11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Около нашего дома,все деревья убрали,когда теперь новые вырастут.Жаль их.

Около нашего дома,все деревья убрали,когда теперь новые вырастут.Жаль их.

Да срубили наверное тополя от которых кроме пуха ничего полезного нет)

Объявления
Мне очень понравился наш адрес,а Вам как?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 

 

Более подробно: https://docs.google....okGGLA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Улица Свободы?

Походу вдв его нашло и тренируется авансом))
Привет соседи!
13 корпус 1 секция салют ребята!

Ненене
По этому вопросу есть перцовка и шокер+ ук рф . Не волнуйтесь, музыку я слушать буду в положенное мне время законом, как мне положенно и как мне удобно
Обратите внимание
У 11 корпуса -ул.Крымская
У 12 корпуса как улица называется?

Всем привет.

Сегодня 4.05.2019 проезжал мимо наших домов- положили асфальт от поворота с дороги и до оф продаж. Там где раньше плиты лежали. Может точно начнут ключи с июня выдавать?)))

Красота,скорей бы

На официальном сайте ЖК Томилино в разделе Новости собственно новость: 12 апреля получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 9,11, 12, 13 и 15.

На официальном сайте ЖК Томилино в разделе Новости собственно новость: 12 апреля получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 9,11, 12, 13 и 15.

С подключением!)

12.05.19 убраны блоки и можно подъехать к дому 13, асфальтируют тротуар со стороны дороги . Со двора видно ,что заасфальтирована дорога к подъездам и тротуар, детских площадок еще нет, на их месте еще вроде строй площадка за решотчатым забором. Работы ведутся на многих этажах , что то доделывают на балконах.

12.05.19 убраны блоки и можно подъехать к дому 13, асфальтируют тротуар со стороны дороги . Со двора видно ,что заасфальтирована дорога к подъездам и тротуар, детских площадок еще нет, на их месте еще вроде строй площадка за решотчатым забором. Работы ведутся на многих этажах , что то доделывают на балконах.

Поскорее бы уже, по дду какой срок сдачи у этого корпуса?

Доброго дня!  Срок выдачи ключей у 13 корпуса до 30 сентября. Но я полагаю, что у всех корпусов до 30 сентября.

Поскорее бы уже, по дду какой срок сдачи у этого корпуса?

 

У 13 корпуса - ул. Свободы? А дом 13 останется? Вроде обещали сменить.

ул Свободы, дом № 5

У 13 корпуса - ул. Свободы? А дом 13 останется? Вроде обещали сменить.

 

Всем добрый день! Вот уже 8.06.2019, а ключи от квартир так еще и не начали выдавать , есть у кого какая информация? Июнь переносится на ИЮЛЬ? или как по договору на сентябрь?

Ключи обещают начать выдавать в начале июля и выдавать будут до 30 сентября.

 

Всем добрый день! Вот уже 8.06.2019, а ключи от квартир так еще и не начали выдавать , есть у кого какая информация? Июнь переносится на ИЮЛЬ? или как по договору на сентябрь?

 

Я интуитивно чувствую,что ключи будут давать ,когда поднимут корпуса второй линии. Дадут ключи,а как там жить,если этажи в соседнем доме строят?
  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов