11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Почти уверен что ключи принимать будут корпуса в таком порядке( судя по ходу строительства):
•сначала 11,9 и 15 корпуса( хз в какой очерёдности между собой они пойдут, может вперемежку все в кучу). Срок по ключам февраль-апрель 2019
•потом 12,13 копуса( хз тоже в какой последовательности или в кучу)срок по ключам апрель-май 2019

Здравствуйте, соседи.

Подскажите, пожалуйста, с кем можно связаться для осмотра своей квартиры ?

Объявления

Здравствуйте, соседи.

Подскажите, пожалуйста, с кем можно связаться для осмотра своей квартиры ?

Здравствуйте, наверное как минимум позвонить в офис продаж, а также приехать туда.

Спасибо. Я думала на объекте есть специальный человек )
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Привет, мои дорогие и уже родные соседи! Корпус 11 4 секция 8 этаж.

Как замечательно, что мы все уже стараемся познакомиться и пообщаться!Если есть мои соседи, я рада. Уже хорошо, что мы решились сделать такое в наши мутные времена- приобрести квартиру! Я всех поздравляю и надеюсь, что среди нас большинство  хороших людей! У меня дети 25 лет сыну и 12 дочке. Хочется, чтобы это место со временем стало настоящим домом для наших детей. Я - учитель. Думаю,что со многими познакомимся и по роду моей деятельности. Будем ждать вручения ключей и все пойдём на шашлык.

Звездочка ++++++++ ;)
Обратите внимание

Господа! Не пишите херню про ЛЭП.

1. Она ни на что не влият с такого расстояния.

2. Она просто портит внешний вид.

3. Эта ЛЭП на 110 кВ (некоторые тут кошмарили про 380 кВ или даже про 750 кВ).

4. ЛЭП обещали убрать.

Павел, пожалуйста, пишите ,,херню,, . Это у вас получается на редкость удачно. И про ЛЭП и про кВ, какой слог, какая информативность. Одним словом, продолжайте беспрерывно кошмарить обывателей.

Павел, пожалуйста, пишите ,,херню,, . Это у вас получается на редкость удачно. И про ЛЭП и про кВ, какой слог, какая информативность. Одним словом, продолжайте беспрерывно кошмарить обывателей.

 

Кошмарю здесь не я, а другие высокообразованные тролли.

 

С Вами же все понятно, что Вы по внешнему виду ЛЭП не в состоянии определить ее напряжение.

Троль троллю друг глаз не выколет. Павел , Вам же предложили, откройте веточку на форуме, ,, херня ,, ,и дерзайте.

Троль троллю друг глаз не выколет. Павел , Вам же предложили, откройте веточку на форуме, ,, херня ,, ,и дерзайте.

 

Здесь и без ветки достаточно. А народ реально пишет херню во всех ветках. То про ЛЭП то про мусоровпроводы и платежки. Достаточно посмотреть на несколько страниц назад.

Я вот в отличии от всяких Гостей форума херню не пишу. Так что открывайте ветки сами.

А до тез пор пока народ не прекратит писать про мой ЖК несусветную ересь я буду коментировать пока не выбью дурь из голов.

Павел, очевидно, что с собственной дурью в голове вы справились (или это только вам кажется) и теперь выбивание дури из чужих голов станет вашей миссионерской деятельностью. Слово на х.... , которое вы часто упоминаете, все же говорит о том , что несусветная ересь и вас затронула и процесс выбивания дури хорошо бы начать с себя. Приступайте, только не переусердствуйте с головой, она у вас и так что то не очень.

090.JPG

  • Игорь_Бухтин это нравится

ужасный ремонт

  • Игорь_Бухтин это нравится

Всем привет, 13 корпус секция 1))
Кто-нить обладает достоверной инфой, когда отдадут заветные ключики? :pardon:

Спасибо. Я думала на объекте есть специальный человек )

нет, вам либо из офиса должны позвонить и предложить время, либо вы сами звоните. специального человека на объекте , который ждет сутками нет

слушайте, а что по поводу мусоропровода все таки в комплексе Томилино 2018? на других своих объектах застройщик в каждом корпусе организует, и я видела, что в комплексе организован мусоропровод. но вот где-то обсуждалось, что в 11 корпусе мусоропровода не будет

слушайте, а что по поводу мусоропровода все таки в комплексе Томилино 2018? на других своих объектах застройщик в каждом корпусе организует, и я видела, что в комплексе организован мусоропровод. но вот где-то обсуждалось, что в 11 корпусе мусоропровода не будет

И слава Богу, что не будет, меньше вони, крыс. А если еще и соседи будут не свиньями, то вообще замечательно. 

И слава Богу, что не будет, меньше вони, крыс. А если еще и соседи будут не свиньями, то вообще замечательно.

Полностью согласен с Еленой.
Я тоже против мусоропроводов
  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов