Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 74 из 114
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

ФОТО ЛЕТА 2019?

 

Вы бы хоть чем-то аргументировали или хоть на что-нибудь ссылались, если так невтерпёж чернухой брызгаться. Прекрасно видно, что фото свежие (рабочие в масках), а бездоказательно болтать много ума не надо.

Объявления

Где посмотреть  последные фотографии хода строительства после  29 марта 20 г.

Где посмотреть  последные фотографии хода строительства после  29 марта 20 г.

Выше смотрите)

https://pronovostroy...леи»/?p=1298817

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
18.05.20. На минувшей неделе разгорелся скандал вокруг ЖК «Кленовые аллеи», сроки сдачи которого перенесли на год. Застройщик проекта – ГК «МИЦ» – причину переноса сроков ввода домов в эксплуатацию не называет. В официальном комментарии девелопера говорится только об «уточнении» передачи сроков ключей. Дольщики «Кленовых аллей» опасаются повторить судьбу клиентов Urban Group, которая анонсировала несколько крупных проектов, набрала под них миллиардных кредитов и благополучно обанкротилась:

🗞https://abireg.ru/msk/newsitem/55984

18.05.20. На минувшей неделе разгорелся скандал вокруг ЖК «Кленовые аллеи», сроки сдачи которого перенесли на год. Застройщик проекта – ГК «МИЦ» – причину переноса сроков ввода домов в эксплуатацию не называет. В официальном комментарии девелопера говорится только об «уточнении» передачи сроков ключей. Дольщики «Кленовых аллей» опасаются повторить судьбу клиентов Urban Group, которая анонсировала несколько крупных проектов, набрала под них миллиардных кредитов и благополучно обанкротилась:

https://abireg.ru/msk/newsitem/55984

Во-первых, работы на КА сейчас активно ведутся, что вселяет в дольщиков уверенность. Опасается из дольщиков, похоже, только Савва. Да и то непонятно, является ли он дольщиком.

Во-вторых, "скандал" заключался в одной-единственной публикации на том же портале Abirer, которая была инициирована тем же самым Саввой (судя по приведённому в публикации имени якобы дольщика) и содержала те же самые сведения. Складывается впечатление, что тема паники вокруг КА просто заказана порталу Abireg, а Савва назначен исполнителем.

В-третьих, не на год, а на полгода.

В-четвертых, большинству дольщиков это ясно уже давно, так что сенсации не  получается, Савва.

  • OlegGamov это нравится
Обратите внимание

Во-первых, работы на КА сейчас активно ведутся, что вселяет в дольщиков уверенность. Опасается из дольщиков, похоже, только Савва. Да и то непонятно, является ли он дольщиком.

Во-вторых, "скандал" заключался в одной-единственной публикации на том же портале Abirer, которая была инициирована тем же самым Саввой (судя по приведённому в публикации имени якобы дольщика) и содержала те же самые сведения. Складывается впечатление, что тема паники вокруг КА просто заказана порталу Abireg, а Савва назначен исполнителем.

В-третьих, не на год, а на полгода.

В-четвертых, большинству дольщиков это ясно уже давно, так что сенсации не  получается, Савва.

 

Добрый день! Кто Вы? Странная Вы женщина, то поливаете грязью МИЦ (как я понимаю, чтобы завоевать доверия Дольщиков), то его защищаете. Сидите у них на зарплате? Зачем Вам это тогда? 

Мое мнение однозначно и сходится с мнением, Савва. Считаю, меня, как дольщика ЖК Кленовые аллеи, обманули и ввели в заблуждение по поводу сроков сдачи первой очереди и начала строительства школы. Я, приобретая квартиру все же рассчитывал на получение ключей в апреле 2020г., как прописано в ДДУ. У меня был заложен бюджет и планы. А теперь получается ровно на год (и то не факт) Застройщик продлил срок сдачи дома. Действия Застройщика не логичны и тупы. У него впереди для продажи еще три очереди после первой и что получается? А то, что не сдача во время первой очереди, ставит под вопросом и продажу других очередей в этом жк. Думаю, мало найдется людей покупать призрачные метры в третьей и четвертой очереди. Раз он на это пошел, то я предполагаю либо и вправду он собрался банкротиться.    

❗️Дольщики московской ГК МИЦ обратились в Генпрокуратуру из-за массовых задержек сдачи ЖК.

На момент написания материала в Генпрокуратуру было направлено порядка 50 обращений от дольщиков ЖК «Кленовые аллеи», «Цветочные поляны» и «Южное Бутово»:

🗞https://abireg.ru/msk/newsitem/55991

Апрельские обещания от МИЦ, сдать в июне: ГК «МИЦ» объяснила перенос сроков сдачи корпусов ЖК «Кленовые аллеи» необходимостью одновременного ввода:

🗞https://www.mskagenc...terials/2989459

"МИЦ" перенес сроки ввода части ЖК "Кленовые аллеи" в новой Москве:

🗞https://realty.ria.r...1571398345.html

Добрый день! Кто Вы? Странная Вы женщина, то поливаете грязью МИЦ (как я понимаю, чтобы завоевать доверия Дольщиков), то его защищаете. Сидите у них на зарплате? Зачем Вам это тогда? 

Мое мнение однозначно и сходится с мнением, Савва. Считаю, меня, как дольщика ЖК Кленовые аллеи, обманули и ввели в заблуждение по поводу сроков сдачи первой очереди и начала строительства школы. Я, приобретая квартиру все же рассчитывал на получение ключей в апреле 2020г., как прописано в ДДУ. У меня был заложен бюджет и планы. А теперь получается ровно на год (и то не факт) Застройщик продлил срок сдачи дома. Действия Застройщика не логичны и тупы. У него впереди для продажи еще три очереди после первой и что получается? А то, что не сдача во время первой очереди, ставит под вопросом и продажу других очередей в этом жк. Думаю, мало найдется людей покупать призрачные метры в третьей и четвертой очереди. Раз он на это пошел, то я предполагаю либо и вправду он собрался банкротиться.    

день добрый. Я не поливала грязью МИЦ, и теперь не защищаю его. Это вы все тут странные люди, что-то умудряющиеся вычитать у меня между строк. Ещё в начале этого года я писала, что работ на первой очереди еще на год как минимум при хороших темпах. И тогда же (и даже раньше) мне лично было ясно, что сроки выдержаны не будут. Когда боты мица писали здесь о сдаче в срок, я оспаривала это и называла враньём. Видимо, это называется у вас "поливать грязью", хотя я просто выражала свое мнение. Теперь, когда оказалось, что оно было абсолютно верным, вы снова нашли в чём меня обвинить - оказывается, я то поливаю миц, то оправдываю.
И сейчас я миц вовсе не защищаю (где вы это углядели?!). Я комментирую пост Саввы. Мне действительно кажется, что это заказуха. Лично я читаю много групп КА и нигде не читала, что кто-то писал в прокуратуру. А тут выясняется - массовое обращение. Как-то странно. Может это конкретно вы туда обращались? И кто я, уже нет сил рассказывать. Думайте, что хотите. 

В выходные появилось много фотографий.

После Саввиных измышлений и вранья, на стройку отправились несколько дольщиков, в разное время и убедились, что строительство ведется активно!

 

Прикрепленные изображения

  • cfiVH1378yc.jpg
  • 4CkUKMDtcjs.jpg
  • SV2EaFtnRjc.jpg
  • IdJgHxKdEu4.jpg
  • Vlyz9lOihLI.jpg
  • helkul это нравится

Привезли бордюры!!!

-8_XulLTACA.jpg

  • helkul это нравится

 

Не обращайте внимание на меня такая же реакция, тут на всех форумах мица сидят менеджеры и защищают объекты. А мы лишь действительность описываем и это для них - поливать грязью)

Да, это абсолютно понятно, МИЦ решил банкротиться. Так , как он не строят. Это хрень ,а не строительство.

Да, это абсолютно понятно, МИЦ решил банкротиться. Так , как он не строят. Это хрень ,а не строительство.

Во во, учитывая сегодняшние темпы и темпы за которые он построил коробки в ЮБ, КА, то  у него явно серьезные проблемы.

Во во, учитывая сегодняшние темпы и темпы за которые он построил коробки в ЮБ, КА, то  у него явно серьезные проблемы.

Сегодняшние темпы как раз вполне себе. Они наконец-то начали шевелиться, это видно по фотографиям. Кстати, фотоотчет за апрель, прямо в соответствии с высказанными тут пожеланиями, сегодня разместили на офсайте.

https://klen-alley.r...roitelstva/956/ 

Поэтому хватит тут воду мутить)

У вас, Владислав, личные счёты с МИЦ, вы сами в этом признались, так что объективным Ваше мнение быть не может)

Сегодняшние темпы как раз вполне себе. Они наконец-то начали шевелиться, это видно по фотографиям. Кстати, фотоотчет за апрель, прямо в соответствии с высказанными тут пожеланиями, сегодня разместили на офсайте.

https://klen-alley.r...roitelstva/956/

Поэтому хватит тут воду мутить)

У вас, Владислав, личные счёты с МИЦ, вы сами в этом признались, так что объективным Ваше мнение быть не может)

уже скоро следующая волна закрытия строек на карантин.

уже скоро следующая волна закрытия строек на карантин.

Ага, ага) Судя по вашему нику, вы и дату знаете, да собственно, лично вы и решение о закрытии принимать будете. Ой, нет, уже приняли :rofl:

люди стали из за пустозвона и вранья застройщика о завершении строительства. Вот если бы он не сдвигал сроки, и сдал объект в эксплуатацию, тогда, да вы имели право обозвать так людей, но не в нынешней ситуации.

Сегодняшние темпы как раз вполне себе. Они наконец-то начали шевелиться, это видно по фотографиям. Кстати, фотоотчет за апрель, прямо в соответствии с высказанными тут пожеланиями, сегодня разместили на офсайте.

https://klen-alley.r...roitelstva/956/

Поэтому хватит тут воду мутить)

У вас, Владислав, личные счёты с МИЦ, вы сами в этом признались, так что объективным Ваше мнение быть не может)

Простите, но на фотоотчете я не увидел, как Вы пишите "вполне себе темпа строительства". На мой взгляд как было все так и есть. Тем более, половина фотографий датировано до 13.04.20г.. Пудрите мозги людям. Остальных форумчан это тоже касается. Пока в первой очереди не доведут до конца фасады, не закапают траншеи и т.д., все эти фотографии полный фарс. Опять же, "Дольщики" выкладывают фото с объекта, ну ну. Так и пустили дольщика на территорию строительства сделать фото. Почему на фото не видно забора? Думаю просто удачная фотосессия от застройщика, да бы успокоить людей. Опять задаюсь вопросом, кто им дает право так себя вести? Где надзорные органы?     

Простите, но на фотоотчете я не увидел, как Вы пишите "вполне себе темпа строительства". На мой взгляд как было все так и есть. Тем более, половина фотографий датировано до 13.04.20г.. Пудрите мозги людям. Остальных форумчан это тоже касается. Пока в первой очереди не доведут до конца фасады, не закапают траншеи и т.д., все эти фотографии полный фарс. Опять же, "Дольщики" выкладывают фото с объекта, ну ну. Так и пустили дольщика на территорию строительства сделать фото. Почему на фото не видно забора? Думаю просто удачная фотосессия от застройщика, да бы успокоить людей. Опять задаюсь вопросом, кто им дает право так себя вести? Где надзорные органы?     

Там фото месячной давности. На свежих фото другая картина. Дольщиков официально не пускают, но есть смельчаки, которые пробираются на площадку нелегально. Я прекрасно Вас понимаю, сама в таком же положении. Только не понимаю, за надзорные органы тоже я отвечать должна (часовню тоже я развалил?)

  • Назад
  • Страница 74 из 114
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов