11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я тоже против мусоропроводов

Тезка, я уже сама путаюсь где вы пишите,а где я)

Тезка, я уже сама путаюсь где вы пишите,а где я)

Зарегистрируйтесь на форуме и не будете путаться)

Объявления

Я тоже против мусоропроводов

На каком основании? Приятно встречать соседей в лифте с пахнущим мусорным пакетом?

На каком основании? Приятно встречать соседей в лифте с пахнущим мусорным пакетом?

А вам не знакомы понятия сортировки мусора?) И почему он будет пахнуть? Нормальные люди вовремя убирают мусор. 

 

Ну лааадно, ну допустим, что у нас мусоропровод. Все выкидывают свой мусор, во время полета по мусоропроводу разбиваются, бутылки, открываются пакеты, все это вонючее дерьмище остается на стенках и воняет на весь подъезд! А вы такой счастливый, потому что сегодня не встретили соседа с пакетом мусора в лифте.. и не важно что до лифта вы шли закутав нос в рукав)) 

 

А потом в один прекрасный день любимые свиньи по подъезду, а я думаю в таком большом доме свиней будет достаточно, начнут выкидывать в мусоропровод ну.. после ремонта, и весь мусоропровод забьется. А вы будете продолжать кидать в трубу вонючие пакеты и радоваться, что в лифте нет соседа с пакетом)) 

 

А потом у вас появятся крысы, которые будут жрать ваш мусор и вы опять будете радоваться что в лифте нет соседа с мусорным пакетом)) 

Я не понимаю, чем руководствуются такие люди как вы? то ли это лень, дотащить свою пятую точку до мусорных контейнеров на улице, то ли скудоумие какое-то.. вы поймите, мусоропровод это не признак цивилизации и блага людского) А чисто будет там, где не будут свинячить) 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, есть ли  будущие собственники корпусов 11,13?

На мой взгляд это очень полезная вещь, вместе -мы сила 

Я собственник ,ой ,а номер квартиры забыла)))))).11 корпус 6 секция 6 этаж
Обратите внимание

Я собственник ,ой ,а номер квартиры забыла)))))).11 корпус 6 секция 6 этаж

как так можно забыть?)

Соседи, когда уже станем по-настоящему соседями?)

Соседи, когда уже станем по-настоящему соседями?)

А вы откуда?)

11 корпус

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, есть ли  будущие собственники корпусов 11,13?

На мой взгляд это очень полезная вещь, вместе -мы сила 

Я собственник 11 корпус 5 секция 10 этаж.

я купила 2-ку в 11 корпусе,5 секция  этаж 12

Общем,есть хорошие новости ! Приемка комиссией-конец марта ! Выдача ключей- середина апреля ! Школу начали строить !! Весна идёт,Весне -дорогу  !!!!! :good:

Общем,есть хорошие новости ! Приемка комиссией-конец марта ! Выдача ключей- середина апреля ! Школу начали строить !! Весна идёт,Весне -дорогу  !!!!! :good:

 

Ваши бы слова да Богу в уши  :smile:  А вдруг комиссия и в конце марта не примет? Мне тоже велели в конце марта звонить и с апреля по сентябрь ждать ключи:)

Чево тут хорошего нити мусор на улицу ? Мусоропровод лучше , жалко его заварили !!!

Если бы вы жили с мусоркой в подъезде то поняли бы все прелести вони. которая стоит на площадке постоянно. и толпы крыс бегающих везде.

Не радует заселение,сегодня звонила,ответили,что нужно перезвонить в конце апреля или даже в середине мая(((

Не радует заселение,сегодня звонила,ответили,что нужно перезвонить в конце апреля или даже в середине мая(((

По ДДУ в сроки укладываемся, вот если в конце сентября не получим ключи, тогда и надо панику разводить. 

По ДДУ в сроки укладываемся, вот если в конце сентября не получим ключи, тогда и надо панику разводить. 

Чего? Дом сдан, сиди жди очереди и ключей, паникёры

  • Хась это нравится

Чего? Дом сдан, сиди жди очереди и ключей, паникёры

Так я о чем, ветку выше читайте.

Ну что там, уважаемые соседи, когда ключи то получим? У кого какие прогнозы?
  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов