Выложите фото в подтверждении Ваших слов, "5 раз ездили и ни одного доказательства". А я СТО раз ездил и работы ведутся))) Не надо отвечать здесь за всех дольщиков, есть доказательство, предъявите!!!
фото от 24.08. работы велись только на 8 и возможно 9-10 корпусах.
Друзья, о чем спор? Уже сам застройщик подтверждает (в офисе продаж), что работы не ведутся. Уже пора смирится с приостановкой работ на 3 месяца (почти по всем корпусам). Застройщик обещает возобновление работ в сентябре. Таким образом можно только надеяться на то, что слова МИЦ сильно не разойдутся с делом. В октябре будет яснее совсем все плохо или просто были временные трудности. На ближайших официальных фото изменений ждать не стоит.
Лично мне непонятно другое: неделю назад на заданный здесь, на сайте, вопрос застройщику о снижении темпов строительства ответили "работы ведутся" и т.д., и т.п.. Зачем было это враньё? Расчет на то, что никто не заметит трёхмесячного простоя? Зачем держать людей за дураков? В очередной раз МИЦ наводит на неприятные мысли своим поведением.
Ну и почему результат должен быть виден через 2 недели, если материалы завезли )))? По идее сразу должна пойти движуха ) А если серьезно, езжу каждый день на работу мимо КА. Нет ни одного строителя, на последних корпусах иногда человек 6 копошатся в ярких жилетах для привлечения внимания вот и вся движуха
Полно рабочих, каждый день, из первых корпусов доносится шум, там делают отделку. Несколько люлек на корпуса, по 2-3 рабочих в каждой. Яркие жилеты, не для привлечения внимания, а по техники безопасности положено.
Ну и почему результат должен быть виден через 2 недели, если материалы завезли )))? По идее сразу должна пойти движуха ) А если серьезно, езжу каждый день на работу мимо КА. Нет ни одного строителя, на последних корпусах иногда человек 6 копошатся в ярких жилетах для привлечения внимания вот и вся движуха
Сначала пишет, что нету людей, потом 6 человек, а что параллельно идет внутренняя отделка и люди внутри дома он не додумался своей головой.
Что-то нет подтверждения о возобновлении работ, позвонил в офис продаж и клиентской поддержки - там тоже ничего толком не сказали. На этом форуме совсем противоречивая информация и фото практически нет, придется самому все же в очередной раз съездить проверить. А про фантомных рабочих внутри корпусов мы уже пару месяцев сказки от застройщика слушаем.
Выше на фотке, явно фантом в спецовке, на балконе курит)))
Надо МИЦ попросить, чтобы к Вашему приезду, все "фантомы" на балконы вышли, покурить)))
Ну ведутся или не ведутся внутренние работы можно только догадываться, хотя когда из домов не доносится характерных звуков это мягко говоря подозрительно. А вот внешние работы как на ладони, например по 2му корпусу недели 2 работали и результат был виден, также как и было видно что после этой 1-2 недель опять все встало. Очень хочется верить в возобновлению работ, но лучше проверить самому.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее