Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 76 из 114
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Почему все молчат в ответ на всю это гадость? Где многочисленные "гости" - верные стражи репутации МИЦ, которые выпрыгивали из-за всех кустов, стоило только пол-слова против МИЦа написать? Может, Савву тоже МИЦ нанял?

Почему все молчат в ответ на всю это гадость? Где многочисленные "гости" - верные стражи репутации МИЦ, которые выпрыгивали из-за всех кустов, стоило только пол-слова против МИЦа написать? Может, Савву тоже МИЦ нанял?


Проверка: против МИЦ!
Объявления

Почему все молчат в ответ на всю это гадость? Где многочисленные "гости" - верные стражи репутации МИЦ, которые выпрыгивали из-за всех кустов, стоило только пол-слова против МИЦа написать? Может, Савву тоже МИЦ нанял?

 

Все же видят, что стройки МИЦ возобновил, по Южному Бунино два корпуса сдает сейчас...

https://pronovostroy...нино/?p=1296672

На Цветочных полянах сегодня фотки появились, работы ведутся:

https://pronovostroy...ляны/?p=1301503

Не знаю, чего он добивается, пиарится наверно. 

Задержки будут у всех застройщиков, не только у МИЦ и хватит тут панику поднимать!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

❗️Компания «МИЦ» спешно пытается оправдаться в СМИ за срывы сроков на своих объектах.

«Строительство двух корпусов в ЖК «Цветочные поляны» возобновлены после смены генподрядчика».

При этом название нового генподрядчика не озвучивается, поэтапный план-график работ дольщикам не представлен. Срыв сроков ГК МИЦ пытается переложить на подрядчика, которого сама и нанимала:

🗞https://www.mskagenc...terials/3004991

Вы так думайте,легко и быстро найти рабочих! Сомниваюсь! Быстро нет.
Обратите внимание

Не отношения выясняют, а тонкости переноса сроков и сроки чего именно были перенесены сдачи или окончания выдачи ключей.

Какие тонкости, перенесли сроки сдачи. Должны выслать уведомления, в чем проблема? 70% застройщиков в жопе, после этой пандемии, дольщики ходят в масках. Куда не плюнь, везде отставание по срокам  

Задержки будут у всех застройщиков, не только у МИЦ и хватит тут панику поднимать!

По факту пока только у МИЦ, мелкие компании однодневки не берем в расчет, у них и без пандемий проблемы по жизни.

 

Все же видят, что стройки МИЦ возобновил, по Южному Бунино два корпуса сдает сейчас...

https://pronovostroy...нино/?p=1296672

На Цветочных полянах сегодня фотки появились, работы ведутся:

https://pronovostroy...ляны/?p=1301503

Не знаю, чего он добивается, пиарится наверно. 

Но стройки да, в мае возобновились у него, в новые сроки обязан успеть.

  • helkul это нравится
Уверена, что МИЦ раньше новых указанных сроков сдаст,как в ЮБ

Уверена, что МИЦ раньше новых указанных сроков сдаст,как в ЮБ

Ну за это мы его хвалить не будет или будем считать молодцом?

Жизнь покажет!

Почему все молчат в ответ на всю это гадость? Где многочисленные "гости" - верные стражи репутации МИЦ, которые выпрыгивали из-за всех кустов, стоило только пол-слова против МИЦа написать? Может, Савву тоже МИЦ нанял?

Вас не узнать, карантин перевернул все с ног на голову )). По факту на стройке ничего не поменялось, как работы шли вяло до карантина, так и ведутся сейчас (возможно даже ещё мартовские темпы не восстановили по всем корпусам). Просрочка как прогнозировалась от полугода (к сроку в договоре), так и осталась...

Вас не узнать, карантин перевернул все с ног на голову )). По факту на стройке ничего не поменялось, как работы шли вяло до карантина, так и ведутся сейчас (возможно даже ещё мартовские темпы не восстановили по всем корпусам). Просрочка как прогнозировалась от полугода (к сроку в договоре), так и осталась...

 

Видела недавние фотки, активность выше, чисто на мой взгляд.
Что касается прогнозируемой просрочки, я её и не отрицаю. Я что, где-то написала, что её не будет? Если достроят к концу года, будет хорошо. Ключевое слово если. И уверенность в том, что сдадут раньше, о которой тут уже написали, лично мне смешна, просто я не попугай с каждым спорить.
А то, что делает Савва, лично мне очень противно. И молчаливая реакция местной публики меня вчера очень удивила.

И кстати, мне, кажется, ясно, кто его нанял.

5ec660dfb4519_.jpg

Видела недавние фотки, активность выше, чисто на мой взгляд.
Что касается прогнозируемой просрочки, я её и не отрицаю. Я что, где-то написала, что её не будет? Если достроят к концу года, будет хорошо. Ключевое слово если. И уверенность в том, что сдадут раньше, о которой тут уже написали, лично мне смешна, просто я не попугай с каждым спорить.
А то, что делает Савва, лично мне очень противно. И молчаливая реакция местной публики меня вчера очень удивила.

И кстати, мне, кажется, ясно, кто его нанял.

 

По последним фоткам видно лишь что количество техники, рабочих увеличено.

Пока ничего еще не сделано!

По последним фоткам видно лишь что количество техники, рабочих увеличено.

Пока ничего еще не сделано!

 

Действительно, карантин перевернул всё с ног на голову)) Рабочих и техники натащили, наверное, не затем, чтобы они в носу ковыряли. Всё равно это какой-то показатель, нет?
 

Видела недавние фотки, активность выше, чисто на мой взгляд.
Что касается прогнозируемой просрочки, я её и не отрицаю. Я что, где-то написала, что её не будет? Если достроят к концу года, будет хорошо. Ключевое слово если. И уверенность в том, что сдадут раньше, о которой тут уже написали, лично мне смешна, просто я не попугай с каждым спорить.
А то, что делает Савва, лично мне очень противно. И молчаливая реакция местной публики меня вчера очень удивила.
И кстати, мне, кажется, ясно, кто его нанял.
5ec660dfb4519_.jpg

Был на стройке в выходные и сильной активности не заметил (после второго корпуса совсем тишина, несколько рабочих на 3-4 корпусах, 5-6 тихо, третью очередь не смотрел), хотя изменения по фасаду моего корпуса уже некоторые видны, покажет только время, хотя бы месяц. А по активности с негативной информацией про МИЦ и жалобами на МИЦ, тут двоякое впечатление, с одной стороны это нормально (я привык верить людям) при прогнозировании достаточно большой просрочки, а с другой стороны не нравится передёргивает фактов. Хотя заказ конечно тоже может быть, но у нас призумкция невиновности ))

заказ конечно тоже может быть, но у нас презумпция невиновности ))

 

Виктор, да вы вообще, похоже, святой.
Если угодно, давайте, поддерживайте Савву, пусть и дальше куралесит...

Виктор, да вы вообще, похоже, святой.
Если угодно, давайте, поддерживайте Савву, пусть и дальше куралесит...

Спасибо что поправили! Очень надеюсь, что в этом году мы получим свое многострадальное жилье и справим новоселье!

Спасибо что поправили! Очень надеюсь, что в этом году мы получим свое многострадальное жилье и справим новоселье!

Мицу в этом году надо кровь из носу сдать корпуса везде, с ЮБ он уже начал.

  • helkul это нравится
Получило сегодня письмо от миц приглашают продлить договор до 30 ноября это по 1 корпусу что делать кто знает
  • Назад
  • Страница 76 из 114
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов