11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Доброго утра всем!!!
Ключики получил в воскресенье под закрытие. Провели осмотр. Все реально эконом вариант...окна ...только поворотый механизм....но в чем плюс стоят впускные клапана..
Что мне не сильно понравилось - это трубы из полепропилена на гвс и хвс и сам стояк и разводка. Розеток считаю достаточно....но не качество не как в шоу руме...но это терпимо. Не очень удобно что все розетки на кухне заведены на один автомат... Т.е. не включишь одновременно чайник и свч. А так эконом класс. Стены не треснутые....не отваливаются....плитка сидит крепко без бухтения....обои приклеены..стыки в глаза не бросаются. Косяк...нет мусоропровода...но это и хорошо...с соседями будем по утрам часто видеться возле баков))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!🌹🌹🌹

 

🌹🌹🌹

Объявления

Доброго утра всем!!!
Ключики получил в воскресенье под закрытие. Провели осмотр. Все реально эконом вариант...окна ...только поворотый механизм....но в чем плюс стоят впускные клапана..
Что мне не сильно понравилось - это трубы из полепропилена на гвс и хвс и сам стояк и разводка. Розеток считаю достаточно....но не качество не как в шоу руме...но это терпимо. Не очень удобно что все розетки на кухне заведены на один автомат... Т.е. не включишь одновременно чайник и свч. А так эконом класс. Стены не треснутые....не отваливаются....плитка сидит крепко без бухтения....обои приклеены..стыки в глаза не бросаются. Косяк...нет мусоропровода...но это и хорошо...с соседями будем по утрам часто видеться возле баков))))))

Лишь бы эти соседи мусорные пакеты до утра в общем коридоре не складировали! Эстетика та еще...и утренняя свежесть на все 100%.
В самолёте ответили,что 6 секция 11 корпуса будет заселяться с 24 по 31 августа
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Поздравляю 🤗🤗🤗

Лишь бы эти соседи мусорные пакеты до утра в общем коридоре не складировали! Эстетика та еще...и утренняя свежесть на все 100%.

Лишь бы УК во время мусор вывозили с нынешней проблемой в москве, кстати какие суммы будут за вывоз?

Обратите внимание

Доброго утра всем!!!
Ключики получил в воскресенье под закрытие. Провели осмотр. Все реально эконом вариант...окна ...только поворотый механизм....но в чем плюс стоят впускные клапана..
Что мне не сильно понравилось - это трубы из полепропилена на гвс и хвс и сам стояк и разводка. Розеток считаю достаточно....но не качество не как в шоу руме...но это терпимо. Не очень удобно что все розетки на кухне заведены на один автомат... Т.е. не включишь одновременно чайник и свч. А так эконом класс. Стены не треснутые....не отваливаются....плитка сидит крепко без бухтения....обои приклеены..стыки в глаза не бросаются. Косяк...нет мусоропровода...но это и хорошо...с соседями будем по утрам часто видеться возле баков))))))

Фото в студию, очень бы хотелось

Фото в студию, очень бы хотелось


Получите и все сами увидите....и фотографируйте....если временем лишним обладаете......

Привет всем! У меня подруга заселилась в Люберцах и говорит, что ключи выдадут только тогда, когда оплатите приличную сумму за 3-4 месяца комуналки и 5000 за вывоз мусора после отделочных работ. 

Привет всем! У меня подруга заселилась в Люберцах и говорит, что ключи выдадут только тогда, когда оплатите приличную сумму за 3-4 месяца комуналки и 5000 за вывоз мусора после отделочных работ. 

Такое во всех комплексах как я слышал, по моему это незаконно.

Привет ,соседи! Я не много расстроилась по поводу балконов,как их подделать у кого какие мысли есть?

Ну не знаю....таких поборов при приемке не наблюдалось....

Привет ,соседи! Я не много расстроилась по поводу балконов,как их подделать у кого какие мысли есть?

Не понял вашего вопроса, и зачем отделять балконы и от чего?

Не понял вашего вопроса, и зачем отделять балконы и от чего?

Есть зазор между соседним балконом и зазор от пластиковой отделки дома
Пожалуйста,скадите,кто уже принял квартиры,нужно ли при себе иметь финансы,а то разговоров куча))))))

59f714936889c_.jpg

Мусоропровод обещали ж ведь. Вот скриншот.

Мусоропровод обещали ж ведь. Вот скриншот.

Фу!Все таки откроют мусоропровод?

соседи :good:

Фу!Все таки откроют мусоропровод?

Почему фу то?

Вы в курсе сколько стоит вывоз мусора в жк у которых его нет?

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов