Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

 

Другие проекты у Лидера идут, с активами все ок. Нашей стройке не повезло, пока можем только ждать, но следить за ситуацией все равно нужно и их дергать

Да в том то и дело, что в основном движуха только на новых объектах, на всех старых смена подрядчиков, есть конечно и старые объекты, где тоже работы ведутся, видимо с новых объектов подтягивают туда деньги, а вообще общая картина очень плачевная. 

Да в том то и дело, что в основном движуха только на новых объектах, на всех старых смена подрядчиков, есть конечно и старые объекты, где тоже работы ведутся, видимо с новых объектов подтягивают туда деньги, а вообще общая картина очень плачевная. 

Вы зачем неправду пишите? У них на всех объектах камеры висят, и любой желающий может сам все посмотреть и увидеть. Я по всем сейчас почти прошлась, и на тех, что в этом году сдача наоборот активнее всего стройка идет. Домов 7 уже на финальной стадии - фасады доделывают.

 

Объявления

Ну я не настолько настырный, но вот по нескольким сейчас посмотрел - активность есть, да и неплохо дома выглядят, которые к сдаче идут - даже на Сходненской и Вешняковской выглядят симпатично, хотя комфорт класс только и районы дальние. А так еще Всеволжский и Ленинский смотрел - там тоже ок.

Ну я не настолько настырный, но вот по нескольким сейчас посмотрел - активность есть, да и неплохо дома выглядят, которые к сдаче идут - даже на Сходненской и Вешняковской выглядят симпатично, хотя комфорт класс только и районы дальние. А так еще Всеволжский и Ленинский смотрел - там тоже ок.

А я сейчас посмотрела Дом в Олимпийской Деревне и Лидер на Чертановской, так там пока что люди говорят о том, что стройка стоит по причине смены подрядчика, и мне это кажется странным, почему Лидер на всех объектах меняет подрядчиков? Идут слухи что по причине того, что он не платит подрядчиком и если это правда, то дело принимает неприятный оборот

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Новый подрядчик у нашего дома: 

АО "БАЛТСТРОЙРЕСУРС"

 



Новый подрядчик у нашего дома: 
АО "БАЛТСТРОЙРЕСУРС"

Что-нибудь про него известно?
На официальном сайте у них всего один многоэтажный дом в Москве, и на карте по адресу: г. Москва, ул. Веерная, 62 я вообще этот дом не нашел.

Обратите внимание

А я сейчас посмотрела Дом в Олимпийской Деревне и Лидер на Чертановской, так там пока что люди говорят о том, что стройка стоит по причине смены подрядчика, и мне это кажется странным, почему Лидер на всех объектах меняет подрядчиков? Идут слухи что по причине того, что он не платит подрядчиком и если это правда, то дело принимает неприятный оборот

 Ох уж эти слухи. У вас свои то мозги есть?  Пройдите и посмотрите их финансовую отчетность, прежде, чем еще больше людей нервировать. На Чертановской сейчас специально зашел посмотрел - работают

На сайте опять показывают цены.
Цены остались старые.
Думаю это хорошая новость в целом!

На сайте опять показывают цены.
Цены остались старые.
Думаю это хорошая новость в целом!

 

Согласна, новости хорошие! Как думаете, когда новый подрядчик выйдет на площадку? 

Господа, стройка пошла!
Только вот на сайте написано что потолки 3 метра, разве раньше не 3.10 были?

Только вот на сайте написано что потолки 3 метра, разве раньше не 3.10 были?

изначально 3

Новый подрядчик у нашего дома: 

АО "БАЛТСТРОЙРЕСУРС"

А что это за подрядчик такой? На каких он еще объектах вел стройку? Не получиться ли так, что и этот подрядчик покрасуется на стройке пару-тройку месяцев и опять исчезнет? Когда слишком часто меняют подрядчиков, это наводит на разные мысли и доверия того, что это подрядчик доведет стройку до конца уже нет

А что это за подрядчик такой? На каких он еще объектах вел стройку? Не получиться ли так, что и этот подрядчик покрасуется на стройке пару-тройку месяцев и опять исчезнет? Когда слишком часто меняют подрядчиков, это наводит на разные мысли и доверия того, что это подрядчик доведет стройку до конца уже нет

Их официальный сайт и объекты: http://www.baltstroyresurs.ru/

Господа, стройка пошла!


Да, вижу маленький экскаватор и целый манипулятор.
Будем считать это торжественным возобновлением

А старый сайт с камерой на стройку отключили? 

А старый сайт с камерой на стройку отключили?


Да, уже давно. Теперь сюда:

http://lidervsadovni...d-stroitelstva/

 

 

Господа, стройка пошла!

Ну пока что рано делать такие громкие заявления, один экскаватор - это как то не серьезно. Сейчас и так много времени упущено из за смены подрядчика, надеюсь, что они это понимают и в ближайшее время начнут увеличивать темпы. 

Господа, стройка пошла!

УРА УРА!! Надеюсь, теперь дело пойдет))

УРА УРА!! Надеюсь, теперь дело пойдет))


Уж надеюсь. Активно что-то завозят. Новые бытовки, много арматуры, я порадуюсь когда наконец увидим работы по подготовке каркаса плиты и её заливке
  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов