Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 107 из 114
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед

Добрый день
Соседи, кому нибудь предлагал миц неустойку за просрочку?

Все прописано в договоре!

Все прописано в договоре!

Что там прописано в договоре и в каком пункте касательно неустойки, аж интересно стало?

Объявления

Видео строительства учебного комплекса, снятое жительницей Кленовых аллей

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

ГК «МИЦ» сдал в эксплуатацию три последних дома  на 803 квартиры в ЖК «Кленовые аллеи», расположенного по адресу: п. Десеновское, в районе пос. Ватутинки, уч. № 26 (НАО). Всего в составе комплекса построено 15 корпусов более чем на 5 300 квартир.

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg

ГК «МИЦ» сдал в эксплуатацию три последних дома  на 803 квартиры в ЖК «Кленовые аллеи», расположенного по адресу: п. Десеновское, в районе пос. Ватутинки, уч. № 26 (НАО). Всего в составе комплекса построено 15 корпусов более чем на 5 300 квартир.

Прикрепленные изображения: 1

Отличная новость! Причем сдали они на три квартала раньше ,чем планировали.

«Получение разрешения на ввод в эксплуатацию планировалось в IV квартале 2022 года, а выдача ключей – во II квартале 2023 года. Таким образом, мы на три квартала раньше начинаем заселение корпусов», – отметил генеральный директор ГК МИЦ Владимир Третьяков.

Обратите внимание

Отличная новость! Причем сдали они на три квартала раньше ,чем планировали.

«Получение разрешения на ввод в эксплуатацию планировалось в IV квартале 2022 года, а выдача ключей – во II квартале 2023 года. Таким образом, мы на три квартала раньше начинаем заселение корпусов», – отметил генеральный директор ГК МИЦ Владимир Третьяков.

Сдать, то они сдали, но верно написано, неизвестно когда начнут выдавать ключи, в Южном бунино и по пол года тянули.

Сдать, то они сдали, но верно написано, неизвестно когда начнут выдавать ключи, в Южном бунино и по пол года тянули.

В Южном Бунино, как и здесь, тянули со сдачей первых корпусов. Сейчас заметно ускорились и даже сдают дома раньше срока.

Ключи обычно выдают через две-три недели после ввода домов в эксплуатацию. Две-три недели требуется для того, чтобы управляющая компания приняла дома на свой баланс.

В Южном Бунино, как и здесь, тянули со сдачей первых корпусов. Сейчас заметно ускорились и даже сдают дома раньше срока.

Ключи обычно выдают через две-три недели после ввода домов в эксплуатацию. Две-три недели требуется для того, чтобы управляющая компания приняла дома на свой баланс.

Время пройдет посмотрим как тут ключи через три недели начнут выдавать.

И советую не  слушать гостя, а изучить все на наш дом рф.

Спойлер, он болтун)

Сегодня Сергей Собянин посетил строительство образовательного комплекса в ЖК Кленовые аллеи

https://www.m24.ru/v...14092022/501493

 

Дети в ТиНАО скоро получат образовательный комплекс в ЖК "Кленовые Аллеи". Там будет школа на 1 000 учеников и детский сад на 225 человек. 14 сентября строящееся здание осмотрел Сергей Собянин. Подробности – в эфире телеканала Москва 24.

Подробнее: https://www.m24.ru/v..._source=CopyBuf

 

 

 

Отличная новость! Причем сдали они на три квартала раньше ,чем планировали.

«Получение разрешения на ввод в эксплуатацию планировалось в IV квартале 2022 года, а выдача ключей – во II квартале 2023 года. Таким образом, мы на три квартала раньше начинаем заселение корпусов», – отметил генеральный директор ГК МИЦ Владимир Третьяков.

Какие новости? В итоге начали получать квартиры в последней очереди и как они по качеству, отличаются от первых домов? Конечно, удивительно, что раньше сдали, для миц это редкость, видимо на качестве сильно отразилось.

Какие новости? В итоге начали получать квартиры в последней очереди и как они по качеству, отличаются от первых домов? Конечно, удивительно, что раньше сдали, для миц это редкость, видимо на качестве сильно отразилось.

Даже в первых очередях не было качества, а в этих домах так тем более все тяп ляп, соседи жалуются.

Даже в первых очередях не было качества, а в этих домах так тем более все тяп ляп, соседи жалуются.

Кто жалуется? Я из 15 корпуса, мы ключи еще не получали, у меня в договоре написано срок передачи 4 месяца исчисляемых с 1 января 2023 года. Когда получим ключи, будем писать про качество. Заранее не надо нас накручивать, в ранее сданных и уже заселенных корпусах нет серьезных претензий по качеству. 

Кто жалуется? Я из 15 корпуса, мы ключи еще не получали, у меня в договоре написано срок передачи 4 месяца исчисляемых с 1 января 2023 года. Когда получим ключи, будем писать про качество. Заранее не надо нас накручивать, в ранее сданных и уже заселенных корпусах нет серьезных претензий по качеству.

эх

Кто жалуется? Я из 15 корпуса, мы ключи еще не получали, у меня в договоре написано срок передачи 4 месяца исчисляемых с 1 января 2023 года. Когда получим ключи, будем писать про качество. Заранее не надо нас накручивать, в ранее сданных и уже заселенных корпусах нет серьезных претензий по качеству.

ну да

Кто жалуется? Я из 15 корпуса, мы ключи еще не получали, у меня в договоре написано срок передачи 4 месяца исчисляемых с 1 января 2023 года. Когда получим ключи, будем писать про качество. Заранее не надо нас накручивать, в ранее сданных и уже заселенных корпусах нет серьезных претензий по качеству.

🙂

Кто жалуется? Я из 15 корпуса, мы ключи еще не получали, у меня в договоре написано срок передачи 4 месяца исчисляемых с 1 января 2023 года. Когда получим ключи, будем писать про качество. Заранее не надо нас накручивать, в ранее сданных и уже заселенных корпусах нет серьезных претензий по качеству. 

Советую вам получше изучить качество квартир в своем комплексе, а со временем они еще хуже начали строить.

Советую вам получше изучить качество квартир в своем комплексе, а со временем они еще хуже начали строить.

Посмотрим, когда получу ключи, какого качества будет моя квартира. Вы здесь квартиру, как я понимаю, не покупали и утверждения ваши о качестве голословны, а я общался с жителями уже заселенных домов и люди весьма довольны качеством. Вот есть видео, где женщина рассказывает о своей квартире в Кленовых аллеях: https://dzen.ru/vide...d98631ae573ab11

Почему вы распространяете ложь, непонятно?

К вашему сведению, застройщики сами домов не строят, они нанимают для этого подрядчиков и подрядчики у корпусов разные.

Посмотрим, когда получу ключи, какого качества будет моя квартира. Вы здесь квартиру, как я понимаю, не покупали и утверждения ваши о качестве голословны, а я общался с жителями уже заселенных домов и люди весьма довольны качеством. Вот есть видео, где женщина рассказывает о своей квартире в Кленовых аллеях: https://dzen.ru/vide...d98631ae573ab11

Почему вы распространяете ложь, непонятно?

К вашему сведению, застройщики сами домов не строят, они нанимают для этого подрядчиков и подрядчики у корпусов разные.

ну некая Галина явно вызывает большего уважения, также почитайте форум, все отзывы написаны тут.

по поводу покупки, я вашего договора тоже не видел.

вот именно, что задача застройщиков контролировать качество, подрядчики одни и те же по всем корпусам.

Посмотрим, когда получу ключи, какого качества будет моя квартира. Вы здесь квартиру, как я понимаю, не покупали и утверждения ваши о качестве голословны, а я общался с жителями уже заселенных домов и люди весьма довольны качеством. Вот есть видео, где женщина рассказывает о своей квартире в Кленовых аллеях: https://dzen.ru/vide...d98631ae573ab11

Почему вы распространяете ложь, непонятно?

К вашему сведению, застройщики сами домов не строят, они нанимают для этого подрядчиков и подрядчики у корпусов разные.

Да хватит это видео показушное распространять по всему форуму. Уже видел в других ветках других жк МИЦа его. Менеджеры бедные не знают, как приукрасить криворукость своего работодателя! Зайти почитайте сколько у людей проблем в этом комплексе. Вранье кругом от МИЦа, хуже них никто не строит.

  • Назад
  • Страница 107 из 114
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов