11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

после приглашения в течении 5 дней по моему явиться должны

10 сентября СМС прилетела,а запись только 16-го сентября .Другого числа не было в опции
течение ближайших 10 дней
Важно:
Если вы не желаете или не можете записаться на осмотр в предложенные застройщиком 10 дней, то это может вызвать сложности с записью на осмотр в удобный для вас день, так он может быть занят другими клиентами.

Согласно информации на сайте
Объявления Все объявления
Все,я вселилась!На моем этаже,я последняя принимала,все двери уже были без зелёных наклеек .Вполне прилично сделано по эконом классу.

Все,я вселилась!На моем этаже,я последняя принимала,все двери уже были без зелёных наклеек .Вполне прилично сделано по эконом классу.


ПОЗДРАВЛЯЮ 😊🤗🏁
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Друзья, пришлите хоть Кто-нибудь реальные фотки, мы всё ещё ждём своих смс, но так хочется увидеть как там??!!!! Все на самом деле

Все,я вселилась!На моем этаже,я последняя принимала,все двери уже были без зелёных наклеек .Вполне прилично сделано по эконом классу.

Какой корпус?

 

Друзья, пришлите хоть Кто-нибудь реальные фотки, мы всё ещё ждём своих смс, но так хочется увидеть как там??!!!! Все на самом деле

На 13 корпус уже есть приглашенные, ждём

5d807a0de4028_7.jpg

Обратите внимание
11 корпус 5 секция, опять сместили дни приёма, ждём! 🤔😥

11 корпус 5 секция, опять сместили дни приёма, ждём! 🤔😥

А почему?

Звонила в офис, говорят люди не с первого раза принимают, спецов не хватает, поэтому ждите, вот!

Смысл давать информацию на сайте о приемке с 10-16, если сегодня уже 17 число и так понятно, что не успевают

Поддерживаю, только зря обнадеживают людей, у меня допустим оплачена аренда сьемной квартиры до 30 сентября, и как быть?
Ждать...только ждать...
😂😂😤😤😤, всем терпения!
Кто может подсказать очень рано около 5 утра какой вид транспорта едет до метро?

Кто может подсказать очень рано около 5 утра какой вид транспорта едет до метро?

Такси

Новостная перекличка, кто что знает?

Новостей нет, смс тоже😭. Не представляю как за неделю примут 13 секций☝. Хотя одна радость есть, можно уже реальные фото комнат посмотреть😆

Новостная перекличка, кто что знает?

 

 

Новостей нет, смс тоже😭. Не представляю как за неделю примут 13 секций☝. Хотя одна радость есть, можно уже реальные фото комнат посмотреть😆

Пока в ожидании приглашения, слышал, многие по второму разу принимают, поэтому из графика выходят.

Насколько помню если не успевают сдать, что то там полагается?

Насколько помню если не успевают сдать, что то там полагается?

пункт 8.5,

новостей нет! СМС тоже!

Мы все ждем, а кто то уже во всю продает!!!!!

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов