11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Лишь бы эти полоски были хорошо закреплены и не улетали в непогоду)

На это есть гарантия от застройщика)

На это есть гарантия от застройщика)

Хорошо, что так) 

Но, все равно не доверяю таким украшательствам, потому что видел прецеденты. Не сочтите за негатив.

За то, выглядит нарядно, конечно)

Объявления
Привет Всем соседям!Я проезжала мимо нашего домика по Новорязанке, он такой красивый!
Что по срокам сдачи ключей, есть новости
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Сайт Томилино совсем не радует новыми фотками

Что по срокам сдачи ключей, есть новости

 

Я думаю ключи реалистично будем получать только с января по март 2019, не раньше. Т.к. в декабре будет только приемка госкомиссии.

Обратите внимание

Я думаю ключи реалистично будем получать только с января по март 2019, не раньше. Т.к. в декабре будет только приемка госкомиссии.

Откуда информация про гос.комиссию? Если в декабре даже закончат, то реально с февраля, ведь потом еще РВЭ получать

В Люберцах 2018 госкомиссия была запланирована на декабрь 2017,выдача ключей до лета 2018.Однако ключи начали выдавать в конце октября или начале ноября 2017.

Откуда информация про гос.комиссию? Если в декабре даже закончат, то реально с февраля, ведь потом еще РВЭ получать

Ну они сами так сказали. 

 

Сайт Томилино совсем не радует новыми фотками

Вроде стабильно раз в неделю, каждый день фотки смысл выкладывать.) 

В Люберцах 2018 госкомиссия была запланирована на декабрь 2017,выдача ключей до лета 2018.Однако ключи начали выдавать в конце октября или начале ноября 2017.

Что-то вы басни какие-то рассказываете. Самолет досрочно ни один проект не сдавал.

Что-то вы басни какие-то рассказываете. Самолет досрочно ни один проект не сдавал.


Смысла басни мне рассказывать нету,сам купил в 15 доме однушку.Знакомая в Люберцы заселилась в ноябре 17,говорила что когда получила ключи там ещё в подъездах встречались рабочие(может отделку где-то доделывали или сантехнику).Но выдача ключей затянулась,некоторые жаловались что кто то уже получил а их даже не вызывали ещё и т.д.

Всем привет! 11 корпус 1 секция 13 этаж...

Соседи,по-моему ,в 4 квартале не сдадут,скоро декабрь,а работы на обьектах еще много.И как интересно сдавать будут? Полностью всей первой линией,как думаете?
Соседи,по-моему ,в 4 квартале не сдадут,скоро декабрь,а работы на обьектах еще много.И как интересно сдавать будут? Полностью всей первой линией,как думаете?
Соседи,по-моему ,в 4 квартале не сдадут,скоро декабрь,а работы на обьектах еще много.И как интересно сдавать будут? Полностью всей первой линией,как думаете?

Я буду брать мини холодильник и прятать его в кухонный шкаф-пенал высокий. Кровать с встроенными ящиками. Шкаф-купе до потолка. Сама думаю, как так все обставить, чтобы печально не выглядело. Меня больше заботит то, чтобы все эти студии брали такие же одиночки как и я, а не семейство мигрантов с 5-ю детьми. вот это будет трэш. Так как все стены будут граничить с соседями, а слышимость ужасная.

Люблю ОЧЕНЬ ГРОМКО слушать музыку!
Привет соседи!!!

Я бывший старшина ВДВ, и очень не люблю , когда кто то громко слушает музыку. Если это окажется сосед, то вначале, я его попрошу сделать звук по тише, но это будет только один раз. А вот если меломан меня проигнорирует, он будет хорошим объектом для тренировки (и врачей).  Металлика, ты хорошо бегаешь?

Я бывший старшина ВДВ, и очень не люблю , когда кто то громко слушает музыку. Если это окажется сосед, то вначале, я его попрошу сделать звук по тише, но это будет только один раз. А вот если меломан меня проигнорирует, он будет хорошим объектом для тренировки (и врачей). Металлика, ты хорошо бегаешь?

Уважаемый. Всё в рамках закона. Звук в пределах допустимого. В 22:00 колонки выключаются. Иду на встречу если у соседей грудной ребёнок. А 100 метровку и полтора км я бегаю хорошо, но предпочитаю больше плавать.
Надеюсь, Вы, не мой сосед.
Metallica, в каком корпусе и секции проживать будете?)

Metallica, в каком корпусе и секции проживать будете?)

Походу вдв его нашло и тренируется авансом))

Привет соседи!
13 корпус 1 секция салют ребята!
  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов