11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
🤣🤣🤣Вы какой то сосед счастливчик😉
Привет Всем!Я звонила сегодня в самолет,мне ответили,что пока заселение остановили,т.к подделывают недочёты с подрядчиками.Приостановили на неопределённый срок.😡😡😡😡😡
Объявления
Соседи! Всем добрый день! 11 корпус, 1ый подьезд..

Привет Всем!Я звонила сегодня в самолет,мне ответили,что пока заселение остановили,т.к подделывают недочёты с подрядчиками.Приостановили на неопределённый срок.😡😡😡😡😡


Ну началось!!!😤😤😤 Интересно мнение получивших ключи...Каков он, первый взгляд?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Тоже звонил, сказали приёмка откладывается на НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!

Ну началось!!!😤😤😤 Интересно мнение получивших ключи...Каков он, первый взгляд?

На квартиры у Самолета всегда плохие отзывы особенно если с отделкой.

 

Тоже звонил, сказали приёмка откладывается на НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!

А почему?

Обратите внимание
Всем привет👋 я из 13) Также звонила сегодня в самолёт, сказали, что неполадки. Но, по всей видимости они их все же исправили.. Есть информация, что Смс получили 12 корпус-1 секция. Ликуем, товарищи!! Процесс запущен 🥳
Я несколько раз делала ремонт и даже когда под себя делаешь всегда какой-нибудь косяк есть.Мебелью заставиться и нормальненько😂😊
Всем привет! Я из 11 корпуса, секция 7, 16 этаж! Рада пообщаться с соседями и пообсуждать насущные вопросы.

Всем привет👋 я из 13) Также звонила сегодня в самолёт, сказали, что неполадки. Но, по всей видимости они их все же исправили.. Есть информация, что Смс получили 12 корпус-1 секция. Ликуем, товарищи!! Процесс запущен 🥳

Я же говорю смски рассылают уже.

Всем привет! Я из 11 корпуса, секция 7, 16 этаж! Рада пообщаться с соседями и пообсуждать насущные вопросы.

Сейчас самый насущный вопрос наверное постановка дома на кадастр и тарифы

Есть информация,что в 13 доме в подвале накосячили с разводкой по воде!!!все там сломали и переделывали!!!!!🤨🤨🤨Соседи будьте бдительны при приеме кв)))

Есть информация,что в 13 доме в подвале накосячили с разводкой по воде!!!все там сломали и переделывали!!!!!🤨🤨🤨Соседи будьте бдительны при приеме кв)))

Хммм... 🤔 Такая же информация была, только по 11 дому. Говорили, что из-за него и комиссия долго принимала. Будем бдительны🧐

Всем доброе утро. На дворе 20.07.2019 . Есть кто нибудь , кто осмотрел свою квартиру, или может уже подписал акт приема передачи? Буду рад услышать от Вас первые впечатления

Хммм... 🤔 Такая же информация была, только по 11 дому. Говорили, что из-за него и комиссия долго принимала. Будем бдительны🧐

Подскажите ,что особо бить?

Хммм... 🤔 Такая же информация была, только по 11 дому. Говорили, что из-за него и комиссия долго принимала. Будем бдительны🧐

Подскажите ,что особо бдить?

Хммм... 🤔 Такая же информация была, только по 11 дому. Говорили, что из-за него и комиссия долго принимала. Будем бдительны🧐

??

Подскажите ,что особо бдить?


Я с человеком буду приёмку делать, просто передам ему эту информацию, а он уже будет её пробивать. Может по кв трубы смотреть, как вода идёт, какой напор и т.д. Ещё, у нас знакомые купили в Люберцах квартиру у самолёта, советуют проверять проводку. У них на кухне, от включения микроволновки, выбивало все электричество. Полностью переделывали проводку

Я с человеком буду приёмку делать, просто передам ему эту информацию, а он уже будет её пробивать. Может по кв трубы смотреть, как вода идёт, какой напор и т.д. Ещё, у нас знакомые купили в Люберцах квартиру у самолёта, советуют проверять проводку. У них на кухне, от включения микроволновки, выбивало все электричество. Полностью переделывали проводку

 

Обратите внимание, что на человека, с которым будете осматривать, нужна нотариальная доверенность. На осмотре только участники по ДДУ. Если будете оформлять - напишите, пожалуйста, небольшую инструкцию) 

Я сам собираюсь нанимать спеца, потому что в ДДУ я один. Если оформлю раньше - тоже напишу)

Хммм... Такая же информация была, только по 11 дому. Говорили, что из-за него и комиссия долго принимала. Будем бдительны

Елизавета,это вы в отместку про косяки в 13 корпусе отписались так учтиво? Или есть настоящая информация про упущения в строительстве 11 корпуса? Откуда такая информация? Можете ответить не напуская тумана? Или боитесь чего ?

Обратите внимание, что на человека, с которым будете осматривать, нужна нотариальная доверенность. На осмотре только участники по ДДУ. Если будете оформлять - напишите, пожалуйста, небольшую инструкцию)
Я сам собираюсь нанимать спеца, потому что в ДДУ я один. Если оформлю раньше - тоже напишу)

Да, я вкурсе про доверенность, спасибо!) жду смс о приглашении и иду делать доверенность, обязательно отпишусь!
  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов