Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 28 из 114
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Всем привет. Кому интересно:
Только с ЖК. Давно хотел опробовать Калужку в рабочие дни вечером, в итоге Пятница 17.00, Киевка 1 км. -15 мин., Калужка 13 км - 10 мин. - пробок нет. По стройке:
Сказать что стройка мертвая нельзя. В тоже время "гроздями" рабочие на корпусах не висят (брехня), т.е. темпы строительства - процентов 10-20 от майских. Перемен по внешней отделке нигде не заметил.
1-2 корпус - тишина, никого не видно. 3 корпус - видны рабочие, слышны небольшие работы изнутри, разгружают материал, висит 1-2 люльки с рабочими. 4 корпус - видел одну работающую люльку. 5 - рабочих не видно. 6 - рабочих видно, работает кран. 8 - издалека работы идут (как и 2 недели назад) 7 - не видел. Фото по первым 3 корпусам загружу чуть позже, далее телефон разрядился.

Спасибо, Виктор! От комментариев воздержусь, ибо мой голос, как выясняется, может стать решающим фактором в конкурентной борьбе такого гиганта как МИЦ))

Фото 06.09.19 17-00

Да конечно работы идут, в этом никто не сомневается, кроме одно персонажа на форуме (вы понимаете о ком я). :smile:

Объявления

Да конечно работы идут, в этом никто не сомневается, кроме одно персонажа на форуме (вы понимаете о ком я). :smile:

)) Ну "работы идут" - это конечно очень громко сказано и сомнения безусловно обоснованы. У корпусов 5 и далее время ещё есть в запасе, а по первым 4 корпусам минимальная задержка месяца на 3 уже вырисовывается, это если застройщик выполнит что обещал и возобновит полноценные работы в сентябре. Лично для меня будет удачей заселиться к новому 21 году (изначально знал на какие риски иду в соответствии с практикой сдачи домов у ГК МИЦ, заодно познакомлюсь с практикой подачи судебных исков )) ), если раньше - приятный сюрприз.
  • helkul это нравится

Да конечно работы идут, в этом никто не сомневается, кроме одно персонажа на форуме (вы понимаете о ком я). :smile:

Работы идут, персонаж не сомневается) Зубной щёткой пол подметать - это тоже работа.. Персонаж  сомневается в том, что сроки передачи квартир будут выдержаны. И уже все нормальные люди признали, что он сомневается не зря. А ты, наверное, просто накупил у МИЦа квартир на перепродажу, поэтому так старательно делаешь хорошую мину при плохой игре)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Работы идут, персонаж не сомневается) Зубной щёткой пол подметать - это тоже работа.. Персонаж  сомневается в том, что сроки передачи квартир будут выдержаны. И уже все нормальные люди признали, что он сомневается не зря. А ты, наверное, просто накупил у МИЦа квартир на перепродажу, поэтому так старательно делаешь хорошую мину при плохой игре)

У меня одна квартира, если бы набрал сами подумайте я был бы только в плюсе от просрочки, с десятка квартир бы неустойку собрал)

5d77911e5c14f_.png

Обратите внимание

Зах я только связался с ними! Лучше бы в ... или ...... купил бы. Кстати а со всяких кладовок тоже ведь неустойка положена? У меня например 1 квартира и 2 кладовки...

задолбали нагнетать, невротики! :help:  Успокойтесь , блин,уже!

задолбали нагнетать, невротики! :help:  Успокойтесь , блин,уже!

У меня нет причины успокаиваться. Я не рассчитывала ещё год, блин, квартиру снимать!!! Пусть застройщик успокоит меня как-нибудь, что-нибудь вразумительное и утешительное ответит хоть здесь, хоть на своём офсайте!!! Вот в Южном Бунино уже тендер на благоустройство территории проходит, а у нас с ними, между прочим, одни и те же сроки сдачи!

У меня нет причины успокаиваться. Я не рассчитывала ещё год, блин, квартиру снимать!!! Пусть застройщик успокоит меня как-нибудь, что-нибудь вразумительное и утешительное ответит хоть здесь, хоть на своём офсайте!!! Вот в Южном Бунино уже тендер на благоустройство территории проходит, а у нас с ними, между прочим, одни и те же сроки сдачи!

Уважаемая helkul, уже все прекрасно поняли Вашу обеспокоенность (и многие ее разделяют), но зачем, действительно, нагнетать атмосферу на форуме. 100 % гарантию может дать только покупка вторички, а снятие квартиры более длительный период (если такое и произойдет) закладывайте в неустойку (не забывайте заключать официальный договор при съёме квартиры). А "пусть застройщик успокоит меня как-нибудь" - смешно, взрослые же люди.
  • helkul это нравится

Уважаемая helkul, уже все прекрасно поняли Вашу обеспокоенность (и многие ее разделяют), но зачем, действительно, нагнетать атмосферу на форуме. 100 % гарантию может дать только покупка вторички, а снятие квартиры более длительный период (если такое и произойдет) закладывайте в неустойку (не забывайте заключать официальный договор при съёме квартиры). А "пусть застройщик успокоит меня как-нибудь" - смешно, взрослые же люди.

Да у меня нет цели ничего нагнетать. Пожалуйста, продолжайте создавать атмосферу спокойствия и уверенности... если вам так легче и если у вас получится... после всего этого. Я просто как-то хотела бы повлиять на застройщика. Жаль, что и Вы, Виктор, считаете, что это бесполезно. Тем не менее, спасибо за совет насчет неустойки)

Да у меня нет цели ничего нагнетать. Пожалуйста, продолжайте создавать атмосферу спокойствия и уверенности... если вам так легче и если у вас получится... после всего этого. Я просто как-то хотела бы повлиять на застройщика. Жаль, что и Вы, Виктор, считаете, что это бесполезно. Тем не менее, спасибо за совет насчет неустойки)

Обычная невротическая реакция женщины)  Подайте на миц в суд заранее с обоснованием, что вам уже сейчас не нравятся темпы строительства и вы сомневаетесь, что все будет вовремя) В качестве аргумента приведите тендер на благоустройство другого проекта, собственную бессонницу и страхи задержки. Обоснуйте недостаточным количеством рабочих на стройке и укажите их приемлемое количество , а заодно и недостаток звуков оттуда. Вообще не стесняйтесь-бейте во все колокола, привлекайте прессу и общественность. Гипс снимают, клиент уезжает))

Обычная невротическая реакция женщины)  Подайте на миц в суд заранее с обоснованием, что вам уже сейчас не нравятся темпы строительства и вы сомневаетесь, что все будет вовремя) В качестве аргумента приведите тендер на благоустройство другого проекта, собственную бессонницу и страхи задержки. Обоснуйте недостаточным количеством рабочих на стройке и укажите их приемлемое количество , а заодно и недостаток звуков оттуда. Вообще не стесняйтесь-бейте во все колокола, привлекайте прессу и общественность. Гипс снимают, клиент уезжает))

Я и не стесняюсь и бью в те колокола, в какие считаю нужным. Вы тоже не стесняйтесь, смешно шутить не всем дано.)

Я и не стесняюсь и бью в те колокола, в какие считаю нужным. Вы тоже не стесняйтесь, смешно шутить не всем дано.)

А, что здесь то в колокола бить, быстрей построят, что ли? Если Вы дольщица, напишите в Стройнадзор, какая там ситуация, Вам ответят, тогда сразу станет все ясно.

А, что здесь то в колокола бить, быстрей построят, что ли? Если Вы дольщица, напишите в Стройнадзор, какая там ситуация, Вам ответят, тогда сразу станет все ясно.

Да она на форуме писать мастер, а дальше никуда и не идет, потому что знает смысла нет и что стройка идет.

По заказу работает.

По всем корпусам первой очереди получено  разрешение на строительство до 31 марта 2020 года, косвенно миц признаёт что может не успеть сдать 1-4 корпуса в срок.

  • Viktor_vs это нравится

По всем корпусам первой очереди получено  разрешение на строительство до 31 марта 2020 года, косвенно миц признаёт что может не успеть сдать 1-4 корпуса в срок.

Это да, явно шаг к тому что будет в ноябре-декабре высылать допники...

Это да, явно шаг к тому что будет в ноябре-декабре высылать допники...

Как понимаю в таких допниках должна быть прописана компенсация в том или ином виде, иначе каких-либо причин подписывать его нет.
  • helkul это нравится

МИЦ выложил новые фото https://klen-alley.r...roitelstva/741/

кто теперь скажет, что рабочих нет, или они позируют?

SM1_5250.jpg

SM1_5298.jpg

SM1_5220.jpg

 

[quote name="BuglStep" post="1135598" timestamp="1568385187"]МИЦ выложил новые фото https://klen-alley.r...roitelstva/741/
кто теперь скажет, что рабочих нет, или они позируют?
Спасибо за информацию! Как представитель второго корпуса скажу, что рабочих и изменений нет )), за корпуса 3 и далее рад что работы возобновились.
  • NewSettlers это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 114
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов