Отделка от Пионер

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну, такое может произойти где угодно! И никто от этого не застрахован, я не думаю, что такое произойдёт, но посмотрите на объекты ПИКа или ФСК Лидер, они не раз такое проворачивали в своих объектах

Мы сейчас не об этих компаниях говорим, не они строят этот жилой комплекс... И если уж на то пошло, ПИК по крайней мере не селит в свои жк бизнес класса переселенцев!

Мы сейчас не об этих компаниях говорим, не они строят этот жилой комплекс... И если уж на то пошло, ПИК по крайней мере не селит в свои жк бизнес класса переселенцев!

Ну, если на то пошло, ПИК является одним из застройщиков, который будет работать по гос. заказу, и он будет строить дома для переселенцев и вполне возможно, что в уже имеющиеся дома их будут переселять

Объявления

Ну, если на то пошло, ПИК является одним из застройщиков, который будет работать по гос. заказу, и он будет строить дома для переселенцев и вполне возможно, что в уже имеющиеся дома их будут переселять

Да, в их домах будут переселенцы, тут я не спорю. Правда только в экономе или комфорте, но никак не в бизнесе. Сложно представить, что ПИК пустит переселенцев в Вандер Парк, Столичные поляны и т.д.

Да, в их домах будут переселенцы, тут я не спорю. Правда только в экономе или комфорте, но никак не в бизнесе. Сложно представить, что ПИК пустит переселенцев в Вандер Парк, Столичные поляны и т.д.

Да, успокойтесь Вы, корпус для переселенцев строится отдельно, ничего общего с комплексом не имеет, разве, что только внешний вид. В остальном это отдельный дом со своими планировками и территорией.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Без отделки раньше сдают всегда и можно будет начать ремонт, но вот насколько он затянется зависит только от ваших возможностей.

Да, успокойтесь Вы, корпус для переселенцев строится отдельно, ничего общего с комплексом не имеет, разве, что только внешний вид. В остальном это отдельный дом со своими планировками и территорией.

Ну, если Вы так думаете, то пусть будет так... Хорошо, что не сказали, что во круг их корпуса колючую проволоку обмотали)))) Только не забывайте, что набережная будет общая и на территорию комплекс переселенцы могут попасть легко 

Обратите внимание
А никто видать и не собирается спорить! Те кто смотрели конкурентов Кутузовского прекрасно знают, что ни один застрой не смог предложить что-то хоть близкое.

Ну, если Вы так думаете, то пусть будет так... Хорошо, что не сказали, что во круг их корпуса колючую проволоку обмотали)))) Только не забывайте, что набережная будет общая и на территорию комплекс переселенцы могут попасть легко 

Давно сюда не заходила, но ничего не меняется, не устали ещё одно и тоже говорить каждый божий день? Может быть стоит найти какие-то новые доводы? Даже спорить не хочется...

по цене вам точно выйдет самим ремонт делать чуть дороже, я такое проходил уже. Но он будет более уникальным и сделан именно для вас.

по цене вам точно выйдет самим ремонт делать чуть дороже, я такое проходил уже. Но он будет более уникальным и сделан именно для вас.

Ну, конечно если делать ремонт для себя, самому, то конечно выйдёт дороже... Зависит от запросов, может выйти на много дороже, можно ремонт сделать и за 1 миллион и больше

Ну, конечно если делать ремонт для себя, самому, то конечно выйдёт дороже... Зависит от запросов, может выйти на много дороже, можно ремонт сделать и за 1 миллион и больше

Даже если делать ремонт один в один, с тем, что предлагает застройщик, всё равно выйдет дороже, но и качественнее. Тут, хоть будешь знать, из чего делают и кто! 

Даже если делать ремонт один в один, с тем, что предлагает застройщик, всё равно выйдет дороже, но и качественнее. Тут, хоть будешь знать, из чего делают и кто! 

Как бы мне не хотелось, но тут я с Вами согласна, ремонт сделанный для себя будет качественнее и дороже, чем у застройщика! 

Как бы мне не хотелось, но тут я с Вами согласна, ремонт сделанный для себя будет качественнее и дороже, чем у застройщика! 

Ну, хоть в чем-то наше мнение совпало! Теперь осталось согласиться, что отделка от Пионера ужасная, и между нами будет полная гармония :rofl:  :rofl:  :rofl:  По крайней мере, в этом вопросе

Ну, хоть в чем-то наше мнение совпало! Теперь осталось согласиться, что отделка от Пионера ужасная, и между нами будет полная гармония :rofl:  :rofl:  :rofl:  По крайней мере, в этом вопросе

Смотрел отчеты ситипрофа и по словам самих приемщиков в мск щас лучше чем у пионера отделку от застроя не найти. в последней очереди ботсада люди с первого раза принимают квартиры

Даже если делать ремонт один в один, с тем, что предлагает застройщик, всё равно выйдет дороже, но и качественнее. Тут, хоть будешь знать, из чего делают и кто!


покупайте в корпусах без отделки и дерзайте! В чем проблема-то?

Ну, хоть в чем-то наше мнение совпало! Теперь осталось согласиться, что отделка от Пионера ужасная, и между нами будет полная гармония :rofl:  :rofl:  :rofl:  По крайней мере, в этом вопросе

Уж если говорить откровенно, сейчас у большинства отделка делается так себе. И выход на самом деле прост: купить без отделки

Кто не заезжал в офис продаж то советую добраться. в шоуруме есть однушка в стиле светлом современном и трешка в темном современном. Качество крутое, сразу понимаешь как все будет в доме смотреться)
Когда я был там только доделывали трешку! Надо заехать посомтреть как теперь все выглядит. Народу как обычно много или не?

Когда я был там только доделывали трешку! Надо заехать посомтреть как теперь все выглядит. Народу как обычно много или не?

Да не оч много, мне сравнить не с чем, но лето все в отпусках и на дачах так что комфортно там)

Уж если говорить откровенно, сейчас у большинства отделка делается так себе. И выход на самом деле прост: купить без отделки

Каждый сам решает, что ему нужно, дело ваше, берите без отделки, варианты есть!  Некоторым нужна полностью готовая квартира с отделкой! 

 

Не знаю как будет в новостройке, но в шоуруме отделка сделана хорошо

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов