Отделка от Пионер

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а отделка была включена сразу в стоимость квартиры же?
на самом деле если была включена то они могут менять такие варианты

не совсем понятно, на каком основании застройщик может принять это решение самостоятельно. На отделку пишется заявление. На момент заключения договора была информация о 4 типах отделки. Отделка в других корпусах продается за 20 000 руб. метр, для нашей квартиры, если пересчитать на метры ремонт обойдется в 1 500 000 руб. дороговато, чтобы вот так принимать решения за покупателя.

Чтобы не было сюрпризов, надо брать без отделки и делать её самому. Так, будете знать из каких материалов сделан ремонт и с каким качеством 

конечно тут вопросов нет)но иногда хочется не тратить на это время после сдачи, живянн съеме еще год пока делают ремонт либо жить именно в том жк ,который продают с ремонтом

Объявления Все объявления

не совсем понятно, на каком основании застройщик может принять это решение самостоятельно. На отделку пишется заявление. На момент заключения договора была информация о 4 типах отделки. Отделка в других корпусах продается за 20 000 руб. метр, для нашей квартиры, если пересчитать на метры ремонт обойдется в 1 500 000 руб. дороговато, чтобы вот так принимать решения за покупателя.

очень дороговато я бы сказала
интересно а в данной ситуации если они отказывают можно ли отказать от отделки?

конечно тут вопросов нет)но иногда хочется не тратить на это время после сдачи, живянн съеме еще год пока делают ремонт либо жить именно в том жк ,который продают с ремонтом

В данном случае, лучше потратить время и пожить на съемной квартире... Если уж решили тут покупать квартиру. Пионер делает ужасную отделку это нужно помнить

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

разве надежность можно охарактеризовать варантами отделки?

Конечно, ты пришел, выбрал  и заплатил, а потом тебе говорят, что будет все другое, но по той же цене, потому что другим этот вариант не нравится. А то что ты бы изначально брать не стал, если бы этого варианта не было и купил бы в другом месте.  Так что если обещания застройщика ничего не стоят, то он не надежный. Когда отделку мопов меняют уже не приятно, чувствуешь, что тебя нагрели, а тут речь именно о квартире идет. 

очень дороговато я бы сказала
интересно а в данной ситуации если они отказывают можно ли отказать от отделки?

в этом-то и проблема, что отказаться нельзя. Были предложены 4 варианта. Написали заявление. Теперь осталось два варианта. То, что договор давно подписан никого не интересует. Причем интересно, что разные менеджеры выдают разную инфо разным покупателям. С руководством не связывают, секретари говорят решать вопросы с менеджерами. И так по кругу.
Обратите внимание

А вы ДДУ-то смотрели? Сайт и буклеты - все это не оферта. Застрой может на свое усмотрение менять, что хочет.

А мне кажется, что отделка улучшилась и в лучшую сторону. Я тоже видела 4 варианта отделки. А сейчас - два. Но меня не смущает этот факт. А все потому, что многие так называемые опциональные позиции перекочевали в базу. Уровень самих отделочных материалов повысился и намного. Вы только посомтртие и плитка теперь как по допоциям, и ламинат гораздо круче теперь будут использовать. И подвесной унитаз теперь - это просто база.

А мне кажется, что отделка улучшилась и в лучшую сторону. Я тоже видела 4 варианта отделки. А сейчас - два. Но меня не смущает этот факт. А все потому, что многие так называемые опциональные позиции перекочевали в базу. Уровень самих отделочных материалов повысился и намного. Вы только посомтртие и плитка теперь как по допоциям, и ламинат гораздо круче теперь будут использовать. И подвесной унитаз теперь - это просто база.

Вы видели отделку своими глазами? Ну, вот когда увидите, тогда и поговорим, а сейчас рассуждать об этом нету смысла. Я твердо уверен, что отделка будет так себе, вот когда заедите и пришлёте настоящие фотки, и я увижу, что она на уровне, тогда можно будет говорить, что она стала лучше

Хочу и я вставить свои пять копеек, у меня сестра брала квартиру с отделкой у Пионера, поэтому знаю об этой отделке не по наслышке, когда она принимала квартиру у нее было больше 50 замечаний, такое впечатление, что отделку делали либо слепые, либо безрукие, я бы никому не советовал брать квартиру у Пионера с отделкой, потом очень пожалеете.

очень дороговато я бы сказала
интересно а в данной ситуации если они отказывают можно ли отказать от отделки?

Не дороговато, мы сравнили на карте с конкурентами перед покупкой. Даже просто чисто по расположению выигрыш уже. Не говорю уже про то, что и кто предлагает по планировкам. Всегда можно успеть купить квартиру в районе у Пика, но у них планировки в которых по 20 окон и без балконов... в квартире. Неплохо :D Не говорю уже про дома, которые с окнами на кладбище.

В данном случае, лучше потратить время и пожить на съемной квартире... Если уж решили тут покупать квартиру. Пионер делает ужасную отделку это нужно помнить

Зайдите почитайте отзывы на форуме о приемке в ботсаде в новом корпусе. Даже приемщики из ситипрофа пишут, что пока у пионера лучшая отедкла на рынке, с другими компаниями даже смысла нет сравнивать. За приемку у них 2 или 3 замечания косметических было, которые поправили при них.

http://joxi.ru/p27Ba1Pi0Mx8km сами читайте 

Конечно, ты пришел, выбрал  и заплатил, а потом тебе говорят, что будет все другое, но по той же цене, потому что другим этот вариант не нравится. А то что ты бы изначально брать не стал, если бы этого варианта не было и купил бы в другом месте.  Так что если обещания застройщика ничего не стоят, то он не надежный. Когда отделку мопов меняют уже не приятно, чувствуешь, что тебя нагрели, а тут речь именно о квартире идет. 

 

Интересное мнение, что надежность застройщика выражается для вас в том, какую отделку они делают. Забавно звучит. Мне всегда казалось, что надежность - это выполнение сроков договора. Постройка дома в срок и отсутствие проблем. Собственно как и бывает обычно у пионера

А вы ДДУ-то смотрели? Сайт и буклеты - все это не оферта. Застрой может на свое усмотрение менять, что хочет.

в дду дизайн они не указывают, только заявление

Интересное мнение, что надежность застройщика выражается для вас в том, какую отделку они делают. Забавно звучит. Мне всегда казалось, что надежность - это выполнение сроков договора. Постройка дома в срок и отсутствие проблем. Собственно как и бывает обычно у пионера

надежность-соблюдение обязательств и договоренностей. Если вы покупали синюю машину, а вам привезли розовую, вы нормально к этому отнесетесь? С радостью потратите круглую сумму, чтобы перекрасили? В Приморском задержки по выдаче ключей были более, чем серьезные. И мы на этот риск пошли, но подставу с отделкой не ожидали.

В договоре прописаны только основные моменты, что касается отделки, то там все гораздо сложнее. Меня устроили варианты новые и все хорошо и мирно. В любом случае у меня дду подписан

Интересное мнение, что надежность застройщика выражается для вас в том, какую отделку они делают. Забавно звучит. Мне всегда казалось, что надежность - это выполнение сроков договора. Постройка дома в срок и отсутствие проблем. Собственно как и бывает обычно у пионера

А смысл тогда брать с отделкой, если не можешь получить то что хочешь в итоге? Надежность застройщика выражается для меня в выполнении своих же обещаний. За язык никто не тянет: сроки, материалы и рендеры отрисовываются застройщиком. Не можешь обеспечить - не продавай! А продал - держи слово!

Зайдите почитайте отзывы на форуме о приемке в ботсаде в новом корпусе. Даже приемщики из ситипрофа пишут, что пока у пионера лучшая отедкла на рынке, с другими компаниями даже смысла нет сравнивать. За приемку у них 2 или 3 замечания косметических было, которые поправили при них.
 

А что там читать? непонятный чат с левыми людьми? да я таких отзывов с десяток наваяю и что это докажет? 

В договоре прописаны только основные моменты, что касается отделки, то там все гораздо сложнее. Меня устроили варианты новые и все хорошо и мирно. В любом случае у меня дду подписан

Вот-вот, а через полгода они опять поменяют - типа, ну не смогли. И вы просто проглотите? мол мне все равно, что-то не верится.

Вот-вот, а через полгода они опять поменяют - типа, ну не смогли. И вы просто проглотите? мол мне все равно, что-то не верится.

Что они поменяют? Что придётся проглатывать?))) Милауша, Вы загадками говорите, Вы сами то поняли, что написали?)))

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов