Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Та да)) Мне варианты застройщика тоже не пришлись по душе. Мы сразу решили обращаться в проверенную контору, чтоб у ж если вкладывать в ремонт, то хоть знать во что. Вместе с дизайнером разработали проект (сразу в нескольких стилях пробовали). Визуализацию делали, все как положено. Итог был ожидаем, квартира-конфета) 

Во сколько Вам дизайнер и ремонт обошлись?

Та да)) Мне варианты застройщика тоже не пришлись по душе. Мы сразу решили обращаться в проверенную контору, чтоб у ж если вкладывать в ремонт, то хоть знать во что. Вместе с дизайнером разработали проект (сразу в нескольких стилях пробовали). Визуализацию делали, все как положено. Итог был ожидаем, квартира-конфета) 

Дизайнер вам полностью все делал? И ремонт сопровождал? И сколько его услуги стоят и ремонт сам сколько? Или вам все вместе считали?

Объявления

Дизайнер вам полностью все делал? И ремонт сопровождал? И сколько его услуги стоят и ремонт сам сколько? Или вам все вместе считали?

Присоединяюсь к вопросу. Меня еще интересует вопрос с мебелью, ее дизайнер заказывал? И откуда?

Да, дизайнер делал все. Мы заказывали премиум пакет, там получается 8000 за квадрат (дизайн проект, работы, материалы) и мы дополнительно заказывали авторский надзор, еще + 30к. Просто, времени и возможности особенно ездить туда не было, чтоб все контролировать, а дизайнер за всем следил и не давал мастерам съехать с намеченного курса)) Мебель тоже он заказывал. Откуда, не знаю, мы просто сошлись на ее внешнем виде и цене. Но качество мне нравится.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, дизайнер делал все. Мы заказывали премиум пакет, там получается 8000 за квадрат (дизайн проект, работы, материалы) и мы дополнительно заказывали авторский надзор, еще + 30к. Просто, времени и возможности особенно ездить туда не было, чтоб все контролировать, а дизайнер за всем следил и не давал мастерам съехать с намеченного курса)) Мебель тоже он заказывал. Откуда, не знаю, мы просто сошлись на ее внешнем виде и цене. Но качество мне нравится.

А компания как называется? Есть сайт какой то у них? Я б работы у них посмотрела.

Королевремонт, к ним обращались. Последнюю точку в нашем выборе поставило то, что они не потребовали предоплаты. Работы есть на сайтезаодно можно акцию какую-нибудь подгадать там.

Обратите внимание

Да, дизайнер делал все. Мы заказывали премиум пакет, там получается 8000 за квадрат (дизайн проект, работы, материалы) и мы дополнительно заказывали авторский надзор, еще + 30к. Просто, времени и возможности особенно ездить туда не было, чтоб все контролировать, а дизайнер за всем следил и не давал мастерам съехать с намеченного курса)) Мебель тоже он заказывал. Откуда, не знаю, мы просто сошлись на ее внешнем виде и цене. Но качество мне нравится.

Как-то очень дешево для дизайнерского ремонта с хорошими материалами.  Или Вы только чистовой делали?

Подписал договор с ребятами, о которых писал выше. Вышли на работу рабочие, славяне, в спецодежде, прораб постоянно их контролит и делает мне фотки,  то есть пока что все норм, буду писать здесь по мере возможности, как продвигается у меня ремонт)

Добрый день. А что за фирма, подскажите название?

Доброго времени суток,меня зовут Владимир я являюсь частным мастером по ремонту и отделке квартир в данный момент есть 3 готовые квартиры в вашем жилом комплексе и 2 квартиры в которых дела идут к финишной отделке, работаю лично я и за роботу отвечаю тоже сам Договор Гаратия!!возможен осмотр готовых работ,помощь в состовление дизайна проекта выборе и закупке материала

Кто-то ремонт уже доделал? Сколько по факту вышло?

Доброго времени суток,меня зовут Владимир я являюсь частным мастером по ремонту и отделке квартир в данный момент есть 3 готовые квартиры в вашем жилом комплексе и 2 квартиры в которых дела идут к финишной отделке, работаю лично я и за роботу отвечаю тоже сам Договор Гаратия!!возможен осмотр готовых работ,помощь в состовление дизайна проекта выборе и закупке материала

Где можно посмотреть фотографии ваших готовых работ или как можно посмотреть квартиры вживую? Есть такая возможность?

Согласен, все нужно самому контролировать. Какую сумму за ремонт Вы насчитали?

😐️

Всем добрый день. Я из 7 корпуса!!! Ура тем кто получает ключи, скоро и я получу.

Так как я занимаюсь интерьерами, договорился с некоторыми производителями для себя и для  "моих" соседей интересные условия на такие вещи как: Входные двери, Окна, Напольные покрытия, звукоизоляцию. То что себе буду делать короче, то и решил для всех кому нужно.  Если интересно, напишите мне дам контакты и кодовые слова, для дополнительных спец.условий.  
Так же есть фирма, ( с которой я сотрудничаю уже 7 лет) для ремонта квартир!
 
Я сам не продаю если что . Просто сотрудничаю с ними по своим проектам.
Это не реклама, просто захотелось соседям помочь кому нужно будет.)

Вот к примеру про двери входные : Жильцы ЖК Императорские Мытищи , скидка по промокоду Император 15% .   Можно заказать и выбрать в салоне ильменский проезд 13 стр 1  либо онлайн на сайте 
В зале обращаться к Наталье или Ларисе !

Всем добрый день. Я из 7 корпуса!!! Ура тем кто получает ключи, скоро и я получу.
Так как я занимаюсь интерьерами, договорился с некоторыми производителями для себя и для  "моих" соседей интересные условия на такие вещи как: Входные двери, Окна, Напольные покрытия, звукоизоляцию. То что себе буду делать короче, то и решил для всех кому нужно.  Если интересно, напишите мне дам контакты и кодовые слова, для дополнительных спец.условий.  
Так же есть фирма, ( с которой я сотрудничаю уже 7 лет) для ремонта квартир!
 
Я сам не продаю если что . Просто сотрудничаю с ними по своим проектам.
Это не реклама, просто захотелось соседям помочь кому нужно будет.)
Вот к примеру про двери входные : Жильцы ЖК Императорские Мытищи , скидка по промокоду Император 15% .   Можно заказать и выбрать в салоне ильменский проезд 13 стр 1  либо онлайн на сайте 
В зале обращаться к Наталье или Ларисе !



Здравствуйте! Я тоже из 7 дома. Скоро получать ключи. Очень интересно узнать контакты. Как с вами связаться?

Здравствуйте! Я тоже из 7 дома. Скоро получать ключи. Очень интересно узнать контакты. Как с вами связаться?


89251144779 в what`s app напишите мне пожалуйста 😉
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов