11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Почему фу то?

Вы в курсе сколько стоит вывоз мусора в жк у которых его нет?

Сколько?

Разве из мусоропровода мусор не переносится в тот же уличный контейнер?

Мусор-это ерунда)))))вот как они собираються здать все дома за шесть недель(((((((с 10 августа по графику,по моему ни кому смс не приходили(((((
Объявления

Мусор-это ерунда)))))вот как они собираються здать все дома за шесть недель(((((((с 10 августа по графику,по моему ни кому смс не приходили(((((

так праздники же были и вы не уверены на 100%

Конечно не уверена)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Принял.Качество отделки отвратное. Все самое дешманское и сделано тяп-ляп. Входная дверь не закрывается толком.Межкомнатные на замену сразу.От окон пластик отходит и нигде не проклеен.Окно мое царапаное сняли и поставят в чью то из ВАШИХ халуп уважаемые соседи,случайно услышал разговор рабочих о способе замены.Ванна изуродована их сраной плиткой уложенной вкривь-вкось. Полотенцесушитель-труба какая-то и та криво присандалина-на от....бись.Потолки. Не смотрите на потолки. Это убожество какое то.Уроды. Набиваются управляющую свою оставить. Ни за что ! Все твердят про эконом класс.. Так насрите мне посреди квартиры тогда,раз это эконом класс,раз уж вы и так умудрились квартиру эконом класса превратить в сральник.Сочувствую нам всем.Не повезло нам с самолетиком этим

Да! И с мусоропроводом надули нас. В проекте он был,потом из проекта исчез.Вообще то надули(подразумеваю другое слово конечно),это словечко,каждый из вас,господа,припомнит еще не раз озираясь в в своей долгожданной квартирке.Не забудьте свой шок !! На общем собрании жильцов в сентябре-октябре выбирайте меня в качестве старшего по дому а управляющую компанию другую.Договорились? Хася в замы приглашаю-активный.

 

Обратите внимание

Да! И с мусоропроводом надули нас. В проекте он был,потом из проекта исчез.Вообще то надули(подразумеваю другое слово конечно),это словечко,каждый из вас,господа,припомнит еще не раз озираясь в в своей долгожданной квартирке.Не забудьте свой шок !! На общем собрании жильцов в сентябре-октябре выбирайте меня в качестве старшего по дому а управляющую компанию другую.Договорились? Хася в замы приглашаю-активный.

Как вас выбирать то, если вы приняли такую квартиру. Имели право указать на недостатки и заставить всё устранять.

Как вас выбирать то, если вы приняли такую квартиру. Имели право указать на недостатки и заставить всё устранять.

Нас то ?! Нас то как раз и нужно! А кто вам сказал что я принял квартиру без исправления недостатков ? Что могли-они исправили Четыре дня наводили тень на плетень.Подмазывали,штукатурили,подклеивали и подгоняли. Стекло вот битое,у меня сняли и отволокли,возможно и в вашу квартиру. Может прокатит.. А мне ваше поставили,хорошее.Как вам такой способ решения проблем управляющей компанией? Мне не нравится, к примеру, такой способ.Вопрос к вам. Что значит ВСЁ устранить? Двери ваши межкомнатные устранить все? Плитку переложить всю?(положена только в мокрой зоне,как плевок на стене-согласно ДДУ,понимаешь..) Тазик жестяной(ванна) заменят?Окна,просто опасные для жизни,заменят вам во всех комнатах? Как вас выбирать? Голосованием!

  • _obscure это нравится

Приняли какой корпус? Секцию?

 

Приняли какой корпус? Секцию?

 

11/7

Жду смс по 6 секции
И я с 6 секции ооооочень жду)))))

И я с 6 секции ооооочень жду)))))


Приятно познакомиться )

И я с 6 секции ооооочень жду)))))


Приятно познакомиться )

пришли смс 11 корпус 1 секция. Заселение четверг-воскресенье.

Да! И с мусоропроводом надули нас. В проекте он был,потом из проекта исчез.Вообще то надули(подразумеваю другое слово конечно),это словечко,каждый из вас,господа,припомнит еще не раз озираясь в в своей долгожданной квартирке.Не забудьте свой шок !! На общем собрании жильцов в сентябре-октябре выбирайте меня в качестве старшего по дому а управляющую компанию другую.Договорились? Хася в замы приглашаю-активный.

Хась из 15го)

Принял.Качество отделки отвратное. Все самое дешманское и сделано тяп-ляп. Входная дверь не закрывается толком.Межкомнатные на замену сразу.От окон пластик отходит и нигде не проклеен.Окно мое царапаное сняли и поставят в чью то из ВАШИХ халуп уважаемые соседи,случайно услышал разговор рабочих о способе замены.Ванна изуродована их сраной плиткой уложенной вкривь-вкось. Полотенцесушитель-труба какая-то и та криво присандалина-на от....бись.Потолки. Не смотрите на потолки. Это убожество какое то.Уроды. Набиваются управляющую свою оставить. Ни за что ! Все твердят про эконом класс.. Так насрите мне посреди квартиры тогда,раз это эконом класс,раз уж вы и так умудрились квартиру эконом класса превратить в сральник.Сочувствую нам всем.Не повезло нам с самолетиком этим

Кто ж вам виноват, что у вас не хватило денег на жилье премиум класса :rofl:  или брали бы черновую и делали как надо. За такие деньги вы чего ожидали?)  Вот и правда, наш народ такой странный. И наивностью это не назовешь.. :db:  Привет из 6 секции!)

Хась из 15го)

Бывет...

Кто ж вам виноват, что у вас не хватило денег на жилье премиум класса :rofl:  или брали бы черновую и делали как надо. За такие деньги вы чего ожидали?)  Вот и правда, наш народ такой странный. И наивностью это не назовешь.. :db:  Привет из 6 секции!)

Ой,Аленчик,а я Вас знаю ! Это именно Вы,в метро, окружающим говорите:-"Не нравиться-на такси надо было ехать!" Чтож...Вам значительно проще принимать квартиру у застройщика.На каждый замеченный недостаток не обращайте внимания. Вы купили квартиру эконом класса-Вы это заслужили!!!

Ой,Аленчик,а я Вас знаю ! Это именно Вы,в метро, окружающим говорите:-"Не нравиться-на такси надо было ехать!" Чтож...Вам значительно проще принимать квартиру у застройщика.На каждый замеченный недостаток не обращайте внимания. Вы купили квартиру эконом класса-Вы это заслужили!!!

Дело не в недостатках. А ваших заоблачных ожиданиях к качеству за такую стоимость.  :unknw:  и да, я буду принимать без осмотра, ибо меня эта квартира как место, моего потенциального проживания, не интересует в виду того, что покупалась она не для этих целей =) а все эти разглядывания недостатков под лупой - это для таких как вы)

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов