Правильно я понимаю, на месте ВЧ будут еще возводить жилье? Или это место зарезервированно под ТПУ и дорожное строительство?
Похоже, что будут. Посмотрите карту от Гугл. На яндекс-картах застройки нет, а на гугл-картах есть. Полюбопытствуйте. Жалко лес и виды из окон. Кстати, мэрия тоже дает ссылки на гугл-карты.
Похоже, что будут. Посмотрите карту от Гугл. На яндекс-картах застройки нет, а на гугл-картах есть. Полюбопытствуйте. Жалко лес и виды из окон. Кстати, мэрия тоже дает ссылки на гугл-карты.
Разрешите поинтересоваться, какие такие застройки есть в гугле, но не в яндексе. В каком лесу будет тпу и почему вам жалко вид на мкад из окна?
Подскажите, пожалуйста, предварительные обмеры (длина/ширина) в квартире №37 корпуса 4 (8 этаж). Также хотелось бы узнать тип остекления лоджии (панорамное или стандартное).
Подскажите пожалуйста, когда будут доступны предварительные обмеры квартир (длинна/ширина) ? Имеется ввиду не обмер по факту представителями БТИ, а примерные, в ходе строительства. Необходимо для создания предварительного дизайн-проекта.
Также хотелось бы получить информацию по типам остекления в квартире №12 корпуса №2 (3 этаж).
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.