Отделка от Пионер

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Планировка с кухней большой внушает конечно, сразу столько решений дизайнерских на ум приходит. Везде бы так! Интересно будет смотреть кто какой дизайн сделает

Каждый сам решает, что ему нужно, дело ваше, берите без отделки, варианты есть!  Некоторым нужна полностью готовая квартира с отделкой! 

 

Не знаю как будет в новостройке, но в шоуруме отделка сделана хорошо

Ну, они не могут в шоуруме сделать плохую отделку, Вы хоть в каком-то шоуруме видели плохую отделку?))) Нигде такого не было, потому, что это маркетинг

Объявления Все объявления

За все комплексы не скажу, но в LIFE-Приморском отделку они выполнили очень хорошо. Ни к материалам, ни к исполнению никаких претензий.

 

За все комплексы не скажу, но в LIFE-Приморском отделку они выполнили очень хорошо. Ни к материалам, ни к исполнению никаких претензий.

Ну, повезло значит, ничего не знаю про этот комплекс, но за частую отделка в новостройках не очень хорошая

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Возможно, конечно, что и просто повезло. Знаю, что в нашем доме не все с первого раза квартиры принимали, в чем конкретно было дело - не узнавала. Честно, мы очень боялись, что в процессе Пионер материалы поменяет на более дешевые. Мы как раз в период кризиса попали, когда все застройщики старались удешевить. Но материалы оказались очень приличными. Сами если бы делали, примерно тоже и выбрали бы.

 

На сколько я знаю, и там, и тут бизнес класс, не удивительно, что отделка квартир у Вас хорошая. Думаю, и тут квартиру будут с хорошей отделкой...

Обратите внимание

На сколько я знаю, и там, и тут бизнес класс, не удивительно, что отделка квартир у Вас хорошая. Думаю, и тут квартиру будут с хорошей отделкой...

Я если честно скептически отношусь к отделке от застройщика, поэтому взяла квартиру без отделки, не хочу рисковать, люблю сюрпризы

Я если честно скептически отношусь к отделке от застройщика, поэтому взяла квартиру без отделки, не хочу рисковать, люблю сюрпризы


Знаете, каждый сам решает этот вопрос, многим, в том числе особо некогда делать ремонт, не хочется тратить на это время, деньги и нервы. Поэтому, я рассматриваю вариант именно с отделкой. Очень удобно, принял квартиру, переехал и живёшь.

Знаете, каждый сам решает этот вопрос, многим, в том числе особо некогда делать ремонт, не хочется тратить на это время, деньги и нервы. Поэтому, я рассматриваю вариант именно с отделкой. Очень удобно, принял квартиру, переехал и живёшь.

Соглашусь, каждый это решает сам! Я лично решила делать сама, за то я могу воплотить все свои идеи в жизнь, а не брать то, что предлагает застройщик. Но если нужна готовая квартира, то почему бы и нет?!

Соглашусь, каждый это решает сам! Я лично решила делать сама, за то я могу воплотить все свои идеи в жизнь, а не брать то, что предлагает застройщик. Но если нужна готовая квартира, то почему бы и нет?!

С отделкой можно брать квартиру если собираешься итоге её сдавать, для себя не вижу смысла в этом, через пару лет придётся делать её заново

Кто с отделкой покупает, в каком цвете выбрали? Мы с женой вторую неделю думаем и не можем определиться, сначала хотели темный вариант, а в шоуруме посмотрели и в светлых тонах нам вроде как больше понравилась. Что скажете?

Кто с отделкой покупает, в каком цвете выбрали? Мы с женой вторую неделю думаем и не можем определиться, сначала хотели темный вариант, а в шоуруме посмотрели и в светлых тонах нам вроде как больше понравилась. Что скажете?

Я считаю, что светлый вариант более универсален для дальнейшей перекраски и наполнения.

Кто с отделкой покупает, в каком цвете выбрали? Мы с женой вторую неделю думаем и не можем определиться, сначала хотели темный вариант, а в шоуруме посмотрели и в светлых тонах нам вроде как больше понравилась. Что скажете?

Раз уж решили брать с отделкой, то берите светлый вариант... По крайней мере будет проще исправлять косяки, которые оставит застройщик 

Кто с отделкой покупает, в каком цвете выбрали? Мы с женой вторую неделю думаем и не можем определиться, сначала хотели темный вариант, а в шоуруме посмотрели и в светлых тонах нам вроде как больше понравилась. Что скажете?

Сначала тоже настроены были на темный цвет, думали, что он практичнее как-то, но потом походили посмотрели и в итоге сделали бронь на двушку в светлых тонах. Как-то уютнее она нам показалась

Сначала тоже настроены были на темный цвет, думали, что он практичнее как-то, но потом походили посмотрели и в итоге сделали бронь на двушку в светлых тонах. Как-то уютнее она нам показалась

Поздравляю)

Сначала тоже настроены были на темный цвет, думали, что он практичнее как-то, но потом походили посмотрели и в итоге сделали бронь на двушку в светлых тонах. Как-то уютнее она нам показалась

Я по началу тоже думала брать именно со светлой отделкой, но потом решила, купить квартиру без отделки и сделать всё самой, даже уже какие-то идеи. Но из двух этих вариантов мне больше светлая отделка нравится

Я по началу тоже думала брать именно со светлой отделкой, но потом решила, купить квартиру без отделки и сделать всё самой, даже уже какие-то идеи. Но из двух этих вариантов мне больше светлая отделка нравится

Наверное, это самый разумный Ваш поступок! Раз тут уж купили, хоть ремонт будет качественный! 

Как оказалось, даже вопрос практичности – очень субъективный. Я тоже думала, что именно темный вариант удобнее для жизни. Но моя подруга, например, убеждена, что на светлом менее заметна грязь. У Пионера варианты отделки неплохие. И если я верно понимаю, отделка от застройщика выходит дешевле, чем самостоятельный ремонт, так как материалы закупаются оптом. Единственное, что меня смущает, что интерьеры будут у всех одинаковые. Хотя вряд ли мы с соседями будем часто друг к другу в гости ходить.

Как оказалось, даже вопрос практичности – очень субъективный. Я тоже думала, что именно темный вариант удобнее для жизни. Но моя подруга, например, убеждена, что на светлом менее заметна грязь. У Пионера варианты отделки неплохие. И если я верно понимаю, отделка от застройщика выходит дешевле, чем самостоятельный ремонт, так как материалы закупаются оптом. Единственное, что меня смущает, что интерьеры будут у всех одинаковые. Хотя вряд ли мы с соседями будем часто друг к другу в гости ходить.

Смысл любой отделки от застройщика это обои под покраску, как чистый лист. Заехал и покрасил в любые цвета) Так, что всегда есть место для индивидуальности.

С выбором мы вам точно не поможем, на вкус и цвет ведь:)) Я себе с темным вариантом отделки взял и мне нравится

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов