Интересующие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Девочки, подскажите хороший солярий у нас поблизости, чтобы лампы были нормальные, а то хожу как бледная поганка, все времени не найду съездить куда-то.

Я в Ле Дже хожу на Ситникова 8, еще в атаке где-то новый солярий открылся, но пока ничего не слышала по отзывам. Здесь уже знаю как лампы работают, а в новых обычно за пару минут выходишь как курица гриль)

Через 1,5 месяца получаем маткапитал, и соответственно у меня назревает много вопросов. Здесь люди опытные, как я понимаю сидят, поэтому обращаюсь к вам. Вопрос первый - есть ли разница где покупать квартиру по сертификату? Мы бы хотели в Новом Измайлово взять например, и хочется знать можно ли тут сертификат оприходовать или нет. Вопрос второй - можно ли использовать маткапитал, если мы собираемся брать ипотеку? Пока все вопросы, потом наверное еще будут))

Объявления Все объявления

Через 1,5 месяца получаем маткапитал, и соответственно у меня назревает много вопросов. Здесь люди опытные, как я понимаю сидят, поэтому обращаюсь к вам. Вопрос первый - есть ли разница где покупать квартиру по сертификату? Мы бы хотели в Новом Измайлово взять например, и хочется знать можно ли тут сертификат оприходовать или нет. Вопрос второй - можно ли использовать маткапитал, если мы собираемся брать ипотеку? Пока все вопросы, потом наверное еще будут))

Странно что вы интересуетесь такими вопросами когда сертификат уже почти на руках! Я все разузнала еще даже первенца не родив  :crazy:  Если мне не изменяет моя амнезия, то использовать материнский капитал можно для покупки любой квартиры у застройщика, не только в Новом Измайлово. Что касается ипотеки - конечно можно. Насколько я осведомлена, у банков ВТБ и Сбербанк можно даже маткапитал провести первым взносом, что очень удобно для среднестатистических молодых семей. Сейчас субсидированная ставка у сбера 6% на определенный срок.

Через 1,5 месяца получаем маткапитал, и соответственно у меня назревает много вопросов. Здесь люди опытные, как я понимаю сидят, поэтому обращаюсь к вам. Вопрос первый - есть ли разница где покупать квартиру по сертификату? Мы бы хотели в Новом Измайлово взять например, и хочется знать можно ли тут сертификат оприходовать или нет. Вопрос второй - можно ли использовать маткапитал, если мы собираемся брать ипотеку? Пока все вопросы, потом наверное еще будут))

Если хотите брать здесь квартиру, то лучше сделать это сейчас, пока у них акция не закончилась с хорошими скидками. С сертификатом на руках можно еще претендовать на трехмесячную рассрочку от застройщика, это чтобы не ждать выплаты и купить квартиру, пока на них красный ценник. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Странно что вы интересуетесь такими вопросами когда сертификат уже почти на руках! Я все разузнала еще даже первенца не родив  :crazy:  Если мне не изменяет моя амнезия, то использовать материнский капитал можно для покупки любой квартиры у застройщика, не только в Новом Измайлово. Что касается ипотеки - конечно можно. Насколько я осведомлена, у банков ВТБ и Сбербанк можно даже маткапитал провести первым взносом, что очень удобно для среднестатистических молодых семей. Сейчас субсидированная ставка у сбера 6% на определенный срок.

Знаете, с двумя маленькими детьми сложно выделить время для того чтобы искать истину среди груды ненужной информации в интернете) А между декретами пашу как конь на наше государство. В общем, разрываться не умею, извините)) В принципе всё понятно, про первоначальный - порадовали. А если скажем вторичку здесь брать, условия те же от банков на первоначальный взнос? Т.е. можно также оплатить материнским капиталом?

Девочки, подскажите хороший солярий у нас поблизости, чтобы лампы были нормальные, а то хожу как бледная поганка, все времени не найду съездить куда-то.

Я была в Атаке, там на первом этаже солярий, минута 15 рублей, все оборудование новое, открылись в конце декабря только. Девчонок много приходит, я даже в очереди немного постояла. Но реально лампы там жгут, так что осторожнее, чтобы не зажарится) А то не знаю что лучше бледная поганка или темный шоколад)

Обратите внимание

Знаете, с двумя маленькими детьми сложно выделить время для того чтобы искать истину среди груды ненужной информации в интернете) А между декретами пашу как конь на наше государство. В общем, разрываться не умею, извините)) В принципе всё понятно, про первоначальный - порадовали. А если скажем вторичку здесь брать, условия те же от банков на первоначальный взнос? Т.е. можно также оплатить материнским капиталом?

Вот этого я вам не скажу - нужно в банке уточнять такие вопросы. Сейчас пока есть еще квартиры в продаже, выгоднее брать у застройщика - с теми же документами мороки меньше будет. Можно конечно и на вторичке взять, но тогда вы не сможете воспользоваться той же рассрочкой и какими-то специальными предложениями, типа акций.

У кого-нибудь есть карта лидеровская “Все продумано”? Пользуетесь вообще ей? У меня она оказывается пылилась на полке, вчера только нашел ее, и даже не помню кто и когда мне ее дал. Стало интересно, вдруг я что-то упустил ))

У кого-нибудь есть карта лидеровская “Все продумано”? Пользуетесь вообще ей? У меня она оказывается пылилась на полке, вчера только нашел ее, и даже не помню кто и когда мне ее дал. Стало интересно, вдруг я что-то упустил ))

Вы наверное не так давно квартиру покупали? Этому сервису года 2 примерно, карточки выдают при покупке квартиры. Мы старички, не застали сервис когда брали квартиру, зато потом сами на сайте зарегистрировались, теперь пользуемся их услугами иногда - удобно что все в одном месте можно найти.

Вы наверное не так давно квартиру покупали? Этому сервису года 2 примерно, карточки выдают при покупке квартиры. Мы старички, не застали сервис когда брали квартиру, зато потом сами на сайте зарегистрировались, теперь пользуемся их услугами иногда - удобно что все в одном месте можно найти.

Странно, нам дали до покупки квартиры, еще когда только подбирали варианты. Мы не активно пользуемся сервисом, только коммуналку оплачиваем через него. А вообще там много функций, можно услуги по дому какие-нибудь заказать, например уборку или что-то типа того. И скидки по этой карте какие-то даются в компаниях-партнерах. Таких компаний и заведений очень много, можно посмотреть на сайте. Но в основном конечно это мебельные и бытовые магазины.

Вы наверное не так давно квартиру покупали? Этому сервису года 2 примерно, карточки выдают при покупке квартиры. Мы старички, не застали сервис когда брали квартиру, зато потом сами на сайте зарегистрировались, теперь пользуемся их услугами иногда - удобно что все в одном месте можно найти.

Ну да, мы здесь год живем, с хвостиком наверное уже.

 

Странно, нам дали до покупки квартиры, еще когда только подбирали варианты. Мы не активно пользуемся сервисом, только коммуналку оплачиваем через него. А вообще там много функций, можно услуги по дому какие-нибудь заказать, например уборку или что-то типа того. И скидки по этой карте какие-то даются в компаниях-партнерах. Таких компаний и заведений очень много, можно посмотреть на сайте. Но в основном конечно это мебельные и бытовые магазины.

Спасибо! Обязательно посмотрю на сайте чего и как, тема интересная. Наверное нам тоже дали карту до приобретения жилья, потому и забыли про нее.

Хочу поставить фильтр на воду, скажите какой лучше, а то в магазине советуют тот что подороже) у кого какие стоят?

Хочу поставить фильтр на воду, скажите какой лучше, а то в магазине советуют тот что подороже) у кого какие стоят?

а что вас не устраивает в воде? Или вы хотите, чтобы пить можно из под крана?

Я вот все равно для питья воду заказываю. Не могу себя переосилить.

Хочу поставить фильтр на воду, скажите какой лучше, а то в магазине советуют тот что подороже) у кого какие стоят?

Я у себя поставил трехступенчатый барьер, в установке простой совсем, минут 15 повозился всего, и в продаже всегда есть картриджи, хоть в леруа, хоть в Петровиче. Но правда отдал чуть больше трешки за него. Есть варианты подешевле, но они и очищают хуже, только от крупного сора.

а что вас не устраивает в воде? Или вы хотите, чтобы пить можно из под крана?

Я вот все равно для питья воду заказываю. Не могу себя переосилить.

Мне как то спокойнее когда будут стоять фильтры, даже предварительной очистки. Машинка будет меньше изнашиваться и купаться приятнее в очищенной воде. Пусть конечно это не родниковая, но все же. А покупать воду для купания я как то не хочу, лучше поставлю несколько фильтров для питьевой воды и ванной комнаты. Сейчас многие фильтрами пользуются, поэтому и спрашиваю совета какой лучше.

Хочу поставить фильтр на воду, скажите какой лучше, а то в магазине советуют тот что подороже) у кого какие стоят?

У меня стоят самые обычные фильтры механической очистки холодной и горячей воды. Взял аквафор он чуть дешевле барьера по сменным блокам. А магазину продать нужно, поэтому и заливают, хорошие только родниковые фильтры, но они и стоят в разы дороже.

За советы спасибо, посмотрю эти варианты, у трехступенчатого наверное лучше очитка немного чем у механической очистки, а по цене они практически одинаковые. Оценю цены и характеристики.

Хочу поставить фильтр на воду, скажите какой лучше, а то в магазине советуют тот что подороже) у кого какие стоят?

Я вообще никогда не заморачивался этим вопросом вода как вода прозрачная, безвкусная, мокрая и нормально. Понимаю если бы из крана текла коричневая жижа или вкус у воды был неприятный, а так все нормально эти фильтры для воды только зря выброшенные деньги по-моему.

Я вообще никогда не заморачивался этим вопросом вода как вода прозрачная, безвкусная, мокрая и нормально. Понимаю если бы из крана текла коричневая жижа или вкус у воды был неприятный, а так все нормально эти фильтры для воды только зря выброшенные деньги по-моему.

Раньше тоже никогда не заморачивался этим вопросом, пока жил один, а сейчас маленький ребенок и хочется обезопасить его, на здоровье ребенка не экономят.  Тем более не такие большие деньги. 

Я вообще никогда не заморачивался этим вопросом вода как вода прозрачная, безвкусная, мокрая и нормально. Понимаю если бы из крана текла коричневая жижа или вкус у воды был неприятный, а так все нормально эти фильтры для воды только зря выброшенные деньги по-моему.

Человек на 80% состоит из воды, поэтому  пить нужно чистую воду. Понятное дело, что с крана как вы говорите коричневая жижа не течет и это хорошо, но перестраховаться и поставить фильтр не помешает. Недурно же сейчас продают простую воду для питья в бутылях.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов