Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Сегодня они отдыхают, т.к. походу до 4 утра заливали вторую часть. В 12 ночи только треть залили.



Возможно и так.
Через дыры в заборе увидел геодезиста и возможно прораба, а также несколько праздно шатающихся..
Обещают в конце 19 года завершить все процессы, на сколько это реально?)))
Объявления

Обещают в конце 19 года завершить все процессы, на сколько это реально?)))

 

Если так же продолжат, то успеют. 

Слежу за ними, сейчас работают практически без остановок, только народу иногда поменьше иногда побольше.5bb22aa0086b1_01102018170707.jpg

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Сегодня чего то утром накинулись. Потом походили по бетону, убрали мусор и разошлись. Понятно, что при такой температуре бетон будет прочность набирать не быстро.  

 

Если так же продолжат, то успеют. 

 

Ну на котловане такие заявления делать не стоит, если учитывать, что Лидер по несколько раз на каждом объекте меняет подрядчиков, то могут и не успеть. К тому же скоро зима, а все прекрасно понимают, что зимой активность немного  снижается. 

Обратите внимание

Ну на котловане такие заявления делать не стоит, если учитывать, что Лидер по несколько раз на каждом объекте меняет подрядчиков, то могут и не успеть. К тому же скоро зима, а все прекрасно понимают, что зимой активность немного  снижается. 

Сейчас уже бетонные работы пошли ,на них  зима  не влияет. Если только , какие нибудь сверх аномальные  морозы не ударят, но даже в этом случае это вопрос плюс -минус нескольких дней . Поживем увидим.

https://l-invest.ru/...dervsadovnikah/

А дом то переименовали)
Теперь это «счастье в садовниках»

А дом то переименовали)
Теперь это «счастье в садовниках»

Ну серьезно, для чего это сделали, это же просто бред, лучше бы стройке больше внимания уделяли, чем всякой ерунде. 

 

Обещают в конце 19 года завершить все процессы, на сколько это реально?)))

Если честно, то здесь даже предположить ничего нельзя, если больше не будет остановок и темпы будут держать, то может и успеют, а если опять смена подрядчиков будет или темпы снизят, то могут и не успеть. 

Тут пока старый сайт. Т.е. до сих пор Лидер в .... 

Ну серьезно, для чего это сделали, это же просто бред, лучше бы стройке больше внимания уделяли, чем всякой ерунде. 

 

Если честно, то здесь даже предположить ничего нельзя, если больше не будет остановок и темпы будут держать, то может и успеют, а если опять смена подрядчиков будет или темпы снизят, то могут и не успеть. 

Да, мне в-общем то тоже все равно, как они называются, но я думаю, что это хороший знак для нас, если у компании есть деньги на брендинг, значит дела идут неплохо.

Да, мне в-общем то тоже все равно, как они называются, но я думаю, что это хороший знак для нас, если у компании есть деньги на брендинг, значит дела идут неплохо.

При чем здесь брендинг, лучше бы эти деньги пустили в строительство, у них столько объектов, которые срочно нужно заканчивать, а они брендингом занимаются, пусть строят активно, а уж название и старое мы бы пережили как нибудь 

Абсолютно согласна.

При чем здесь брендинг, лучше бы эти деньги пустили в строительство, у них столько объектов, которые срочно нужно заканчивать, а они брендингом занимаются, пусть строят активно, а уж название и старое мы бы пережили как нибудь 

Одно другому не мешает )

 

Одно другому не мешает )

 

А за чем ребрендинг делать - значит имя "Лидер" стало нарицательным. Поменяли на "Счастье", но от  замены имени на стойках ничего не изменилось. Наверное тогда Лидер Инвесту надо  менять бренд  имя каждые 3 месяца, а то потенциальные клиенты разбегутся и от "Счастья" :rofl: 

 

Судя по стойке Лидер не оплачивает новому подрядчику выполненные объёмы. Поэтому стройка остановилась. Ждём нового тендера.  :cray:  

Ограду покрасили ))) Все в работе. 

Стройка практически замерла, если двигаться такими темпами, то и к 22-му году не поспеть!
вообще, достаточно непонятная история, почему не сделать официальное заявление, в котором расставить акценты и пояснить!

А за чем ребрендинг делать - значит имя "Лидер" стало нарицательным. Поменяли на "Счастье", но от  замены имени на стойках ничего не изменилось. Наверное тогда Лидер Инвесту надо  менять бренд  имя каждые 3 месяца, а то потенциальные клиенты разбегутся и от "Счастья" :rofl:

 

Судя по стойке Лидер не оплачивает новому подрядчику выполненные объёмы. Поэтому стройка остановилась. Ждём нового тендера.  :cray:  

Так название самой компании никто и не менял, хотя может и надо, а то этих Лидеров пруд пруди, все путаются. А так , мне вообще по барабану, хоть горшком назови , лишь стройка шла. А она идет, наконец то. 

вообще, достаточно непонятная история, почему не сделать официальное заявление, в котором расставить акценты и пояснить!

Какие заявления надо делать. Вы о чем?  Вебку почаще открывайте , работа идет.  5bc71045bf1fd_17102018133349.jpg

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов