Строительная готовность

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Стройка началась год назад, сейчас как тут написали срок сдачи по ДДУ 2 квартал 2019 года, но если учитывать, что построили за год и что до сдачи меньше года, то все равно очень сомнительно, что все успеют, еще даже коробку не возвели, а это самая быстрая часть работ

вы давно на стройку не смотрели! Там народу сейчас много работает. стройка идет. На вебке отлично все видно

вы давно на стройку не смотрели! Там народу сейчас много работает. стройка идет. На вебке отлично все видно

Вы бы еще спустя год на сообщение ответили. Однако не отменяет того факта, что к 4 кв. 18 не успеют.

Объявления Все объявления

Вы бы еще спустя год на сообщение ответили. Однако не отменяет того факта, что к 4 кв. 18 не успеют.

А вы гадалка? Будущее предсказываете - по руке иль на кофейной гуще?

срок сдачи должен был быть в 4 квартале 2018, сейчас срок в дду прописывают 2 квартал 2019, так же по документам разрешение на строительство заканчивается в сентябре 2018.

Срок о котором Вы говорите, 2 квартал, который прописан в ДДУ это срок сдачи или срок выдачи ключей? Но как по мне так на мой взгляд даже построить к этому времени не успеют

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Срок о котором Вы говорите, 2 квартал, который прописан в ДДУ это срок сдачи или срок выдачи ключей? Но как по мне так на мой взгляд даже построить к этому времени не успеют

 

я звонил им недавно, они обещают возвести монолит к концу 2018 года, выдачу ключей планируют в 3 квартале 2019 года.

я звонил им недавно, они обещают возвести монолит к концу 2018 года, выдачу ключей планируют в 3 квартале 2019 года.

а вы подписывали изменение сроков? 

Обратите внимание

я звонил им недавно, они обещают возвести монолит к концу 2018 года, выдачу ключей планируют в 3 квартале 2019 года.

То есть сроки уже перенесли на квартал? Думаю все таки нет смысла пока торопиться с покупкой здесь квартиры, так как сроки уже переносятся, а если и в 3 квартале не успеют, то и на следующий год могут перенести выдачу ключей. 

так сроки то  и так 3 квартал СЛЕДУЮЩЕГО года.т.е 19

а вы подписывали изменение сроков? 

Не думаю, что кто то станет подписывать, сроки перенесли на три месяца, но еще не известно, это окончательный срок или нет, а если допник подписать, то потом неустойку не взыщешь, а если еще перенесут на квартал, то неустойка будет очень приличная, а дарить такие деньги застройщику наврятли кто то будет

Не думаю, что кто то станет подписывать, сроки перенесли на три месяца, но еще не известно, это окончательный срок или нет, а если допник подписать, то потом неустойку не взыщешь, а если еще перенесут на квартал, то неустойка будет очень приличная, а дарить такие деньги застройщику наврятли кто то будет

А что подписывать? Срок  2 квартал 2019 года

Сейчас они нормально работают,  до холодов побольше сделать успели бы5bb84e84ef6f4_06102018085232.jpg

 Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

тут лидер так же продает 1 этаж под торговые площади и площади свободного назначения...

Хотя в РР сведениях о разрешения на торговые площади не значится...
 

Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) (2.6) (земельные участки, предназначенные для размещения домов среднеэтажной и многоэтажной жилой застройки (1.2.1)); образование и просвещение (3.5) (земельные участки, предназначенные для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии (1.2.17)); обслуживание автотранспорта (4.9) (земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3))].

 

https://www.cian.ru/...cial/192962193/
https://www.cian.ru/...cial/190114445/
5be98b7bc124a_.jpg

 Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Вам озвучили уже это решение официально во всех подробностях или это Ваша фантазия? 

Сейчас они нормально работают,  до холодов побольше сделать успели бы5bb84e84ef6f4_06102018085232.jpg

Не думаю, что до второго квартала следующего года, успеют доделать все работы, хоть темпы сейчас и нормальные, но времени было упущено много. Посмотрите Дом в Олимпийской деревне, там дом готовый стоит, а ключи дольщики предвидят только летом следующего года, так что тут я думаю тоже будет перенос

 

Не думаю, что до второго квартала следующего года, успеют доделать все работы, хоть темпы сейчас и нормальные, но времени было упущено много. Посмотрите Дом в Олимпийской деревне, там дом готовый стоит, а ключи дольщики предвидят только летом следующего года, так что тут я думаю тоже будет перенос

 

Поживем, увидим.  Монолит быстро ставится, месяца три уйдет на коробку, если так же будут работать,  еще два-три на облицовку и остекление.

Идут в хорошем темпе, уже 10 этажей, с последней фотки на форуме прошло 2 месяца всего. Считай, в 2 раза дом вырос   5c49d1ff86d1f_24012019175423.jpg

Да, разогнались вроде неплохо пошли

Добрый день,

 

какие мысли? успеют сдать в срок? Как вам качество строительства у Лидера в целом?

Добрый день,

 

какие мысли? успеют сдать в срок? Как вам качество строительства у Лидера в целом?

Монолит почти готов. Если в таком же темпе продолжать, то успеют. По качеству, я бы сказал твердая 4, мелкие недоделки встречаются, но в целом картина выглядит лучше, чем у других застроев. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов