Обсуждение отделки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне кажется, что возможность заказать отделку для многих просто спасение, так как возможно сразу заехать и жить. При этом цены вполне адекватные.

  • helkul это нравится

По мне, так лучше взять с предчистовой отделкой, а полы, обои и прочее сделать по своему вкусу. Главное, что вся грязная работа, с выравниванием стен, полов,  шумоизоляцией и пр., будет сделана застройщиком под его гарантию.

Объявления

Мне кажется, что возможность заказать отделку для многих просто спасение, так как возможно сразу заехать и жить. При этом цены вполне адекватные.

Только бы вот отделка была адекватная

Только бы вот отделка была адекватная

Неадекватная отделка может быть и от приглашенной бригады, с которой потом ничего не взыщешь. А здесь гарантия застройщика и если накосячат с отделкой, то обязаны исправить.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А подскажите, сколько времени МИЦ берет на чистовую отделку? Я правильно понимаю, что на отделку заключается отдельный договор?

А подскажите, сколько времени МИЦ берет на чистовую отделку? Я правильно понимаю, что на отделку заключается отдельный договор?

А зачем вам знать время? Сдадут квартиру в срок по ДДУ с отделкой

Обратите внимание

А вообще многие берут квартиру с отделкой? Какой процент квартир? большинство или только единицы? 

Тоже хотелось бы с отделкой уже квартиру получить и начать сразу жить и не иметь геморроя  Но по поводу качества есть сомнения. По крайней мере предчистовую отделку  планируем заказать.  

А вообще многие берут квартиру с отделкой? Какой процент квартир? большинство или только единицы? 

Тоже хотелось бы с отделкой уже квартиру получить и начать сразу жить и не иметь геморроя  Но по поводу качества есть сомнения. По крайней мере предчистовую отделку  планируем заказать.  

Предчистовая отделка, это самый нормальный вариант, качество сразу видно и если что-то обнаружится не так, проще будет исправить...

А вообще многие берут квартиру с отделкой? Какой процент квартир? большинство или только единицы? 

Тоже хотелось бы с отделкой уже квартиру получить и начать сразу жить и не иметь геморроя  Но по поводу качества есть сомнения. По крайней мере предчистовую отделку  планируем заказать.  

Ну да, если на время ремонта жить негде, то лучше сразу брать с отделкой.

Действительно, отделку нормальную предлагают, зачем еще возится, получил ключи и живи.

Действительно, отделку нормальную предлагают, зачем еще возится, получил ключи и живи.

Вы её увидели уже, нет. А в других корпусах МИЦ делает ужасного качества отделку.

Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста- прислали предварительный ДДУ( квартира выбрана с отделкой «твой стиль»), а в приложении к ДДУ написано что передача объекта будет осуществляться без установки внутриквартирных дверей, подоконников, сантехники, санфаянса, смесителей и т.д. Разве это «твой стиль»?..
Я поняла, на отделку ещё одно приложение идёт, но все же в кухне сантехническое оборудование не устанавливается

кто-то владеет информации о сроках окончания отделки квартир ну или хотя бы мопов?

кто-то владеет информации о сроках окончания отделки квартир ну или хотя бы мопов?

Уважаемые соседи,есть ли у кого-нибудь контакты прораба или рабочих с объекта? буду благодарна.

Уважаемые соседи,есть ли у кого-нибудь контакты прораба или рабочих с объекта? буду благодарна.

Уважаемые соседи,есть ли у кого-нибудь контакты прораба или рабочих с объекта? буду благодарна.



У меня есть:) но как Вам этот номер передать, я не знаю. Тут писать не буду

Кто-то уже был в квартирах с отделкой готовой?

Можете фотографии прислать, стоит ли своих денег?

У меня есть:) но как Вам этот номер передать, я не знаю. Тут писать не буду

У меня есть:) но как Вам этот номер передать, я не знаю. Тут писать не буду


  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов