Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

[quote name="Nelya" post="861998" timestamp="1534946153"]Купила во 2-м корпусе, но без отделки. Вот теперь думаю, может поспешила? Самостоятельно делать отделку получится  дороже, наверное, да и хлопотнее. Может, кто знает, возможно дозаказать отделку?
[/quote
Я спрашивала, и по моим подсчетам у них дороже дозаказать, я тож со 2го

 

У них стоимость по 14т за квадрат (на сколько я помню). Дозаказать у них можно (по словам менеджеров) но после приемки квартиры. Фирм готовых ремонтов много, делают по таким же ценам +-. Не рекламирую, но сама присматриваюсь к фирме "Светелкин". Подруга скоро закажет у них ремонт в своей квартире, посмотрю на результат. Но зато можно самому решить, где будут розетки, роутер и т.д. + заменить сантехнику на ту, которую хочется. В общем, не переживайте, без отделки даже лучше

У них стоимость по 14т за квадрат (на сколько я помню). Дозаказать у них можно (по словам менеджеров) но после приемки квартиры. Фирм готовых ремонтов много, делают по таким же ценам +-. Не рекламирую, но сама присматриваюсь к фирме "Светелкин". Подруга скоро закажет у них ремонт в своей квартире, посмотрю на результат. Но зато можно самому решить, где будут розетки, роутер и т.д. + заменить сантехнику на ту, которую хочется. В общем, не переживайте, без отделки даже лучше

Без отделки берут те у кого есть жить где на время ремонта, это чаще всего. А кому нужно платить аренду в чужой квартире на время ремонта в купленной еще и в ипотеку, берут с отделкой.

Объявления
Приветствую всех! Тоже взяли однушку в пятом корпусе (черновая отделка).
От застройщика цены на ремонт, отделку слишком борзые! Если кто знает с кем можно договориться о качественном ремонте за небольшую цену-пишите!
Так же можно собраться всем вместе, выбрать какую-нибудь достойную бригаду, компанию, которая сделает дешевле чисто за количество заказов.
У меня друг в пролом году на полную отделку 1ккв договорился за 100 тыс чисто за работу. Пишите, предлагайте! Нужно действовать заранее ☝

Приветствую всех! Тоже взяли однушку в пятом корпусе (черновая отделка).
От застройщика цены на ремонт, отделку слишком борзые! Если кто знает с кем можно договориться о качественном ремонте за небольшую цену-пишите!
Так же можно собраться всем вместе, выбрать какую-нибудь достойную бригаду, компанию, которая сделает дешевле чисто за количество заказов.
У меня друг в пролом году на полную отделку 1ккв договорился за 100 тыс чисто за работу. Пишите, предлагайте! Нужно действовать заранее ☝

Привет! 

Поздравляю!

Где конкретно в пятом корпусе?

Насчет объединиться, возражений нет.

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Без отделки берут те у кого есть жить где на время ремонта, это чаще всего. А кому нужно платить аренду в чужой квартире на время ремонта в купленной еще и в ипотеку, берут с отделкой.

 

У меня ипотека и я живу в съемной квартире, но я хочу свой ремонт. Не гребите всех под одну гребенку. А по срокам: первыми ключи получат как раз квартиры без отделки, и только потом квартиры с отделкой (потому что еще нужно время эту отделку сделать). Это ясно даже по указанным срокам в наших договорах. Поэтому ремонт в наших квартирах будет проходить одновременно, хоть от застройщика у Вас отделка, хоть своя бригада

Мы с мужем купили в конце августа 2-комнатную квартиру 47м2 во 2 корпусе. Планировка торцевая, где 4 окна. Специально решили без отделки, чтобы поставить потом стены там, где нам удобно. Изначально вообще рассматривали ЖК Москвичка, из-за близости к метро, но у них в продаже остался только один дом по срокам сдачи на 4 квартал 2020 года, да и перспектива проживать в подъезде, где 10 и более квартир на площадке, не сильно радует. Остановили выбор на Южном Бунино и не пожалели! То, что тут пишут про воздух-чистая правда. Воздух действительно похож на загородный.

Обратите внимание

Мы с мужем купили в конце августа 2-комнатную квартиру 47м2 во 2 корпусе. Планировка торцевая, где 4 окна. Специально решили без отделки, чтобы поставить потом стены там, где нам удобно. Изначально вообще рассматривали ЖК Москвичка, из-за близости к метро, но у них в продаже остался только один дом по срокам сдачи на 4 квартал 2020 года, да и перспектива проживать в подъезде, где 10 и более квартир на площадке, не сильно радует. Остановили выбор на Южном Бунино и не пожалели! То, что тут пишут про воздух-чистая правда. Воздух действительно похож на загородный.

в Москвичке ценник другой был, не такой как в Бунино. 

.

Приветствую всех соседей:)! Взял однушку в 5 корпусе 3 секция 13 этаж.

Приветствую всех соседей:)! Взял однушку в 5 корпусе 3 секция 13 этаж.

И вам привет, поздравляем. Одни жить будете или сдавать собираетесь, раз однушка?)

И вам привет, поздравляем. Одни жить будете или сдавать собираетесь, раз однушка?)

Собираюсь сам жить, а там как пойдет:)

Добрый день, кто нибудь покупал квартиры с патио?
Мы сейчас оформляем 2 квартиры трехкомнатные в 1 корпусе, и не совсем понятно в каком виде будет сдаваться это патио, в офисе на стройке говорят одно в главном офисе другое(

Добрый день, кто нибудь покупал квартиры с патио?
Мы сейчас оформляем 2 квартиры трехкомнатные в 1 корпусе, и не совсем понятно в каком виде будет сдаваться это патио, в офисе на стройке говорят одно в главном офисе другое(

 

В буклете (который всем показывают и дают) есть фото патио. Так и будут сдавать (только кустов не будет). То есть просто будут бортики и "крыша" маленькая сверху (которая как козырек).

Всем доброго времени суток, соседи! 5 корпус, 2 секция, 8 этаж.

Всем доброго времени суток, соседи! 5 корпус, 2 секция, 8 этаж.

:hi:

 

 

 

Сегодня в ... (то что нельзя называть) познакомилась с твоей соседкой) тоже 10 этаж, однушка)

Сегодня в ... (то что нельзя называть) познакомилась с твоей соседкой) тоже 10 этаж, однушка)

ничего себе =) она есть здесь или нет?

Всем доброго времени суток, соседи! 5 корпус, 2 секция, 8 этаж.

Добрый вечер, Олег ! Моя квартира седьмая на  нашей площадке.Будем знакомы, Екатерина.

Добрый вечер, Олег ! Моя квартира седьмая на  нашей площадке.Будем знакомы, Екатерина.

Приятно познакомиться!

Собираюсь сам жить, а там как пойдет:)

 

Главное чтобы не сдавали, надо меньше квартир для сдачи)

Добрый вечер, Олег ! Моя квартира седьмая на  нашей площадке.Будем знакомы, Екатерина.

Вы регистрируйтесь на форуме, чтобы не потеряться)

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов