Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 27 из 114
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Всем привет! Кто в кусе, коммуникации подвели к домам 1-й очереди?(свет,тепло,вода,канализация) Многих интересует, что делается внутри, а ведь без этого и дома не сдадут.

Ну ведутся или не ведутся внутренние работы можно только догадываться, хотя когда из домов не доносится характерных звуков это мягко говоря подозрительно. А вот внешние работы как на ладони, например по 2му корпусу недели 2 работали и результат был виден, также как и было видно что после этой 1-2 недель опять все встало. Очень хочется верить в возобновлению работ, но лучше проверить самому.

Виктор, пожалуйста, если поедете, расскажите на форуме, что там происходит. А то всё интереснее становится. Казалось бы, кому надо сочинять о гроздьях рабочих на фасадах...

Объявления

Виктор, пожалуйста, если поедете, расскажите на форуме, что там происходит. А то всё интереснее становится. Казалось бы, кому надо сочинять о гроздьях рабочих на фасадах...


Сегодня проезжали мимо. Рабочих как грозди винограда не видели. Снял видео. Как-то можно здесь прикрепить видео?

Виктор, пожалуйста, если поедете, расскажите на форуме, что там происходит. А то всё интереснее становится. Казалось бы, кому надо сочинять о гроздьях рабочих на фасадах...

В ближайшие 4 дня обязательно съезжу и выложу фото и наблюдения по корпусам 1-8
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Сегодня проезжали мимо. Рабочих как грозди винограда не видели. Снял видео. Как-то можно здесь прикрепить видео?

Да, можно загрузить видео на ютуб и потом сюда. Посмотрите, в форме ответа есть красная  кнопка с белым треугольником внутри - значок ютуба. Больше не знаю, как.

В ближайшие 4 дня обязательно съезжу и выложу фото и наблюдения по корпусам 1-8

Ждем Ваших фото. Только не в восекресенье, я как-то была, сказали выходной...

Обратите внимание

В ближайшие 4 дня обязательно съезжу и выложу фото и наблюдения по корпусам 1-8

Спасибо, ждём!

Рабочие все сбежали, первые корпуса рушатся, облетает плитка, окна вываливаются. Все трубы прорвало сегодня ночью, я сам видел!!!

Я сегодня видел, как три люльки упали со второго корпуса, это ужас, нужно расторгать договора и срочно забирать свои деньги!  Все присоединяйтесь ко мне, нажмем на МИЦ вместе!!!

Рабочие все сбежали, первые корпуса рушатся, облетает плитка, окна вываливаются. Все трубы прорвало сегодня ночью, я сам видел!!!

 

Я сегодня видел, как три люльки упали со второго корпуса, это ужас, нужно расторгать договора и срочно забирать свои деньги!  Все присоединяйтесь ко мне, нажмем на МИЦ вместе!!!

Идиоты)

Рабочие все сбежали, первые корпуса рушатся, облетает плитка, окна вываливаются. Все трубы прорвало сегодня ночью, я сам видел!!!

 

Битюг сказал(а) 06 Сен 2019 - 04:51:

Я сегодня видел, как три люльки упали со второго корпуса, это ужас, нужно расторгать договора и срочно забирать свои деньги!  Все присоединяйтесь ко мне, нажмем на МИЦ вместе!!!

Идиоты) это слишком легко сказано! Вдумайтесь и сразу ясно кто это написал: "Все трубы прорвало сегодня ночью, я сам видел!!!"

Сегодня проезжали мимо. Рабочих как грозди винограда не видели. Снял видео. Как-то можно здесь прикрепить видео?

Самый легкий способ это яндекс, гугл диск, любой файлообменник.

 

Виктор, пожалуйста, если поедете, расскажите на форуме, что там происходит. А то всё интереснее становится. Казалось бы, кому надо сочинять о гроздьях рабочих на фасадах...

Действительно, но ведь кому то надо сочинять, что там никого нет.

 

Битюг сказал(а) 06 Сен 2019 - 04:51:

Идиоты) это слишком легко сказано! Вдумайтесь и сразу ясно кто это написал: "Все трубы прорвало сегодня ночью, я сам видел!!

По-моему, это просто тупой и примитивный троллинг от нечего делать. Они сегодня побывали не только в КА, всю ночь развлекались по всему форуму.

 

Действительно, но ведь кому то надо сочинять, что там никого нет.

Вы сами видели, что там кто-то есть?! Вы уверены, что работы возобновлены? Какие у вас для этого есть реальные, фактические основания? Что за потребность у взрослых людей выдавать желаемое за действительное! То, что я писала здесь всё лето, в конечном итоге подтвердили в офисе застройщика! Знаете почему? Потому что я писала очевидные вещи, которые здравомыслящий человек просто видит, смотря на факты объективно. Чего и вам желаю.

  • Viktor_vs это нравится
Что то это начинает пугать с МИЦ?!

Вы сами видели, что там кто-то есть?! Вы уверены, что работы возобновлены? Какие у вас для этого есть реальные, фактические основания? Что за потребность у взрослых людей выдавать желаемое за действительное! То, что я писала здесь всё лето, в конечном итоге подтвердили в офисе застройщика! Знаете почему? Потому что я писала очевидные вещи, которые здравомыслящий человек просто видит, смотря на факты объективно. Чего и вам желаю.

Но фотографиях, которые здесь выкладывались подтверждают, что работы ведутся, медленно, но ведутся. Стояли только 7 и 8 корпуса, на них проводился тендер (Т-238) по выбору генподрядчика, сейчас он завершен.  Да МИЦ подтверждает, что у них было снижение темпов строительства этим летом и связанно оно с переоформлением документации при переходе на эскроу. Также они подтверждают, что в сентябре работы возобновятся в прежнем темпе. Это очевидные факты! Также очевидным фактом является то, что устраивать здесь панику, по поводу снижения темпов, играет на руку конкурентам, которые здесь активизировались в виде троллей, со своими глупыми измышлениями. Если Вы дольщик, напишите в Стройнадзор, по поводу строительства своего корпуса, ответ и будет очевидным фактом. Все остальное, домыслы.

Видео, хоть и не новое, 11 августа, но подтверждает, что работы ведутся!

 

Но фотографиях, которые здесь выкладывались подтверждают, что работы ведутся, медленно, но ведутся. Стояли только 7 и 8 корпуса, на них проводился тендер (Т-238) по выбору генподрядчика, сейчас он завершен. Да МИЦ подтверждает, что у них было снижение темпов строительства этим летом и связанно оно с переоформлением документации при переходе на эскроу. Также они подтверждают, что в сентябре работы возобновятся в прежнем темпе. Это очевидные факты! Также очевидным фактом является то, что устраивать здесь панику, по поводу снижения темпов, играет на руку конкурентам, которые здесь активизировались в виде троллей, со своими глупыми измышлениями. Если Вы дольщик, напишите в Стройнадзор, по поводу строительства своего корпуса, ответ и будет очевидным фактом. Все остальное, домыслы.


А также очевидным фактом является то, что снтябрь уже наступил, от него уже почти неделя прошла.
Всем привет. Кому интересно:
Только с ЖК. Давно хотел опробовать Калужку в рабочие дни вечером, в итоге Пятница 17.00, Киевка 1 км. -15 мин., Калужка 13 км - 10 мин. - пробок нет. По стройке:
Сказать что стройка мертвая нельзя. В тоже время "гроздями" рабочие на корпусах не висят (брехня), т.е. темпы строительства - процентов 10-20 от майских. Перемен по внешней отделке нигде не заметил.
1-2 корпус - тишина, никого не видно. 3 корпус - видны рабочие, слышны небольшие работы изнутри, разгружают материал, висит 1-2 люльки с рабочими. 4 корпус - видел одну работающую люльку. 5 - рабочих не видно. 6 - рабочих видно, работает кран. 8 - издалека работы идут (как и 2 недели назад) 7 - не видел. Фото по первым 3 корпусам загружу чуть позже, далее телефон разрядился.
  • helkul это нравится
Фото 06.09.19 17-00

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190906_171556.jpg
  • IMG_20190906_171957.jpg
  • IMG_20190906_171710.jpg
  • IMG_20190906_172029.jpg
  • IMG_20190906_172200.jpg
  • IMG_20190906_172302.jpg
  • Назад
  • Страница 27 из 114
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов