Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

ну я знаю, что к примеру строительный график это внутренний документ и вполне возможно, что те данные не для дольщиков

 

звонил в миц сказали на почту вопрос отправить отправил жду ответа

Все такие няшки  шашлыки машлыки   все так рады пока жить не начали вместе потом начнут где мой пулемет максим из подъезда не выйдешь 

А почему не остаться няшками и после заселения? Если каждый из соседей не будет какахой, то и жить мы будем мирно. Хочется создать свой микромир с соседями, которые умеют и хотят решать общие проблемы и идти навстречу друг другу, а не с такими, которым только пулемет максим и нужен. 

Объявления

А почему не остаться няшками и после заселения? Если каждый из соседей не будет какахой, то и жить мы будем мирно. Хочется создать свой микромир с соседями, которые умеют и хотят решать общие проблемы и идти навстречу друг другу, а не с такими, которым только пулемет максим и ну

 
аха столько микромиров уже создано  . и в каждом пулемет максим . но у нас конечно будет свой особенный микромир . а чтоб увидеть другой микромир всего то надо два раза молоток уронить ну или типо того . ну и правда почему няшками  не остаются хороший вопрос только кому его задать . для себя тему закрыл меня больше перекрытие волнует

А почему не остаться няшками и после заселения? Если каждый из соседей не будет какахой, то и жить мы будем мирно. Хочется создать свой микромир с соседями, которые умеют и хотят решать общие проблемы и идти навстречу друг другу, а не с такими, которым только пулемет максим и нужен. 

Да так и будет я уверена, пока вот вроде бы проблем нету, первая обязательно всех сплотит)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

аха столько микромиров уже создано  . и в каждом пулемет максим . но у нас конечно будет свой особенный микромир . а чтоб увидеть другой микромир всего то надо два раза молоток уронить ну или типо того . ну и правда почему няшками  не остаются хороший вопрос только кому его задать . для себя тему закрыл меня больше перекрытие волнует

тогда не засоряйте тему...интересуют перекрытия , идите в "Ход строительства"...здесь соседи знакомятся.

  • Нюта5 это нравится

тогда не засоряйте тему...интересуют перекрытия , идите в "Ход строительства"...здесь соседи знакомятся.

да я и тут поинтересуюсь вы читайте только там где знакомятся

Обратите внимание

да я и тут поинтересуюсь вы читайте только там где знак

вы по жизни такой вредный или только в интернете? =)

даже не знаю в чем она моя вредность  в том что ответил . а так то как пишу так и думаю не зависимо где действие происходит  мнений своих не меняю 

  • Тамара_Внукова это нравится

!!!!! Карта эльдорадо

!!!!! Карта эльдорадо

 ой, ссылка не прошла (((( скажу так, М-видео к концу года выкупает Эльдорадо !

Соседи

Корпус 5 секция 2. Всем привет!

  • Ксеша это нравится

 ой, ссылка не прошла (((( скажу так, М-видео к концу года выкупает Эльдорадо !

Ну глобальное поглощение будет, думаю стоит ожидать повышение цен после покупки.

 

Корпус 5 секция 2. Всем привет!

Привет! 

P.S. Мне кстати стало интересно, а многие из соседей будут сдавать тут квартиры?

Ну глобальное поглощение будет, думаю стоит ожидать повышение цен после покупки.

 

Привет! 

P.S. Мне кстати стало интересно, а многие из соседей будут сдавать тут квартиры?

 Какая секция у Вас?  а по поводу техники то лучше покупать в инете, намного дешевле.

 Какая секция у Вас?  а по поводу техники то лучше покупать в инете, намного дешевле.

Да ну, не понятно, что придет. А потом и концов не найдешь кому предъявлять.

Не шестая) не хочу открываться

с 7 корпуса 1 секция 10 этаж, есть кто-нибудь ?=)

Я - для себя. Врят-ли для сдачи будут здесь общаться, Интереснее тому, кто жить собирается. Я своих соседей сверху-снизу так и не нашла, хотя таких двушек как у меня уже нет ни в одном из корпусов. 
И форумы еще есть, но у нас веселей и интереснее, а в других общается 3-5 человек...

Я - для себя. Врят-ли для сдачи будут здесь общаться, Интереснее тому, кто жить собирается. Я своих соседей сверху-снизу так и не нашла, хотя таких двушек как у меня уже нет ни в одном из корпусов. 
И форумы еще есть, но у нас веселей и интереснее, а в других общается 3-5 человек...

у вас не евро-двушка случайно?

Соседям, привет! :hi: :)) Приобрели в 4-ом корпусе двушку! Ждем теперь вместе с вами ключейJ  Хочу поделиться своей историей и благодарностью Татьяне из МИЦ.  Мы сами, из другого города, долго выбирали квартиру, друзья советовали МИЦ, они купили в Татьянином парке и будучи у них в гостях влюбились в этот комплекс!!! Но на двушку там нам уже явно не хватало. Изучили весь Юго-Запад , начиная от плотности застройки, заканчивая планировками квартир. Благо позже друзья передали контакты Татьяны из МИЦа, она сориентировала нас по всем мелочам и помогла хорошо с ипотекой! Так бы взяли под бешеный процент…  Друзья! Комплекс и правда планируется масштабный, нового поколения, не сомневайтесь! МИЦ очень хорошо построил Татьянин Парк, а Южное Бунино планируют еще лучше строить! А года, летят не заметно J Зато, что нас ждет! Если нужна помощь, от всей души советую вам Татьяну +7 925 759 37 08 (плюс семь девять два пять семь пять девять тридцать семь ноль восемь), она сопроводит вас на всех этапах, расскажет открыто о плюсах и минусах! Скажите, что вы от Кулеминова Евгения и Светланы – обещала, что согласует дополнительные бонусы, если люди придут по рекомендации! Наши, уже купили! Пусть будет радость и вам!!! Пишите, как купите, будем обмениваться все новостями и вместе получать ключи!   УРА! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: )))))

 

Всем привет.

У нас корпус 5, секция №3, этаж 6, двушка.

Мы из Тольятти.

  • Назад
  • Страница 19 из 38
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов