11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нас то ?! Нас то как раз и нужно! А кто вам сказал что я принял квартиру без исправления недостатков ? Что могли-они исправили Четыре дня наводили тень на плетень.Подмазывали,штукатурили,подклеивали и подгоняли. Стекло вот битое,у меня сняли и отволокли,возможно и в вашу квартиру. Может прокатит.. А мне ваше поставили,хорошее.Как вам такой способ решения проблем управляющей компанией? Мне не нравится, к примеру, такой способ.Вопрос к вам. Что значит ВСЁ устранить? Двери ваши межкомнатные устранить все? Плитку переложить всю?(положена только в мокрой зоне,как плевок на стене-согласно ДДУ,понимаешь..) Тазик жестяной(ванна) заменят?Окна,просто опасные для жизни,заменят вам во всех комнатах? Как вас выбирать? Голосованием!


Ага!!! Вы вообще кто??? Меня тогда выбирайте!! Голосованием!!! Смешной пассажир 🤣

Ага!!! Вы вообще кто??? Меня тогда выбирайте!! Голосованием!!! Смешной пассажир

Не-не,дружище.В пролёте. Место занято уже.Посмейся пока постой.

Объявления

Дело не в недостатках. А ваших заоблачных ожиданиях к качеству за такую стоимость.  :unknw:  и да, я буду принимать без осмотра, ибо меня эта квартира как место, моего потенциального проживания, не интересует в виду того, что покупалась она не для этих целей =) а все эти разглядывания недостатков под лупой - это для таких как вы)

Аааа, аж голова заболела от противоречий в вашем сообщений, пишет что даже смотреть на квартиру не будет при приёмке, ведь она будет там жить сама  :rofl:

Аааа, аж голова заболела от противоречий в вашем сообщений, пишет что даже смотреть на квартиру не будет при приёмке, ведь она будет там жить сама  :rofl:

Откуда ж вы такие беретесь.. А теперь внимательно и по слогам прочтите, может так увидите что написано. :smile:  

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
По смс есть счастливчики?

Аааа, аж голова заболела от противоречий в вашем сообщений, пишет что даже смотреть на квартиру не будет при приёмке, ведь она будет там жить сама  :rofl:

Не обращайте внимания на выпад Алёнчик ! Нет ничего зазорного в "разглядывания недостатков под лупой".А Аленчик давайте вместе поздравим с поднятием до нового уровня крутизны-"приму без осмотра"! Надеюсь следующий её уровень-"куплю и никогда не зайду" не за горами.

Обратите внимание

Не обращайте внимания на выпад Алёнчик ! Нет ничего зазорного в "разглядывания недостатков под лупой".А Аленчик давайте вместе поздравим с поднятием до нового уровня крутизны-"приму без осмотра"! Надеюсь следующий её уровень-"куплю и никогда не зайду" не за горами.

Я не злой человек, пусть она не смотрела и ей хорошая квартира досталась. Но бывают с битыми окнами, кривыми стенами, с битой плиткой и прочее.

Свежие фотографии, так и не узнал парковка будет платная? Бак так и будет стоять на дороге?

5d64b589f2687_1.jpg

5d64b59a13af3_2.jpg

5d64b5ab4c559_3.jpg

5d64b5bad00f7_4.jpg

Привет!Кто нибудь получил СМС 11 корпус секция 6?

Привет!Кто нибудь получил СМС 11 корпус секция 6?


Жду пока не было
Информацию обновили срок передвинут на 1-9 сентября

Я узнавал про парковку.Парковка будет платной.

Я узнавал про парковку.Парковка будет платной.

А сколько будет стоить и парковаться могут жители всех корпусов?

:good:  

 

Свежие фотографии, так и не узнал парковка будет платная? Бак так и будет стоять на дороге?

Ванна выглядит грустно , что строители в ней делали?

Ванна выглядит грустно , что строители в ней делали?

Отмоется за 5 минут, скорее всего установили сразу, потом сверлили и прочее, все сыпалось в ванну.

Терпение заканчивается😱

когда же СМС прилетит 11 корпус 6 секция

😡

😡

Зачем вы пишите каждые 2 минуты, это как-то поможет Вам/другим?

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов