Интересующие вопросы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто поможет разобраться, как сейчас начисляют плату за отопление? Я поняла что теперь будем платить равными долями весь год, но как то странно, а если переплата, или недоплата, как это определят?

А кто поможет разобраться, как сейчас начисляют плату за отопление? Я поняла что теперь будем платить равными долями весь год, но как то странно, а если переплата, или недоплата, как это определят?

Ну если не доплатите, то точно найдут и определят) А вот по поводу переплаты уже другой вопрос. С июля месяца сейчас везде по МО берут 1/12 в месяц от потреблений по счетчику за прошлый отопительный сезон. А недостатки или излишки выявят в июле следующего года с помощью корректировки по показаниям счетчиков.

Объявления Все объявления
Соседи кто как оплачивает коммуналку? Через какой банк выгоднее всего чтобы комиссия была не высокая? Просто я раньше ходил оплачивал через банковские отделения, но хотелось бы онлайн.
Кстати касательно паспортного стола, у них что контактный телефон изменился? Я пытался дозвонится на просп. Ленина 23/5, но что-то вообще тишина.. Может кто подскажет новый телефон по которому с ними можно связаться?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Соседи кто как оплачивает коммуналку? Через какой банк выгоднее всего чтобы комиссия была не высокая? Просто я раньше ходил оплачивал через банковские отделения, но хотелось бы онлайн.

 

Привет, я оплачиваю со своей Альфы все норм, сосед говорит что себе вообще карту Рокет-банка оформил для коммуналки, говорил что там можно до 5 платежей в месяц оплачивать без комиссии. Вообще сейчас вариантов предостаточно, разница только в удобстве и размере комиссии.

 

Кстати касательно паспортного стола, у них что контактный телефон изменился? Я пытался дозвонится на просп. Ленина 23/5, но что-то вообще тишина.. Может кто подскажет новый телефон по которому с ними можно связаться?

 

Паспортный стол с Ленина где-то месяца 1,5 назад переехал в МФЦ. Кстати сервис стал получше, не нужно брать талоны заранее. Очередей как таковых сейчас нет, в субботу работают. Хотя если прописаться, то это можно сейчас сделать через сайт гос.услуги по времени минут 15-20 потратить нужно.
Обратите внимание
Видели показания теперь будут принимать с 15 по 20 число и личный кабинет теперь переехал на сайт всепродумано.рф, увидел эту инфу на сайте УК.
59e908405b3f2_24.jpg

 

Паспортный стол с Ленина где-то месяца 1,5 назад переехал в МФЦ. Кстати сервис стал получше, не нужно брать талоны заранее. Очередей как таковых сейчас нет, в субботу работают. Хотя если прописаться, то это можно сейчас сделать через сайт гос.услуги по времени минут 15-20 потратить нужно.

 

Спасибо, попробую через гос.услуги тогда, а то от многих слышал об этом сайте, да все никак руки не доходят. Нужно осваивать все эти сервисы чтобы в очередях не стоять и и не тратить время впустую. Я просто хотел ребенка приписать через живую очередь, но если через сайт 15 минут по времени, то попробую разобраться.
Вот это новости надо будет зайти посмотреть что там сейчас сделали, раньше в принципе все было просто и понятно. Спасибо что написали, надо будет разобраться и внести показания чтобы потом платежки правильно рассчитали и не пришлось идти пересчитывать.
Товарищи соседи, кто-то знает каким образом можно получить документацию на теплосчетчик, я так понимаю это в УК нужно обращаться или куда?

 

Товарищи соседи, кто-то знает каким образом можно получить документацию на теплосчетчик, я так понимаю это в УК нужно обращаться или куда?

 

Не совсем в УК, насколько я помню выдачей документации занимается техник дома, вот только у меня нет его контактного номера. Позвоните в УК у них должен быть его номер, узнаете как он работает.

Кто знает, у нас в школе есть какие то секции по борьбе или единоборствам? И не в курсе,  на кружки и секции берут только детей, которые ходят в эту школу? Или можно всем, например платно устроиться?

Кто знает, у нас в школе есть какие то секции по борьбе или единоборствам? И не в курсе,  на кружки и секции берут только детей, которые ходят в эту школу? Или можно всем, например платно устроиться?

Знаю точно, что есть айкидо и каратэ в школе, на платной основе мне кажется можно всем устроится, а там кто знает. Это надо у тренера спрашивать. Возможно договоритесь. Вообще, я рада, что у нас есть куда сводить детей и чем их занять. Чтобы вроде недалеко от дома, но в то же время чтобы по двору не шатались без дела.

 

Не совсем в УК, насколько я помню выдачей документации занимается техник дома, вот только у меня нет его контактного номера. Позвоните в УК у них должен быть его номер, узнаете как он работает.

 

Отлично спасибо, связался, на днях должен все решить. Хочу просто привести все документы в порядок и спать спокойно. А то счетчики такая вещь с которой лучше не шутить. 

Кто пользовался  программой “меняйся легко” при покупке квартире в Новом Измайлово, реально ли с ней продать старую квартиру? Просто хочу скинуть свою однушку старую и взять здесь просторную 2 комнатную.

Кто пользовался  программой “меняйся легко” при покупке квартире в Новом Измайлово, реально ли с ней продать старую квартиру? Просто хочу скинуть свою однушку старую и взять здесь просторную 2 комнатную.

Лично не сталкивался, но вообще штука прикольная.Удобно что пока старая квартира продается на новую ставят бронь, т.е никто пока не купит. Единственное что по времени бронь ставится на 3 месяца не больше.

Спасибо, да мне тоже кажется что мне так будет проще, самому вообще не вариант продавать. Просто решил на форуме спросить, а вдруг у кого-то был подобный опыт.

Кто-то интересовался, по жилищной субсидии можно купить квартиру в Новом Измайлово? Мы уточняли уже в нескольких комплексах, отказали. Вроде бы и упрощает субсидирование покупку квартиры. Только сначала в очереди стоять, а потом еще ЖК искать… 

 

Кто-то интересовался, по жилищной субсидии можно купить квартиру в Новом Измайлово? Мы уточняли уже в нескольких комплексах, отказали. Вроде бы и упрощает субсидирование покупку квартиры. Только сначала в очереди стоять, а потом еще ЖК искать… 

 

Не во всех комплексах действует программа субсидирования, но в Новом Измайлово можно. Я подробно этой темой не интересовался, но на сайте попадалась информация с этапностью оформления квартиры. 

Девочки, подскажите хороший солярий у нас поблизости, чтобы лампы были нормальные, а то хожу как бледная поганка, все времени не найду съездить куда-то.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов