Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 15 из 44
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Насколько я знаю, если будет задержка по срокам сдачи, что можно через суд получить неплохую компенсацию.

Это если наш застройщик не обанкротиться, при плохом раскладе даже компенсацию не взыщешь. 

 

Во втором получат РВЭ, в течении третьего сдадут жильцам)

Вы сами то верите в то, что пишите? Сейчас даже речи не может быть, что в 2019 году закончат стройку, а Вы про РВЭ пишите, зчем людей то обманывать? Что построил нам застройщик за год с лишим? Практически ничего, а сейчас Вы говорите, что за 10 месяцев он построит дом, остеклит его, сделает фасад и внутреннюю отделку и еще и получить РВЭ успеет, мда, даже слов нет

Это если наш застройщик не обанкротиться, при плохом раскладе даже компенсацию не взыщешь. 

 

Вы сами то верите в то, что пишите? Сейчас даже речи не может быть, что в 2019 году закончат стройку, а Вы про РВЭ пишите, зчем людей то обманывать? Что построил нам застройщик за год с лишим? Практически ничего, а сейчас Вы говорите, что за 10 месяцев он построит дом, остеклит его, сделает фасад и внутреннюю отделку и еще и получить РВЭ успеет, мда, даже слов нет

Если что, у меня есть контакты очень хорошего юриста который специализируется на взыскании неустойки с застройщиков.

Объявления

Модератору:

 

Если выносите из основной ветки сообщение и создаете новую ветку форуму, то извольте написать в основной ветке, создана ветка Ошибки в проекте по квартирам и туда перенесены сообщения.

Если что, у меня есть контакты очень хорошего юриста который специализируется на взыскании неустойки с застройщиков.

Спасибо, юристов на форумах всяких ушлых и так хватает, сначала сами разведут панику, а потом людей и облапошат - идите мимо, кому надо, сам найдет. Тем более на стройке уже зашевелились

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Смотрю здесь никто документы не читает.
1. Купил квартиру в этом доме. По ДДУ срок сдачи 30.09.2019 г.
2. Срок строительства постоянно меняется:
Проектная декларация (ПД) от 16.05.2017 п. 1.03 на сайте - о проекте- документы
 

 

 Много слов, а смысла мало. Проектные декларации в самом начале могут меняться, редактироваться - это нормальная практика, да и небольшие помарки в планировках могут быть, все же люди. При сдаче комиссии все проверят и устранят, строительство жилых домов хорошо контролируется. Поводов для беспокойства тут не вижу. А вот насчет темпов, их вина. Но сейчас подрядчик уже работает, будем следить.

 

Если что, у меня есть контакты очень хорошего юриста который специализируется на взыскании неустойки с застройщиков.

Да, сейчас даже вечером они работают, всегда бы так и вопросов бы не возникало)
5b9388b52eb4b_image1.png
Обратите внимание

 

Да, сейчас даже вечером они работают, всегда бы так и вопросов бы не возникало)
5b9388b52eb4b_image1.png

 

Я теперь каждый день захожу, проверяю -сегодня смотрел арматуру завозят, разгружают. Народу много, надеюсь быстро пойдут

 

Если что, у меня есть контакты очень хорошего юриста который специализируется на взыскании неустойки с застройщиков.

Спасибо, если будет необходимость обязательно с Вами спишусь. 

 

Я теперь каждый день захожу, проверяю -сегодня смотрел арматуру завозят, разгружают. Народу много, надеюсь быстро пойдут

Конечно то, что стройка пошла не может не радовать, но времени было упущено слишком много, идет большое отставание от графика, который составляется учитывая все технологии строительства, поэтому не сложно догадаться, что срывы по срокам в любом случае будут

Конечно то, что стройка пошла не может не радовать, но времени было упущено слишком много, идет большое отставание от графика, который составляется учитывая все технологии строительства, поэтому не сложно догадаться, что срывы по срокам в любом случае будут

Думаю сейчас слишком рано прогнозировать успеют в сроки или нет, могут ведь и увеличить темпы и нагнать упущенное время. Застройщику не выгодно срывать сроки и платить дольщикам неустойку, поэтому он всеми силами будет стараться уложиться в сроки

 

Я теперь каждый день захожу, проверяю -сегодня смотрел арматуру завозят, разгружают. Народу много, надеюсь быстро пойдут

Думаю подрядчика и правда хорошего на сей раз выбрали, работает даже по выходным, если будут идти в таком же темпе, то никаких срывов может и не быть. думаю застройщик в любом случае будет стараться уложиться в сроки, иначе придется платить неустойку

Думаю подрядчика и правда хорошего на сей раз выбрали, работает даже по выходным, если будут идти в таком же темпе, то никаких срывов может и не быть. думаю застройщик в любом случае будет стараться уложиться в сроки, иначе придется платить неустойку

Когда застройщик определял сроки сдачи, наверняка не учитывал тот факт, что стройка больше года простоит, Вы думаете будет легко нагнать упущенное время? Сейчас нужно следить за темпами, посмотрим  как будут идти. Ведь еще не факт, что это последний подрядчик, могут ведь и его потом сменить

Я все смотрю чего там делают. По логике должные залить плиту, но все чего то дорабатывают. Походу тонну арматуры уже заложили, но никак не решаются заливать. 

Когда застройщик определял сроки сдачи, наверняка не учитывал тот факт, что стройка больше года простоит, Вы думаете будет легко нагнать упущенное время? Сейчас нужно следить за темпами, посмотрим  как будут идти. Ведь еще не факт, что это последний подрядчик, могут ведь и его потом сменить

 

Эти вроде хорошо работают, не сглазить бы.  Пусть работают так, чтобы качество не пострадало, я против всех этих " догнать и перегнать". Предпочту на несколько месяцев позже получить ключи, чем потом выковыривать гоночные сюрпризы))

Всем привет, есть там прогресс по стройке? Заливать бетоном когда примерно будут?)))

Дык камера есть на вебе. На рабочий стол поставил ее даже. Рабочий день мониторю чего там делают

Дык камера есть на вебе. На рабочий стол поставил ее даже. Рабочий день мониторю чего там делают

http://lidervsadovni...d-stroitelstva/ ?

Картинка не прогружается все висит) залили уже получается начинают возводить ?)))

В хроме все работает без проблем. 

Всем привет, есть там прогресс по стройке? Заливать бетоном когда примерно будут?)))

Скрин с камеры, у меня нормально она работает   5bae3e301aa4e_2809.png

Сегодня, приезжал посмотреть, что называется на местности. Да, какое-то движение есть.

Сегодня они отдыхают, т.к. походу до 4 утра заливали вторую часть. В 12 ночи только треть залили. 

  • Назад
  • Страница 15 из 44
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов