• Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, вы именно из ПИКа.

Ошибочка, я скорей из ген подрядчика, который быстро построил две первые очереди грин парка и теперь строит Бот Сад лайф 2:-)

Ошибочка, я скорей из ген подрядчика, который быстро построил две первые очереди грин парка и теперь строит Бот Сад лайф 2:-)

То есть сами признались, что работали с ПИКом, что и требовалось доказать.
У нас, пардон, вы что ищете? Если хотите купить - то это к менеджерам, или вы хотите пролить светоч вашего богатого опыта и знания на наш скромный жилой комплекс? Особенно когда вас никто об этом не просит и спасибо не говорит?
Объявления

Базарили бы вы где-нибудь в другом месте. Не надо здесь устраивать выяснения того, кто в окнах лучше разбирается. Не в окнах дело, их можно заменить на то, что вам милее...

Базарили бы вы где-нибудь в другом месте. Не надо здесь устраивать выяснения того, кто в окнах лучше разбирается. Не в окнах дело, их можно заменить на то, что вам милее...

Сергей, много негатива на форуме.
Я увидел что началась работа по окнам, мне окна понравились, мне кажется они лучше пиковских, я это написал на форуме соседей и потенциальных покупателей, поделился радостью.
А на меня тут ругаются представители ПИКа и ваш комментарий особо конструктивным не назовёшь.
Радоваться надо, товарищи, у нас стройка продолжается, а не сраться тут в комментах.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сергей, много негатива на форуме.
Я увидел что началась работа по окнам, мне окна понравились, мне кажется они лучше пиковских, я это написал на форуме соседей и потенциальных покупателей, поделился радостью.
А на меня тут ругаются представители ПИКа и ваш комментарий особо конструктивным не назовёшь.
Радоваться надо, товарищи, у нас стройка продолжается, а не сраться тут в комментах.

И я про это же хотел сказать - не надо выяснять какие окна лучше, главное - чтобы их установили и продолжили другие работы - отделку фасадов, монтаж внутренних коммуникаций и т.д. Процесс должен продолжаться, иначе потом все, кто здесь ругает застройщика и не верит в завершение стройки (особенно клиенты из 4-го корпуса), побегут после получения ключей в суды, чтобы выжать за счёт тех, кто во второй очереди, максимум неустоек для себя за задержку в сроках сдачи 1-й очереди... 

Базарили бы вы где-нибудь в другом месте. Не надо здесь устраивать выяснения того, кто в окнах лучше разбирается. Не в окнах дело, их можно заменить на то, что вам милее...

+

Обратите внимание

И я про это же хотел сказать - не надо выяснять какие окна лучше, главное - чтобы их установили и продолжили другие работы - отделку фасадов, монтаж внутренних коммуникаций и т.д. Процесс должен продолжаться, иначе потом все, кто здесь ругает застройщика и не верит в завершение стройки (особенно клиенты из 4-го корпуса), побегут после получения ключей в суды, чтобы выжать за счёт тех, кто во второй очереди, максимум неустоек для себя за задержку в сроках сдачи 1-й очереди...

Вот из тебя, Сергей, и поперло.
В ПИКе все очень дорого, намного дороже чем тоже самое в других местах.
Живёте только за счет огромных площадок (наверняка взятки с городом), неудобных мест расположения и планировок домов, а цены просто запредельные.
В ПИКе покупать очень невыгодно.

Вот из тебя, Сергей, и поперло.
В ПИКе все очень дорого, намного дороже чем тоже самое в других местах.
Живёте только за счет огромных площадок (наверняка взятки с городом), неудобных мест расположения и планировок домов, а цены просто запредельные.
В ПИКе покупать очень невыгодно

Истерика...

Истерика...

Абсолютно спокойно.
Ты тоже из ПИКа, я за тобой давно наблюдаю.
Хочется общаться с соседями по комплексу.

Абсолютно спокойно.
Ты тоже из ПИКа, я за тобой давно наблюдаю.
Хочется общаться с соседями по комплексу.

Клиника.... мания преследования какая-то просто (боязнь ПИКа, надо сказать, достаточно редкий синдром), Цитирую подходящую к данному случаю с Гостем тираду из известного фильма: "Тебя вылечат. И тебя - вылечат... И... меня - вылечат"

Клиника.... мания преследования какая-то просто (боязнь ПИКа, надо сказать, достаточно редкий синдром), Цитирую подходящую к данному случаю с Гостем тираду из известного фильма: "Тебя вылечат. И тебя - вылечат... И... меня - вылечат"

++

То есть сами признались, что работали с ПИКом, что и требовалось доказать.
 

Я вообще не работаю в сфере строительства. Вам понятие тролинг не знакомо?:-) Просто живу в этом районе и наблюдаю за стройками. Везде стройки шуршат и на разговоры слов нет. Зато тут на про Легендарный докладывают как прораб начальнику стройки, сколько гвоздей было забито и т.п. Ну прямо смешно. Не хочется на районе иметь недострой. Прошло 2,5 года уже с начала.... Вон в Бот Саде уже люди заезжают во всю..... Про пик больше не буду, чтобы вас не раздражать(не имею к ним никакого отношения)

P.S. я был потенциальным покупателем легендарного.... но его песни на начальном этапе уже дали сомнения... сейчас все только подтверждается...

P.S. Но за афоризм чьи окна лучше, вам 5 балов:-)))

Я вообще не работаю в сфере строительства. Вам понятие тролинг не знакомо?:-) Просто живу в этом районе и наблюдаю за стройками. Везде стройки шуршат и на разговоры слов нет. Зато тут на про Легендарный докладывают как прораб начальнику стройки, сколько гвоздей было забито и т.п. Ну прямо смешно. Не хочется на районе иметь недострой. Прошло 2,5 года уже с начала.... Вон в Бот Саде уже люди заезжают во всю..... Про пик больше не буду, чтобы вас не раздражать(не имею к ним никакого отношения)

P.S. я был потенциальным покупателем легендарного.... но его песни на начальном этапе уже дали сомнения... сейчас все только подтверждается...

P.S. Но за афоризм чьи окна лучше, вам 5 балов:-)))

Вот сильно не понимаю, что люди бывшие "потенциальным покупателем легендарного....на начальном этапе"  все еще делают на форумах этого легендарного.... Ну поняли 2.5 года назад, что это не Ваше... дальше то зачем по форумам Легендарного лазить, кроме как не за тем что пакости писать этими, которые называются конкурентами....
 

P.S. я был потенциальным покупателем легендарного.... но его песни на начальном этапе уже дали сомнения... сейчас все только подтверждается...

P.S. Но за афоризм чьи окна лучше, вам 5 балов:-)))

В каком ЖК Вы купили квартиру?

Я бы тоже очень сильно попросил всех тех, кто не имеет отношения к Легендарному, не писать хотя бы в этой теме про ход строительства. Спасибо за понимание.  

К дольщикам отношусь с пониманием и реально морально я с вами, но когда видно что кто-то из застроя пишет всякую фантазию, вот тут уже извините не утерпел.. Больше не буду(учел вашу просьбу)

 

 

В каком ЖК Вы купили квартиру?

 

Этот вопрос оставлю открытым, а то будут писать что конкуренты и т.п.

 

P.S. всем дольщикам ЛК терпения и удачи! 

Ой, неправильно сказал ПИК самый лучший, гениальный, дешёвый, качественный, с максимальным услугами для клиентов, и, конечно, самый выгодный для покупки застройщик во всей Москве!!!
Только что вы забыли на нашем форуме??
А немецкие окна все-таки лучше стандартных пиковских.

По моему это клиника. Я про менеджмент Легендарного. А насчет окон... Так вроде не окна продают, а апартаменты. И какая разница какие окна если дом не строится? Вообще конечно с этими окнами комедия. Будто тут есть чем особо гордится: планировать купить немецкие окна и преподносить это как собственное достижение. Тут мозгов то особо не надо, "обещай да обещай"....

"И какая разница какие окна если дом не строится? " - строится! не так быстро, как хотелось бы, с явными проблемами (и сегодня, говорят, строителей не много на объекте), но строится. 

Хотелось бы побольше объективной информации, а не препинаний манагеров и троллей со всех сторон... информации от застройщика, например....

Флудим в этой теме.

Новость с сайта: "Легендарный квартал на березовой аллее" занял первое место в рейтинге новостроек СВАО.

 

Я так понимаю в СВАО вообще ничего не строится?

Новость с сайта: "Легендарный квартал на березовой аллее" занял первое место в рейтинге новостроек СВАО.

 

Я так понимаю в СВАО вообще ничего не строится?

Обхохочешся. 11 голосами из 14 на богом забытом портале )))

 

59e86826f18eb_Reiting.jpg

 

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов