Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

ничего себе =) она есть здесь или нет?

неа, говорит на форуме не зарегана. Я просто сначала подумала, что это ты)

неа, говорит на форуме не зарегана. Я просто сначала подумала, что это 

познакомимся когда-нибудь =)

Приветствую соседи, купил однушку в 2 корпусе, 6 секция, 10 этаж.

Приветствую соседи, купил однушку в 2 корпусе, 6 секция, 10 этаж.


Я тоже со 2го, только секция у меня 5))
Хотелось узнать далеко ли от жк Южное Бунино мусорная свалка в деревне Николо -Хованское, поселение Сосенское. Есть инф. , что жижа с этой свалки стекает в реку Сосенки и местные кододцы. Читаю про экологию в жк-замечательная . А как отражается эта свалка на экологии ни слова.
Всем привет, я, очень надеюсь, будущий счастливый обладатель 3-комн. кв. в 4 корп. 2 секции на 10 эт.
Обратите внимание

Всем привет, я, очень надеюсь, будущий счастливый обладатель 3-комн. кв. в 4 корп. 2 секции на 10 эт.

Привет! Лучше без "надеюсь" - и не сомневайтесь: конечно, всем будет нам счастье!  :pardon:

Всё таки решилась тут купить квартиру, в ипотеку правда, жду договор, обещались за три недели уложиться.

Теперь ищу соседей)

Я со 2-го корпуса, 7 секция 3 этаж всем привет.

если есть вожможность можно и без строховки ипотеку брать но процент будет больше банк банку рознь я из 4 корпуса разница цен отличается из-за метров и срок сдачи обьекта а самое главное это накрутка самой компании так-как она комерческая

Неправильное ощущение! Мы купили в первом корпусе. Просто 5ый сдается раньше всех, вот и пишут активно с этого дома:))

Да много откуда пишут. Молодцы, что купили! И первый - третий тоже уже прилично построили  :smile: Особенно, если сравнить с 8, 9.

Привет всем будущим жильцам! Ищем соседей, 5 корпус,2 секция,8 этаж! Номер на площадке 1,если есть соседи с 9 этажа над нами или с 3 секции,граничащая кухней со 2 секцией отзовитесь! Всем доброго дня!ждём с нетерпением сдачи наших квартир!

Всем привет, я, очень надеюсь, будущий счастливый обладатель 3-комн. кв. в 4 корп. 2 секции на 10 эт.

:good:  :friends:

Приветствую соседи, купил однушку в 2 корпусе, 6 секция, 10 этаж.

:good:  :friends:

Хотелось узнать далеко ли от жк Южное Бунино мусорная свалка в деревне Николо -Хованское, поселение Сосенское. Есть инф. , что жижа с этой свалки стекает в реку Сосенки и местные кододцы. Читаю про экологию в жк-замечательная . А как отражается эта свалка на экологии ни слова.

Откуда же такая информация? Рядом с полигоном речка Сетунь, возможно туда жижа попадает. А до Южного Бунино от полигона больше 7 км по прямой

Бронь стоит 25тыс и входит в стоимость квартиры)от 5-7 дней)
Скажите пожалуйста кто брал ипотеку вы оформляли страховку?стоит ее оформлять или нет?

Скидку просили, но в виде скидки предложили бесплатное оформление квартир в собственность.Договор оформления не входит в стоимость квартиры и оплачивается дополнительно. Стоимость оформления одной квартиры 59.700.00.Выбрали пятый корпус, потому что на тот момент понравились планировки трех и двухкомнатных квартир именно там.

Приветствую соседи, купил однушку в 2 корпусе, 6 секция, 10 этаж.

Вы откуда будите?

Всех новых соседей с правильным выбором ЖК ;)
Ждём старт работ по котельной - дальше будет проще!!
  • Нюта5 это нравится
Неспешно ищу соседей из 7 корпуса, 6 секция, этажи #12 и #10 (расположение над/под евро трешкой))
Пишите в личку контакты)
  • Назад
  • Страница 31 из 38
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов