Ага, написал такой "обманутые дольщики" и мгновенно стал дольщиком))) Я дольщик, мне, конечно, не все нравится, но заказуху от конкурентов видно невооружённым взглядом.
С планировками тут полный шлак. Хоть одна трешках 90-100м. есть? Или предлагаете две объединить и сделать коммуналку, маленькие комнатки и коридоры, коридоры, стены, двери :)))
Логика железная, а если учесть, что у тебя задача просто нагадить здесь, то при наличии трешек в 100 метров, ты бы написал: шлак, нет трешек 120 метров или наоборот, кому нужны трешки по 100 метров, давай по 80. Так, что давай, чувак, до свидания, кормить тролля не буду.
А тем временем активно строят 19-й этаж. Боты конкурентов активировались по максимуму)) Ребят, расслабьтесь уже. Почти все квартиры проданы, жители обсуждают поиск бригад и ремонт. Все хорошо, выдохните)))
Добрый день, в связи с подозрительной активностью гостей на форуме и постоянным спамом было принято решение ограничить для них доступ - писать в данном разделе форума могут только зарегистрированные пользователи.
Добрый день, в связи с подозрительной активностью гостей на форуме и постоянным спамом было принято решение ограничить для них доступ - писать в данном разделе форума могут только зарегистрированные пользователи.
Отделку фасадов уже начали. А вы займитесь уже своей квартирой на Мневниках, если конечно она у вас есть.
Не переживайте, у меня в квартире работает бригада строителей, все под контролем ) Вы бы лучше врать здесь перестали, нелепо все это выглядит - с какой же стороны начали отделку фасадов? Я вижу лишь кирпичную кладку, или для вас это уже считается отделкой фасада? ) Как же мало вам для "счастья" надо, аскет вы наш )
Профиль под утеплитель закрепили по кругу дома. Потом будет утеплитель, потом фасад. Или надо было сразу плитку на клей сажать? Ох следить вам надо за бригадой с такими знаниями)))
Не переживайте, у меня в квартире работает бригада строителей, все под контролем ) Вы бы лучше врать здесь перестали, нелепо все это выглядит - с какой же стороны начали отделку фасадов? Я вижу лишь кирпичную кладку, или для вас это уже считается отделкой фасада? ) Как же мало вам для "счастья" надо, аскет вы наш )
Простите, у вас со зрением все хорошо? Камера у застройщика работает отлично, посмотрите внимательно, в нижнем правом углу есть кнопочка, чтоб растянуть окошко с видео на весь экран. Если с камерой не справитесь - приезжайте к нам в Тушино, посетите стройку, рассмотрите отделку фасадов повнимательнее, ведь вам нечего делать, кроме как зачем-то врать про дом, которы
Укладывается или не укладывается можно будет сказать только после того как закончат стройку или этот самый срок (в ДДУ) пройдет. Но! Заявлять что застройщик что-то там факапит и затягивает - откровенная ложь и пустозвонство.
Темпы достойные, работают по ночам. На данный момент:
- монтаж монолита последнего этажа
- кладка блоков по 15 этаж
- рамы по 12 этаж
- остекление по 10 этаж
- монтаж профиля под утеплитель фасада - по 11 этаж
Еще раз, для людей не самых быстрых в смысле мышления выкладываю прямую ссылку на трансляцию строительства:
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее