Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 109 из 114
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Тебя просили рассказать, как  тебя застройщик обманул, а ты сливаешься, за дураков нас держишь. Мы все знаем о задержках в сроках, не у одного МИЦ такие есть, выше я писал:  У ПИК 49 домов сданных с задержкой, у А101 46 домов, у ГК Самолет целых 67 домов, которые они сдали с нарушением сроков. У МИЦ 47 домов. 

А вот, что ты врал людям про банкротство и кражу денег застройщикам, это совсем другой вопрос.

Пока до вас не дойдет этто момент, я больше ни слова не скажу, за дурака я только одного тут держу и он с каждым сообщением себя топит еще сильнее.

Дублирую:

 

О господи, как нелепо вы выглядите, так получайте вашим же оружием, у пика 49 сорванных, но и домов 447, а у миц 47 сорванных из 67.

 
11% против 70% 🤣

Похоже вы правы, я зашёл к нему в профиль и посмотрел где и что он писал.
Он три года пишет про миц всякую дребедень на разных стройках, призывал людей расторгать договора, писал, что миц украл деньги, что его объявят банкротом и т.п. Даже открытие офиса поставил ему в вину. Представляете? А людей, которые ему возражали и требовали доказательств называл ботами, сотрудниками застройщика, оскорблял их. Кстати, Вас он тоже оскорбил, Вы "нелепо выглядите"!!!
Я сделал парочку характерных сринов его творений:
attachicon.gifIMG_20221209_195425_261.jpg
attachicon.gifIMG_20221209_195435_105.jpg
Поначалу он хвалил ЖК Румянцево-Парк от застройщика Lexion Development, как строят и цены, а вы знаете, что тот застройщик учудил? Когда пришло время сдавать 1 корпус с задержкой сроков, Lexion Development начал выкручивать людям руки, не выдавал ключи от квартир, если дольщики отказывались подписывать соглашение о продлении сроков сдачи. Даже решил с дольщиками судится, с теми кто не хотел подписывать соглашение о продлении сроков сдачи, это уму непостижимо!!! И что, Владислав78 возмутился таким вопиющим отношением к людям? Вовсе нет, он там ни строчки об этом не написал, как будто это впорядке вещей, понимаете!!! Он вообще ни про одного застройщика, даже самого ужасного, ничего не писал, только про МИЦ, на протяжении ТРЕХ лет и только всякую дребедень!!! Вы понимаете, что это не продиктовано заботой о людях, это даже не личная неприязнь, это иное.

Ничего удивительного, у каждого крупного и успешного девелопера есть конкуренты, которые нанимают таких Владиславов. Я смотрела объекты ПИК, там тоже одна дама годами по всему форуму пишет и пишет.
Объявления

Посмотрим, когда получу ключи, какого качества будет моя квартира. Вы здесь квартиру, как я понимаю, не покупали и утверждения ваши о качестве голословны, а я общался с жителями уже заселенных домов и люди весьма довольны качеством. Вот есть видео, где женщина рассказывает о своей квартире в Кленовых аллеях: https://dzen.ru/vide...d98631ae573ab11
Почему вы распространяете ложь, непонятно?
К вашему сведению, застройщики сами домов не строят, они нанимают для этого подрядчиков и подрядчики у корпусов разные.

А хорошо ремонт сделали, я прямо не ожидала. Обычно ремонт от застройщиков оставляет желать лучшего. Видела я в ЖК Пригород лесное у другого застройщика, подруга там купила. Не понравилось, что кухня без окна, но может быть в живую это нормально выглядит?

А МИЦ чует когда горелым пахнуть начинает, сразу толпу ботов-болванчиков нагоняет.

Забавно читать когда застройщика у которого 70% домов сдано со срывом сроков называют успешным)

639851e0d4ff9_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

А МИЦ чует когда горелым пахнуть начинает, сразу толпу ботов-болванчиков нагоняет.
Забавно читать когда застройщика у которого 70% домов сдано со срывом сроков называют успешным)
639851e0d4ff9_1.jpg

Это было очевидным, другого я и не ожидал. На конкретный вопрос, как Вас обманул МИЦ, Вы не ответили, зато причислили дольщиков, возрасившим Вам, к ботам. Ну, что же, этим Вы занимаетесь три года, эта Ваша профессия, надо сказать, плохая. Если бы Вы реально заботились о дольщиках, то писали бы на форумах других застройщиков, где действительно есть проблемы и люди реально страдают. Вот из последних сообщений:
IMG_20221214_143325_587.jpg
IMG_20221214_143331_086.jpg
IMG_20221214_143338_272.jpg
Но Вам платят за МИЦ, поэтому, три года Вы неустанно несете всякую дребедень про эту компанию. Мы все знаем, что они задержали сдачу квартир, как и другие застройщики, секрет Полишинеля, другого ничего Вы им предъявить не можете. Одно могу сказать, я понимаю, что это Ваша работа и это Ваш хлеб, но перестаньте этим заниматься, подумайте, как это может отразиться на Вашем здоровье и на Вашей психике. Найдите себе другую работу, ну хотя бы снег убирать, ну все же лучше, правда? Вы подумайте, может какой нибудь человек поверит Вашим бредням и купит квартиру у действительно косячного застройщика и будет потом страдать. Как Вам с этим жить? Вот пример, посмотрите ЖК Москвичка от Гранель, Вы же ни слова про них не писали, а это было и про это надо кричать https://news.myseldo...index/231716350
IMG_20221214_145703_691.jpg
Перестаньте этим заниматься, по человеческих прошу Вас, найдите себе другую работу. Всего Вам наилучшего, искренне желаю!

Это было очевидным, другого я и не ожидал. На конкретный вопрос, как Вас обманул МИЦ, Вы не ответили, зато причислили дольщиков, возрасившим Вам, к ботам. Ну, что же, этим Вы занимаетесь три года, эта Ваша профессия, надо сказать, плохая. Если бы Вы реально заботились о дольщиках, то писали бы на форумах других застройщиков, где действительно есть проблемы и люди реально страдают. Вот из последних сообщений:
attachicon.gifIMG_20221214_143325_587.jpg
attachicon.gifIMG_20221214_143331_086.jpg
attachicon.gifIMG_20221214_143338_272.jpg
Но Вам платят за МИЦ, поэтому, три года Вы неустанно несете всякую дребедень про эту компанию. Мы все знаем, что они задержали сдачу квартир, как и другие застройщики, секрет Полишинеля, другого ничего Вы им предъявить не можете. Одно могу сказать, я понимаю, что это Ваша работа и это Ваш хлеб, но перестаньте этим заниматься, подумайте, как это может отразиться на Вашем здоровье и на Вашей психике. Найдите себе другую работу, ну хотя бы снег убирать, ну все же лучше, правда? Вы подумайте, может какой нибудь человек поверит Вашим бредням и купит квартиру у действительно косячного застройщика и будет потом страдать. Как Вам с этим жить? Вот пример, посмотрите ЖК Москвичка от Гранель, Вы же ни слова про них не писали, а это было и про это надо кричать https://news.myseldo...index/231716350
attachicon.gifIMG_20221214_145703_691.jpg
Перестаньте этим заниматься, по человеческих прошу Вас, найдите себе другую работу. Всего Вам наилучшего, искренне желаю!

Миц меня обманул тем что я еще очень давно хотел взять в цветочных полянах, но изучив репутацию застройщика не стал брать и о чудо, там спустя годы сорвали сроки.

Также тут и в южном бунино.

Я бы не отказался чтобы мне платили) 

А вот вы явно странный человек, который в курсе таких подробностей по всему первичному рынку и который конечно же пишет бесплатно тут)

Обратите внимание

Это было очевидным, другого я и не ожидал. На конкретный вопрос, как Вас обманул МИЦ, Вы не ответили, зато причислили дольщиков, возрасившим Вам, к ботам. Ну, что же, этим Вы занимаетесь три года, эта Ваша профессия, надо сказать, плохая. Если бы Вы реально заботились о дольщиках, то писали бы на форумах других застройщиков, где действительно есть проблемы и люди реально страдают. Вот из последних сообщений:
attachicon.gifIMG_20221214_143325_587.jpg
attachicon.gifIMG_20221214_143331_086.jpg
attachicon.gifIMG_20221214_143338_272.jpg
Но Вам платят за МИЦ, поэтому, три года Вы неустанно несете всякую дребедень про эту компанию. Мы все знаем, что они задержали сдачу квартир, как и другие застройщики, секрет Полишинеля, другого ничего Вы им предъявить не можете. Одно могу сказать, я понимаю, что это Ваша работа и это Ваш хлеб, но перестаньте этим заниматься, подумайте, как это может отразиться на Вашем здоровье и на Вашей психике. Найдите себе другую работу, ну хотя бы снег убирать, ну все же лучше, правда? Вы подумайте, может какой нибудь человек поверит Вашим бредням и купит квартиру у действительно косячного застройщика и будет потом страдать. Как Вам с этим жить? Вот пример, посмотрите ЖК Москвичка от Гранель, Вы же ни слова про них не писали, а это было и про это надо кричать https://news.myseldo...index/231716350
attachicon.gifIMG_20221214_145703_691.jpg
Перестаньте этим заниматься, по человеческих прошу Вас, найдите себе другую работу. Всего Вам наилучшего, искренне желаю!

Я многие новостройки смотрела и видела  эти картинки. Действительно, зачем он всю эту гнусть заварил, как не нанятый? Ну, надо же, миц его обманул и он квартиру не купил, поэтому поехал на три года ругать миц, я смеюсь его оправданьям. Владиславу невдомек, что люди смотрят и следят за новостями продаж недвижимости. Я, к примеру, купила здесь квартиру, чтобы продать. Я слежу за всем, что происходит на рынке, за всеми каналами.
Цена здесь возрасла в два с половиной раза, за три года, между прочим. А он просто людям нормальным плохо делает, ведь застройщик почти все квартиры здесь продал. Как этому Владиславу, или как его зовут по настоящему, не стыдно этим заниматься.

Миц меня обманул тем что я еще очень давно хотел взять в цветочных полянах, но изучив репутацию застройщика не стал брать и о чудо, там спустя годы сорвали сроки.

Также тут и в южном бунино.

Я бы не отказался чтобы мне платили) 

А вот вы явно странный человек, который в курсе таких подробностей по всему первичному рынку и который конечно же пишет бесплатно тут)

У нас Сорваны сроки передачи квартир более чем на пол года, судиться мы с ним не можем так как мораторий...

Мы попали на деньги...

Также были проблемы с ремонтом, окнами, радиаторами....

Ук здесь работать практически отказывается....

Но Вам платят за МИЦ, поэтому, три года Вы неустанно несете всякую дребедень про эту компанию. Мы все знаем, что они задержали сдачу квартир, как и другие застройщики, секрет Полишинеля, другого ничего Вы им предъявить не можете. 

Простите, но вы понимаете что вы несете?

Срыв сроков, жалобы на качество, а что еще он должен предъявить? Вам этого мало? 😀

И да, все что он предъявляет это не вранье.

У нас Сорваны сроки передачи квартир более чем на пол года, судиться мы с ним не можем так как мораторий...

Мы попали на деньги...

Также были проблемы с ремонтом, окнами, радиаторами....

Ук здесь работать практически отказывается....

У всех застройщиков мораторий, были сорваны сроки, а что делать... 

У всех застройщиков мораторий, были сорваны сроки, а что делать... 

Да, многие сорвали, но прикол в том какая у всех разница во срывах) У мица она огромная + началось все еще до моратория, ковида и еще тысячи причин)

Да, многие сорвали, но прикол в том какая у всех разница во срывах) У мица она огромная + началось все еще до моратория, ковида и еще тысячи причин)

Эм, а вы еще и в Эко Бунино квартиру у МИЦ купили? https://pronovostroy...рифы/?p=1424731

Эм, а вы еще и в Эко Бунино квартиру у МИЦ купили? https://pronovostroy...рифы/?p=1424731

Да, поэтому я знаю о чем говорю, в ЮБ между ЗОС и РВЭ были сроки в более чем пол года.

Молчу про срывы сроков передачи ключей и качество.

Простите, но вы понимаете что вы несете?
Срыв сроков, жалобы на качество, а что еще он должен предъявить? Вам этого мало? 😀
И да, все что он предъявляет это не вранье.

Понимаю. А что может предъявить Владислав, он здесь квартиру не покупал, он у МИЦ вообще ничего никогда не покупал и тем не мене, уже больше трёх лет пишет про МИЦ всякие гадости, про банкротство и воровство денег. Не странно ли?
Да сдесь был срыв сроков, были жалобы на качество, мне, к примеру, регулировали окна, не закрывались. Обычные проблемы любой новостройки, решаемые по гарантии. Квартиры, в которых действительно были серьезные проблемы, можно по пальцам пересчитать.
Но три года врать на просторах форума про грядущее банкротство и украденные у дольщиков деньги, это называется распространением ложной информации и клеветой.

Цена здесь возрасла в два с половиной раза, за три года, между прочим. А он просто людям нормальным плохо делает, ведь застройщик почти все квартиры здесь продал. Как этому Владиславу, или как его зовут по настоящему, не стыдно этим заниматься.

Кстати да, у застройщика мало квартир осталось. За то на вторичном рынке инвесторы много квартир выставили и даже с нормальным ремонтом.
Но я думаю, он по инерции пишет. Зашёл на один объект, потом на другой. В его профиле можно посмотреть, он на разных объектах МИЦ пишет и больше ни на каких других.

А здесь кто нибудь есть из 14 го корпуса , ключи ещё не начали выдавать ? Ни кто не в курсе ?


Я из 13 корпуса, аналогичный вопрос

Я из 13 корпуса, аналогичный вопрос

Ключи будут выдавать как указано в договоре, в течении 4 месяцев исчисляемых с 1 января 2023г.

Понимаю. А что может предъявить Владислав, он здесь квартиру не покупал, он у МИЦ вообще ничего никогда не покупал и тем не мене, уже больше трёх лет пишет про МИЦ всякие гадости, про банкротство и воровство денег. Не странно ли?
Да сдесь был срыв сроков, были жалобы на качество, мне, к примеру, регулировали окна, не закрывались. Обычные проблемы любой новостройки, решаемые по гарантии. Квартиры, в которых действительно были серьезные проблемы, можно по пальцам пересчитать.
Но три года врать на просторах форума про грядущее банкротство и украденные у дольщиков деньги, это называется распространением ложной информации и клеветой.

Он лично тебе уже несколько раз все доказательства срывов сроков прислал + реальные доказательства плохого качества ремонта.

Что еще надо?

Срыв сроков это ли не воровство денег и времени у собственников?

Он лично тебе уже несколько раз все доказательства срывов сроков прислал + реальные доказательства плохого качества ремонта.
Что еще надо?
Срыв сроков это ли не воровство денег и времени у собственников?

Вы, вообще то, читали, что я намисал? Мне ненужно доказательств про то, что сроки срывались, об этом все знают, что у застройщиков срывались сроки, даже правительство наложило мароторий на взыскание неустойки, это секрет Полишинеля, известный всем. Зато сейчас сдают вовремя или раньше срока. А про плохое качество он никаких доказательств не приводил. За то на этом форуме есть сообщения от реальных собственников, которые доказывают обратное, что качество здесь нормальное, квартир с серьезными косяками можно по пальцам пересчитать. А мелкие косяки будут присутствовать и об этом я писал. У меня, к примеру, окна не закрывались, но их от регулировали и проблемы нет. Зато я привёл примеры действительного плохого качества у других застройщиков, о котором Владислав, за три года, почему-то нигде не написал. Далее он пишет, что хотел давно у МИЦ купить квартиру, но не купил, значит купил в другом месте, но он почему-то нигде, ничего не пишет. Это не естественно, три года писать всякую чушь на объектах застройщика, у которого квартиру не купил и ничего не писать на форуме объекта в котором купил квартиру. Не находите это странным? И не надо мне тыкать, пожалуйста, Ваш переход на тыканье означает, что я прав.

Вы, вообще то, читали, что я намисал? Мне ненужно доказательств про то, что сроки срывались, об этом все знают, что у застройщиков срывались сроки, даже правительство наложило мароторий на взыскание неустойки, это секрет Полишинеля, известный всем. Зато сейчас сдают вовремя или раньше срока. А про плохое качество он никаких доказательств не приводил. За то на этом форуме есть сообщения от реальных собственников, которые доказывают обратное, что качество здесь нормальное, квартир с серьезными косяками можно по пальцам пересчитать. А мелкие косяки будут присутствовать и об этом я писал. У меня, к примеру, окна не закрывались, но их от регулировали и проблемы нет. Зато я привёл примеры действительного плохого качества у других застройщиков, о котором Владислав, за три года, почему-то нигде не написал. Далее он пишет, что хотел давно у МИЦ купить квартиру, но не купил, значит купил в другом месте, но он почему-то нигде, ничего не пишет. Это не естественно, три года писать всякую чушь на объектах застройщика, у которого квартиру не купил и ничего не писать на форуме объекта в котором купил квартиру. Не находите это странным? И не надо мне тыкать, пожалуйста, Ваш переход на тыканье означает, что я прав.

Может вы лучше прочитаете что он написал и какие фото присылал?)

У него все по факту: ссылки, скрины, фотографии.

А у вас кроме писанины и его оскорбления на 5000 символов ничего нету, уйдите уже с форума пожалуйста, кроме смеха ничего не вызывают ваши жалкие попытки оправдать работодателя)

  • Назад
  • Страница 109 из 114
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов