Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 25 из 114
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Да и суды тоже будут входить в положении застройщика, в связи с изменением закона о строительстве/ эскроу/

-- вот это особенно "утешительно". Как мило, что вы все, якобы дольщики, так трогательно заботитесь о застройщике. Чтобы его суды пощадили. Чтобы он спокойно дальше ничего не делал... Только не надо паники... Какой интересный дольщик пошел - собственных интересов нет, собственные деньги пофигу, лишь бы застройщику было комфортно...
Раньше так себя вели менеджеры застройщика, заходящие под видом гостей))

  • NewSettlers это нравится

Я задала вопрос застройщику

На него пришёл "ответ". Там даже фотка есть. Интересно, кто что думает по поводу ответа и фотки. По-моему, это просто отписка. По существу ничего не сказано и не показано опять)
Ну да бог с ними, давайте продолжать копать под Чуч-Хе, устанавливать его личность и место жительства. Вот наша главная задача на текущий момент)))

Объявления

Кто-ни будь видел, чтобы внутренние работы проводились так скрытно, что снаружи ничего не видно? Где подвоз отделочных материалов и их складирование? Где подъем этих материалов на этажи? Где громкие звуки электрооборудования?  Видимо в целях секретности отделочные материалы привозят темной глубокой ночью, когда все спят.

Здесь собрались люди, которые считают, что если  много раз сказать "халва-халва", то во рту станет слаще.. Поэтому они так старательно повторяют "всё нормально, работы идут, времени ещё полно". И не надо их мантры прерывать своим критическим реализмом)))

В каждом обсуждении, одна и та же примитивная логика... Читаю про Филатов луг https://pronovostroy...авиации/page-16 все, как и здесь. Кто паникует, работает у конкурентов, кто не паникует, работает на застройщика. Примитивизм совка, как в каком-то фильме "Эзоп агент Антанты, а Вы агент Эзопа")))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А Вы на кого работаете, уважаемый Аркадий?!?

Задаю этот вопрос, поскольку вы, судя по всему, не поняли "шутку юмора" и реально считаете, что я работаю на конкурентов ЖК "КИ".

А Вы на кого работаете, уважаемый Аркадий?!?

Задаю этот вопрос, поскольку вы, судя по всему, не поняли "шутку юмора" и реально считаете, что я работаю на конкурентов ЖК "КИ".

Господин Чуч-Хе, я Вас попросила выложить здесь фото строительства из окна Вашей квартиры. Я хочу посмотреть, как выглядит панорама стройки. Вместо этого, какая-то женщина устроила истерику по этому поводу, а Вы занялись выяснением, кто на кого работает. Здесь, что, все сума посходили???

Обратите внимание

Елена! Я же написал, что не буду ничего выкладывать! И обосновал свое решение.

Что-то не понятно? Тут я Вам ничем помочь не могу!

 

PS: Кстати. А Вы Елена, на кого работаете? ))))))))) :pardon:

Какая чушь, закон о эскроу Путин подписал 26 декабря 2018 г., а в законную силу он вступил 1 июля 2019 г. Какие два-три года. Не знаете, так не пишите ерунду)))

 

Ей лишь бы ляпнуть, я уверен половина сообщений от гостя это её рук дело.

Кто-ни будь видел, чтобы внутренние работы проводились так скрытно, что снаружи ничего не видно? Где подвоз отделочных материалов и их складирование? Где подъем этих материалов на этажи? Где громкие звуки электрооборудования?  Видимо в целях секретности отделочные материалы привозят темной глубокой ночью, когда все спят.

Нет не видели, потому что рядом только вы живете и никому фото не показываете.

 

Господин Чуч-Хе, я Вас попросила выложить здесь фото строительства из окна Вашей квартиры. Я хочу посмотреть, как выглядит панорама стройки. Вместо этого, какая-то женщина устроила истерику по этому поводу, а Вы занялись выяснением, кто на кого работает. Здесь, что, все сума посходили???

В итоге он снова пропал на несколько дней как его попросили)

Ей лишь бы ляпнуть, я уверен половина сообщений от гостя это её рук дело.

-- Какая тупость)

Ей лишь бы ляпнуть, я уверен половина сообщений от гостя это её рук дело.

Ещё открой тему "Путин - наш президент". Или "Партия - наш рулевой".

Смотрим фотографии свежие и ждём комментария от helkul, что снова работа стоит и ничего не делается.

https://klen-alley.r...roitelstva/723/

Смотрим фотографии свежие и ждём комментария от helkul, что снова работа стоит и ничего не делается.
https://klen-alley.r...roitelstva/723/


Эти "свежие" фото здесь уже обсуждались, и я высказывалась. То ли прикидываешься тупым, то ли это такой пиар-ход.

Смотрим фотографии свежие и ждём комментария от helkul, что снова работа стоит и ничего не делается.

https://klen-alley.r...roitelstva/723/

Когда они свежими стали?

Когда они свежими стали?

А когда они за 10 дней пожилыми стали?

 

Эти "свежие" фото здесь уже обсуждались, и я высказывалась. То ли прикидываешься тупым, то ли это такой пиар-ход.

Да пиар-ход чтобы доказать ваш про плаченный пиар-ход в сторону кленовых аллей

А когда они за 10 дней пожилыми стали?

Пожилым может стать человек, Вам уже ответили , что эти фотографии со всех сторон уже тут разобрали и с начала лета динамика по внешнему облику стремиться к нулю.

Пожилым может стать человек, Вам уже ответили , что эти фотографии со всех сторон уже тут разобрали и с начала лета динамика по внешнему облику стремиться к нулю.

:rofl:

Смотрим фотографии свежие и ждём комментария от helkul, что снова работа стоит и ничего не делается.
https://klen-alley.r...roitelstva/723/

Друзья, о чем спор? Уже сам застройщик подтверждает (в офисе продаж), что работы не ведутся. Уже пора смирится с приостановкой работ на 3 месяца (почти по всем корпусам). Застройщик обещает возобновление работ в сентябре. Таким образом можно только надеяться на то, что слова МИЦ сильно не разойдутся с делом. В октябре будет яснее совсем все плохо или просто были временные трудности. На ближайших официальных фото изменений ждать не стоит.

Друзья, о чем спор? Уже сам застройщик подтверждает (в офисе продаж), что работы не ведутся. Уже пора смирится с приостановкой работ на 3 месяца (почти по всем корпусам). Застройщик обещает возобновление работ в сентябре. Таким образом можно только надеяться на то, что слова МИЦ сильно не разойдутся с делом. В октябре будет яснее совсем все плохо или просто были временные трудности. На ближайших официальных фото изменений ждать не стоит.

Сам то понял что сказал?

Сказал якобы, что тебе застройщик сказал что работы не идут 3 месяца, но стабильно раз в две недели выкладывает фото с рабочими, логика где?

Сам то понял что сказал?
Сказал якобы, что тебе застройщик сказал что работы не идут 3 месяца, но стабильно раз в две недели выкладывает фото с рабочими, логика где?

Я думаю большинство поняло, что я сказал, но ещё раз Вам объясню. Застройщик по закону обязан выкладывать фото раз в месяц (214фз). В итоге фото есть - изменений на них либо нет совсем, либо они минимальные (в зависимости от корпуса), большинство дольщиков это давно заметило. Я сам лично раз 5 за это лето ездил к ЖК, к сожалению отсутствие работ в большинстве случаев подтверждается (работа ведётся единично по разным корпусам). В предыдущие выходные заходил в офис, где получил подтверждение приостановки работ до сентября (официальная причина не раз озвучивалась на этом форуме). Конечно мы все можем верить, что в первых корпусах ведутся активные внутренние работы, но верится в это все меньше и меньше (особенно когда понаблюдаешь за стройкой с 50 метров), опять же даже в офисе продаж об этом не говорят, т.к. все и так понятно.

Я думаю большинство поняло, что я сказал, но ещё раз Вам объясню. Застройщик по закону обязан выкладывать фото раз в месяц (214фз). В итоге фото есть - изменений на них либо нет совсем, либо они минимальные (в зависимости от корпуса), большинство дольщиков это давно заметило. Я сам лично раз 5 за это лето ездил к ЖК, к сожалению отсутствие работ в большинстве случаев подтверждается (работа ведётся единично по разным корпусам). В предыдущие выходные заходил в офис, где получил подтверждение приостановки работ до сентября (официальная причина не раз озвучивалась на этом форуме). Конечно мы все можем верить, что в первых корпусах ведутся активные внутренние работы, но верится в это все меньше и меньше (особенно когда понаблюдаешь за стройкой с 50 метров), опять же даже в офисе продаж об этом не говорят, т.к. все и так понятно.

Выложите фото в подтверждении Ваших слов, "5 раз ездили и ни одного доказательства". А я СТО раз ездил и работы ведутся))) Не надо отвечать здесь за всех дольщиков, есть доказательство, предъявите!!!

  • Назад
  • Страница 25 из 114
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов