Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

эх, не над нами, но рядом)

рядом-это уже хорошо =)

2 корпус 2 секция 6 этаж 81 квартира, всем привет!!!!


2 корпус, 5 секция, 3этаж
Объявления
Купили квартиру в 4 корпусе)

поздравляю а поподробней можно я тоже с 4 кор?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

поздравляю а поподробней можно я тоже с 4 кор?

тоже с 4 корпуса) секция 5

2 корпус, 5 секция, 3этаж

о кто то у же рядышком) мы тоже со 2 корпуса, 2 секция 5 этаж 76 квартира
Обратите внимание

о кто то у же рядышком) мы тоже со 2 корпуса, 2 секция 5 этаж 76 квартира


Ага))) идем на сближение

а все новые соседи будут жить сами? никто сдавать надеюсь не собирается?)

а все новые соседи будут жить сами? никто сдавать надеюсь не собирается?)

Мы будем сами жить. Но слышала, что кое-кто сдавать все же будет

По любому сдавать будут !!! 

Просто не все это афишировать будут!!!

Просто не все это афишировать будут!!!

Почему? Самый хороший способ найти тех кто снимет это здесь же на форуме написать)

  • Анюта_Андрюнина это нравится

Добрый день.
2 корпус 7 секция, и что-то никого еще из ближайших соседей не встречала на форуме) у вас какой этаж?

Добрый день! 2 корпус 7 секция, 4 этаж!) 

Добрый день! 2 корпус 7 секция, 4 этаж!) 

Добрый день)

У нас 9 этаж

а все новые соседи будут жить сами? никто сдавать надеюсь не собирается?)

мы сами будем жить)

Купила во 2-м корпусе, но без отделки. Вот теперь думаю, может поспешила? Самостоятельно делать отделку получится  дороже, наверное, да и хлопотнее. Может, кто знает, возможно дозаказать отделку? 

Купила во 2-м корпусе, но без отделки. Вот теперь думаю, может поспешила? Самостоятельно делать отделку получится  дороже, наверное, да и хлопотнее. Может, кто знает, возможно дозаказать отделку?

Можно будет дозаказать. На это заключается отдельный договор. Сказали,что ближе к сдаче дома. Другой вопрос: "А стоит ли?" Хотя здесь каждый решает для себя. Я вот хочу видеть какие мне трубы проведут, какую стяжку сделают. Хочу ванную такую, как я хочу... да и всё прочее..

Купила во 2-м корпусе, но без отделки. Вот теперь думаю, может поспешила? Самостоятельно делать отделку получится  дороже, наверное, да и хлопотнее. Может, кто знает, возможно дозаказать отделку?

Я спрашивала, и по моим подсчетам у них дороже дозаказать, я тож со 2го
Нет. Не дороже. Когда я покупала, менеджер объясняла как ориентироваться по ценам в их таблице. Короче, соимость заложенной отделки такая же, как если вы будете ее отдельно заказывать.

Нет. Не дороже. Когда я покупала, менеджер объясняла как ориентироваться по ценам в их таблице. Короче, соимость заложенной отделки такая же, как если вы будете ее отдельно заказывать.


Может быть я тогда не так поняла, не спорю))) но лично на мой взгляд все равно дешевле не через компанию, а нанять "рабсилу")))
  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов