Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 106 из 114
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Добрый вечер! Приняли квартиру в 7 корпусе с ремонтом, с претензией на устранение недочётов. Брали с собой эксперта по приёмке. Он говорит если в суд подать, то по неустойке за задержку стройки, за косяки по ремонту и по замеру БТИ (замеры сделали и не оповестили, уже по факту, после ремонта, когда габариты изменены!) можно получить от 300до 700 тыс. Кто нибудь обращался?

Добрый вечер! Приняли квартиру в 7 корпусе с ремонтом, с претензией на устранение недочётов. Брали с собой эксперта по приёмке. Он говорит если в суд подать, то по неустойке за задержку стройки, за косяки по ремонту и по замеру БТИ (замеры сделали и не оповестили, уже по факту, после ремонта, когда габариты изменены!) можно получить от 300до 700 тыс. Кто нибудь обращался?

Судились с застройщиком около сотни дольщиков, все получают деньги, советую идти таким же путем, он на вас миллионы заработал, зачем прощать ему его ошибки?

Объявления

Добрый вечер! Приняли квартиру в 7 корпусе с ремонтом, с претензией на устранение недочётов. Брали с собой эксперта по приёмке. Он говорит если в суд подать, то по неустойке за задержку стройки, за косяки по ремонту и по замеру БТИ (замеры сделали и не оповестили, уже по факту, после ремонта, когда габариты изменены!) можно получить от 300до 700 тыс. Кто нибудь обращался?


А где найти эксперта по приемке квартиры?

А где найти эксперта по приемке квартиры?

Под диваном, в шкафу смотрели?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Под диваном, в шкафу смотрели?


А что такой умные?)))

Судились с застройщиком около сотни дольщиков, все получают деньги, советую идти таким же путем, он на вас миллионы заработал, зачем прощать ему его ошибки?

🙂

Обратите внимание
Благодарю за ответ! Кого-то порекомендуете?

Добрый вечер! Приняли квартиру в 7 корпусе с ремонтом, с претензией на устранение недочётов. Брали с собой эксперта по приёмке. Он говорит если в суд подать, то по неустойке за задержку стройки, за косяки по ремонту и по замеру БТИ (замеры сделали и не оповестили, уже по факту, после ремонта, когда габариты изменены!) можно получить от 300до 700 тыс. Кто нибудь обращался?

Также судились с застроем + к этому была уменьшена площадь квартиры на 3 кв.м., через суд получили 106% запрашиваемого.

После этого решили продать квартиру, жить в таком убогом доме нет желания уже.

Связываться с данным застроем не имеем желания.

Также судились с застроем + к этому была уменьшена площадь квартиры на 3 кв.м., через суд получили 106% запрашиваемого.

После этого решили продать квартиру, жить в таком убогом доме нет желания уже.

Связываться с данным застроем не имеем желания.

Ну конечно, а я получила 200%, суд такой добрый, неустойку не режет, а наоборот повышает. Дом убогий и надо продать срочно))) Не смешите...

Впервые вижу продавца, который ругает свой товар. Вы не ошиблись часом, такую галиматью писать?

Ну конечно, а я получила 200%, суд такой добрый, неустойку не режет, а наоборот повышает. Дом убогий и надо продать срочно))) Не смешите...

Впервые вижу продавца, который ругает свой товар. Вы не ошиблись часом, такую галиматью писать?

А вот манагеров нахваливающих этот сарай мы видим тут уже второй год. Вас еще не перекинули на другие объекты?

Изучайте судебную практику.

Квартиру уже продали, поэтому правду и говорим, покупатели сказали им под сдачу, жить тут не собираются.

А вот манагеров нахваливающих этот сарай мы видим тут уже второй год. Вас еще не перекинули на другие объекты?

Изучайте судебную практику.

Квартиру уже продали, поэтому правду и говорим, покупатели сказали им под сдачу, жить тут не собираются.

Не стоит оправдываться, все и так ясно. Если ругаешь свой дом, то настоящий дольщик, если нет, значит менеджер. Подростковая логика.

А ссылочку можно на решение суда про 106%, для изучения судебной практики?

Я верю Вам, конечно, про убогость. Сперва продали, потом написали.

Фоточек убогости не осталось?

А то нелепица получается.

Не стоит оправдываться, все и так ясно. Если ругаешь свой дом, то настоящий дольщик, если нет, значит менеджер. Подростковая логика.

А ссылочку можно на решение суда про 106%, для изучения судебной практики?

Я верю Вам, конечно, про убогость. Сперва продали, потом написали.

Фоточек убогости не осталось?

А то нелепица получается.

Изучили историю строительства прежних очередей и захотелось бы узнать как обстоят дела с новыми корпусами которые еще не сданы.

В срок идут или нет?

Давно тут фотографий не было.

Начались работы по строительству дорожки от 6 корпуса к остановке. А пустят ли дополнительные автобусы?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Добрый день
Соседи, кому нибудь предлагал миц неустойку за просрочку?

Под диваном, в шкафу смотрели?

:)))

Добрый день
Соседи, кому нибудь предлагал миц неустойку за просрочку?

Эм, а он предлагать разве должен?

Я как наивный думал, что суды не просто так придуманы были и нужно идти судиться.

Добрый день
Соседи, кому нибудь предлагал миц неустойку за просрочку?

Да, мне предложили 30% от суммы неустойки. Я согласился, чего по судам мучится.

Да, мне предложили 30% от суммы неустойки. Я согласился, чего по судам мучится.

Соболезную вам, видимо деньги у вас в семье не ценятся.

В наше время в суды даже ездить не надо, юристы все делают по доверенности. 

Да, мне предложили 30% от суммы неустойки. Я согласился, чего по судам мучится.


А неустойку как они считали?

А неустойку как они считали?

Обычно считают по четко утвержденной законами формуле.

Найти можно в интернете.

 А никого не смущает такая готовность?

https://klen-alley.r...d-stroitelstva/

  • Назад
  • Страница 106 из 114
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов