Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 13 из 114
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Расстояние между КА и ЦП - если по прямой, то 5,5 км, а если по дорогам, которые есть, - почти 9 км. Так что с транспортом в КА уж точно лучше.

КА намного привлекательнее, цена не сильно разница, но за то готовность выше и рисков меньше.

КА намного привлекательнее, цена не сильно разница, но за то готовность выше и рисков меньше.

И поэтому мы здесь)

Объявления

И поэтому мы здесь)

А вы еще в Белой звезде или что?

Нету новых фотографий?

Свежие фото от 14 декабря, на сайте застройщика: https://klen-alley.r...roitelstva/254/

ка1.jpg

ка2.jpg

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Монолитно-кирпичная коробка - это ещё не дом, как заявлено в ролике.
На сайте КА разместили новые фото, но особого отличия от фото двухнедельной давности я не вижу - похоже, что в новогодние каникулы строители тоже отдохнули больше, чем поработали.

Обратите внимание

А еще вот в этом ролике:


сказано, что весь комплекс целиком будет сдаваться в конце 2020 года. Как вам такая новость, соседи?

А еще вот в этом ролике: 
сказано, что весь комплекс целиком будет сдаваться в конце 2020 года. Как вам такая новость, соседи?

а мы раньше и не ждали, краем уха раньше слышали об этом

а мы раньше и не ждали, краем уха раньше слышали об этом

Краем уха? А в договоре у вас какой срок?

Краем уха? А в договоре у вас какой срок?

У меня в договоре написано: "6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику по настоящему Договору – в течение 6 (Шести) календарных месяцев, исчисляемых с «01» января 2020 года." Это первый корпус. Думаю остальные корпуса сдаются не раньше....

а мы раньше и не ждали, краем уха раньше слышали об этом

мы ждали сдачу первой очереди в срок 4 кв. 2019 года

мы ждали сдачу первой очереди в срок 4 кв. 2019 года

Пока что подтверждают эти сроки, читайте вопросы застройщику КА.

мы ждали сдачу первой очереди в срок 4 кв. 2019 года

 

 

Пока что подтверждают эти сроки, читайте вопросы застройщику КА.

Ну так никто не отменяет досрочную сдачу проекта, если все сделают, намеренно тянуть нет смысла

мы ждали сдачу первой очереди в срок 4 кв. 2019 года

4 кв. 2019 года, это и означает сдать дом до 1 января 2020г.  Ангелина, Вы свой договор, вообще-то читали?

4 кв. 2019 года, это и означает сдать дом до 1 января 2020г.  Ангелина, Вы свой договор, вообще-то читали?

сдача в 2019+пол года на выдачу ключей и приёмку всех квартир

сдача в 2019+пол года на выдачу ключей и приёмку всех квартир

Просто они собираются до конца 2020 года еще 4 корпуса сдать, отсюда и опасения, не сдвинется ли и первая очередь к концу 2020 года. Тем более, что их представитель так и сказал, читайте эту ветку чуть выше.

Просто они собираются до конца 2020 года еще 4 корпуса сдать, отсюда и опасения, не сдвинется ли и первая очередь к концу 2020 года. Тем более, что их представитель так и сказал, читайте эту ветку чуть выше.

Я бы больше переживал, что у них куча новых проектов, и может сил не хватает.

Просто они собираются до конца 2020 года еще 4 корпуса сдать, отсюда и опасения, не сдвинется ли и первая очередь к концу 2020 года. Тем более, что их представитель так и сказал, читайте эту ветку чуть выше.

Если и сдвинется, то на эти пол года, прописанных в договоре.

Я бы больше переживал, что у них куча новых проектов, и может сил не хватает.

Я бы за это не переживал, это наоборот говорит о надежности компании. Тем более у них есть Гос. проекты, например ТПУ Павелецкая, участие в программе реновации, а это кому попало не дадут делать. Еще Росгвардия у них квартиры выкупила в Южном Бунино и у нас, то же знаете, вселяет надежды, что дома сдадут вовремя.

Если и сдвинется, то на эти пол года, прописанных в договоре.

У меня в договоре полгода не прописаны, у меня прописан первый квартал.

  • Назад
  • Страница 13 из 114
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов