполне возможно, что те данные не для дольщиков

я вас хулиганов всех переписал пока вы к друг другу привыкаете

 

даа весело тут) надеюсь сосед шутит)

Нюш))) а котик то зубки показывает и писать умеет))) 

 

А по цепи ходишь, котище ?)))   :db:

На наших глазах организовалась банда шашлычников  надо за ними приглядывать  а то так и до ОПГ не далеко всегда начинается с шашлыков

а вы здесь в роли надзирателя над всеми ? =)

Нюш))) а котик то зубки показывает и писать умеет))) 

 

А по цепи ходишь, котище ?)))   :db:

 

да я ручной зачем мне цепь 

а вы здесь в роли надзирателя над всеми ? =)

 

не пока просто наблюдатель 

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов