Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 75 из 114
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

люди стали из за пустозвона и вранья застройщика о завершении строительства. Вот если бы он не сдвигал сроки, и сдал объект в эксплуатацию, тогда, да вы имели право обозвать так людей, но не в нынешней ситуации.

да тут менеджеры сидят и обзывают дольщиков

 

Сегодняшние темпы как раз вполне себе. Они наконец-то начали шевелиться, это видно по фотографиям. Кстати, фотоотчет за апрель, прямо в соответствии с высказанными тут пожеланиями, сегодня разместили на офсайте.

https://klen-alley.r...roitelstva/956/

Поэтому хватит тут воду мутить)

У вас, Владислав, личные счёты с МИЦ, вы сами в этом признались, так что объективным Ваше мнение быть не может)

где я в этом признался?

вас саму уже в двуличности заподозрили

он сначала просрочил все сроки, а теперь строит как положено и за это его уважать нужно что ли?

где я в этом признался?

 

Вот тут.

 

Что касается подозрений в мой адрес - да на здоровье) Раньше подозревали, что я работаю на конкурентов МИЦ. А теперь меня, видимо, МИЦ переманил...)) Какая "богатая" у людей фантазия.
Я не призываю МИЦ уважать. Я вообще не сторонник того, чтобы подключать какие бы то ни было эмоции к оценке ситуации. Я просто не хочу, чтобы здесь разводили панику и провоцировали людей, которым сейчас и так несладко со всеми этими переносами. Очевидно, что вы с Саввой хотите банкротства МИЦа. А я не хочу. И не хочу этому способствовать. Я хочу, чтобы мне до конца этого года квартиру сдали. И именно то, что МИЦ сейчас строит как положено, даёт мне основание на это надеяться.

Объявления

Вот тут.

 

Что касается подозрений в мой адрес - да на здоровье) Раньше подозревали, что я работаю на конкурентов МИЦ. А теперь меня, видимо, МИЦ переманил...)) Какая "богатая" у людей фантазия.
Я не призываю МИЦ уважать. Я вообще не сторонник того, чтобы подключать какие бы то ни было эмоции к оценке ситуации. Я просто не хочу, чтобы здесь разводили панику и провоцировали людей, которым сейчас и так несладко со всеми этими переносами. Очевидно, что вы с Саввой хотите банкротства МИЦа. А я не хочу. И не хочу этому способствовать. Я хочу, чтобы мне до конца этого года квартиру сдали.

А что там собственно? Я лишь признался что я не дольщик в ЦВ.

Да вы как себя ведется так вас и называют.

Да два профиля на каком то форуме вполне могут обанкротить крупного застроя. А вот систематические срывы сроков по всем своим объектам не могут.

Думайте что пишите.


Думайте, что пишете.

Я стараюсь, спасибо за рекомендацию)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А что там собственно? Я лишь признался что я не дольщик в ЦВ.

Да вы как себя ведется так вас и называют.

Да два профиля на каком то форуме вполне могут обанкротить крупного застроя. А вот систематические срывы сроков по всем своим объектам не могут.

Думайте что пишите.

а ещё,могут снести ,как ховринскую больницу.. Техника такая в наличии и простаивает..Скоро будут применять.

🏗МИЦ, ЖК «Кленовые Аллеи». Год длится монтаж вентилируемого фасада четырёх корпусов (смотрите фото АПРЕЛЬ 2019-АПРЕЛЬ 2020 по ссылке: https://klen-alley.r...stva/?PAGEN_1=3 🤦🏻‍♂️

❗️Срок сдачи в эксплуатацию четырёх домов первой очереди по ДДУ и проектной декларации - декабрь 2019.

На сегодняшний день - это уже второй срыв сдачи. Новый срок, согласно письмам от МИЦ - октябрь/ноябрь 2020 года. Гарантий, что и в этот период дольщики получат свои квартиры - нет. Возможны новые переносы. На сегодняшний день, поэтапный план-график завершения работ проектный отдел МИЦ не представил.
Обратите внимание

Первые 4 корпуса  МИЦу теперь вообще нет смысла ускорять, так как государство освободило всех застройщиков от уплаты штрафных санкций, а деньги уже получил. Хотя непонятно, почему стройку правительство Москвы останавливало на месяц, а срок сдачи переносится уже на 6-7 месяцев. Все денежные средства МИЦ будет вкладывать в строительство корпусов начиная с 5, так как там большинство квартир продавалось по счетам-эскроу и у МИЦа есть прямая заинтересованность достроить эти корпуса скорее, чем 1-4. 

Таким образом сдача корпусов 1-4 будет в декабре 2020 года, а ключи мы получим до апреля 2021, т.е. с задержкой ровно в год и без всяких штрафных санкций (за это еще раз огромное спасибо нашему любимому государству). 

 ключи мы получим до апреля 2021, т.е. с задержкой ровно в год и без всяких штрафных санкций (за это еще раз огромное спасибо нашему любимому государству). 

Если до апреля 2021, то почему без всяких санкций? Отмена санкций - по 1 янв. 2021. И поэтому есть смысл ускорять, чтобы передать дома дольщикам до конца этого года.

И, кстати, в ЮБ достроили два корпуса, сдачу начали. https://www.gk-mic.r...korpusov-4-i-5/

🏗МИЦ, ЖК «Кленовые Аллеи». Год длится монтаж вентилируемого фасада четырёх корпусов (смотрите фото АПРЕЛЬ 2019-АПРЕЛЬ 2020 по ссылке: https://klen-alley.r...stva/?PAGEN_1=3 🤦🏻‍♂️
❗️Срок сдачи в эксплуатацию четырёх домов первой очереди по ДДУ и проектной декларации - декабрь 2019.
На сегодняшний день - это уже второй срыв сдачи. Новый срок, согласно письмам от МИЦ - октябрь/ноябрь 2020 года. Гарантий, что и в этот период дольщики получат свои квартиры - нет. Возможны новые переносы. На сегодняшний день, поэтапный план-график завершения работ проектный отдел МИЦ не представил.

Человек, Вы откуда инфо берёте?)) срок сдачи первой очереди в ДДУ конец апреля 2020, а не дек 2019. Письма о переносе пришли пока только один раз с переносом до июля, какой октябрь-ноябрь?
Соседи, вы получали вторые письма о ещё одном переносе?

уже скоро следующая волна закрытия строек на карантин.


«Коллега», Вы врете

В выходные появилось много фотографий.

После Саввиных измышлений и вранья, на стройку отправились несколько дольщиков, в разное время и убедились, что строительство ведется активно!

Спасибо за фото!!!

Привезли бордюры!!!

attachicon.gif-8_XulLTACA.jpg

Рада, что привезли бордюры, значит обустраивают придомовую территорию!

Если до апреля 2021, то почему без всяких санкций? Отмена санкций - по 1 янв. 2021. И поэтому есть смысл ускорять, чтобы передать дома дольщикам до конца этого года.

И, кстати, в ЮБ достроили два корпуса, сдачу начали. https://www.gk-mic.r...korpusov-4-i-5/

Возможно путаюсь в понимании постановления правительства: что они имели в виду - сдать ГК до конца 2020 года и тогда без штрафных санкций? Но выдача ключей может растянуться на 4 месяца. Или все таки в постановлении имеется в виду именно передача объекта участнику ДДУ - тогда получим ключики прям перед НГ. 

Человек, Вы откуда инфо берёте?)) срок сдачи первой очереди в ДДУ конец апреля 2020, а не дек 2019. Письма о переносе пришли пока только один раз с переносом до июля, какой октябрь-ноябрь?
Соседи, вы получали вторые письма о ещё одном переносе?

Срок сдачи дек. 2019, а срок передачи ключей до апреля 2020. 

Возможно путаюсь в понимании постановления правительства: что они имели в виду - сдать ГК до конца 2020 года и тогда без штрафных санкций? Но выдача ключей может растянуться на 4 месяца. Или все таки в постановлении имеется в виду именно передача объекта участнику ДДУ - тогда получим ключики прям перед НГ. 

Я имела в виду, что если они будут тянуть, то за период после 1 янв. 2021 г. мы сможем взыскивать неустойку. Причем, тогда уж точно все пойдут в суд, и в очень решительном настроении. В интересах МИЦ (как мне кажется) передать нам квартиры в этом году. А в постановлении так, что за период со 2 апреля 2020 по 1 января 2021 неустойки с застройщиков не взимаются.

Что тут все отношения выесняют?

Фотки стройки выше опубликованы, строительство возобновили.

МИЦ объявил, что закончил строительство двух корпусов в Южном Бунино:

 https://pronovostroy...нино/?p=1301051

Конечно неприятно, что перенесли сроки, ну что тут поделаешь...

Фотки стройки выше опубликованы, строительство возобновили.

МИЦ объявил, что закончил строительство двух корпусов в Южном Бунино:

 https://pronovostroy...нино/?p=1301051

Конечно неприятно, что перенесли сроки, ну что тут поделаешь...

Не отношения выясняют, а тонкости переноса сроков и сроки чего именно были перенесены сдачи или окончания выдачи ключей.

🎥Репортаж телеканала «Москва 24» о качестве строительства домов МИЦ. «Козырек над входной дверью осыпался, протекал и крошился, а потом и вовсе рухнул».

Дмитрий Набоков, префект Новомосковского округа: «Ошибки при проектировании и строительстве».

МИЦ на вопрос редакции предоставил письменный ответ: «наши гарантийные обязательства закончены в 2019».

Это всё очень тревожно и неприятно, конечно, но результатов расследования ещё нет. А вот то, что Савва копает под КА (именно под КА) - очевидно.

 

Тревожные новости из Новой Москвы начинают сыпаться, как снежный ком: остановлено строительство в еще одном жилищном комплексе ГК МИЦ Андрея Рябинского - «Цветочные поляны». «Я приехал на стройку, ни на одном корпусе нет ни одного рабочего»,- делится информацией дольщик ЖК Денис. Менеджер отдела продаж на объекте так прокомментировал ситуацию: «информации у нас нет, ожидайте ключи в сентябре-октябре 2021 года. Когда возобновится строительство мы не знаем, тендера еще не было - он только будет проводиться, поскольку у нас финансовые разногласия с подрядчиком «Русь-Строй».

❗️Дольщики собираются прийти в центральный офис МИЦ и потребовать ответа от руководства компании. 

Ранее, поступила информация об остановке строительных работ и на других ЖК МИЦ: «Кленовые Аллеи» и «Южное Бунино».

  • Назад
  • Страница 75 из 114
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов