11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Зачем вы пишите каждые 2 минуты, это как-то поможет Вам/другим?

Вот вот, лучше очереди бы своей дождались, все выдается и принимается.

Парковки будут две. Платные.Стоимость пока не известна даже УК. Парковаться смогут все жители района

Объявления

Парковки будут две. Платные.Стоимость пока не известна даже УК. Парковаться смогут все жители района

...у которых есть деньги

Зачем вы пишите каждые 2 минуты, это как-то поможет Вам/другим?

Я,вообще,писала одно СМС,почему в три разделились? Сама над этим посмеялась.А Вам следует быть терпеливее к людям
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Парковки будут две. Платные.Стоимость пока не известна даже УК. Парковаться смогут все жители района


Бесплатные парковочные места и места для инвалидов будут?

Бесплатные парковочные места и места для инвалидов будут?

Они уже есть в каждом дворе. Нет,что не говори,а территория в ЖК продумана и устроена отлично. Красиво и просторно.Парковки-аэродромы.О таких другие только мечтать могут,Надеюсь плата будет небольшой.Только вот люди..... В полупустых домах,быдло успело понатыкать машины не на СВОБОДНЫЕ,сук@,размеченные парковочные места,а кое-как,ко входу поближе,да так ,что и не подъедешь для разгрузки мебели.Эту страну,дяди и тёти,погубит не коррупция,её скорее похоронит под своими собственными экскрементами,свинобыдло,в ней проживающее.Жаль,но это именно так !

  • _obscure это нравится
Обратите внимание

Уведомление пришло в личный кабинет, но записаться на осмотр пока не активно без смс

Уведомление пришло в личный кабинет, но записаться на осмотр пока не активно без смс

Это уведомление об окончании строительства.У меня это тоже запись добавилась
Отчасти согласен с Вами насчёт "понатыкали.." /в ЖК ещё не был, но представляю сколько времени пройдёт до полного заселения/. К сожалению там не комунна.. И отрепья будет не мало.

Они уже есть в каждом дворе. Нет,что не говори,а территория в ЖК продумана и устроена отлично. Красиво и просторно.Парковки-аэродромы.О таких другие только мечтать могут,Надеюсь плата будет небольшой.Только вот люди..... В полупустых домах,быдло успело понатыкать машины не на СВОБОДНЫЕ,сук@,размеченные парковочные места,а кое-как,ко входу поближе,да так ,что и не подъедешь для разгрузки мебели.Эту страну,дяди и тёти,погубит не коррупция,её скорее похоронит под своими собственными экскрементами,свинобыдло,в ней проживающее.Жаль,но это именно так !

Отчасти согласен с Вами насчёт "понатыкали.." /в ЖК ещё не был, но представляю сколько времени пройдёт до полного заселения/. К сожалению там не комунна.. И отрепья будет не мало.

Для информации жк внуково 16/17/18 по пол года-год заселялись и принимались.

Друзья! Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн вебинар для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке https://forms.gle/sP3fpxWaxWYKQ2YQ7  

Наконец-то,СМС пришла 11 корпус 6 секция.
У меня молчок (

У меня молчок (

у Вас какой этаж?у меня 6-ой.На осмотр 16 сентября
У меня 8 этаж. Почему осмотр в будни?

У меня 8 этаж. Почему осмотр в будни?

Я поняла особо выбора по дням нет,один день и семь вариантов по времени.9,10.30,12.00,13.30 и т.д......

Я поняла особо выбора по дням нет,один день и семь вариантов по времени.9,10.30,12.00,13.30 и т.д......


Зачипись...
Народ кто принимал, подскажите как у вас было
Интересненько 3-я линия когда закладываться будет?По фотоотчётами -вторая очередь начала застраиваться с начала августа 2018.

Я поняла особо выбора по дням нет,один день и семь вариантов по времени.9,10.30,12.00,13.30 и т.д......

после приглашения в течении 5 дней по моему явиться должны

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов