11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я буду брать мини холодильник и прятать его в кухонный шкаф-пенал высокий. Кровать с встроенными ящиками. Шкаф-купе до потолка. Сама думаю, как так все обставить, чтобы печально не выглядело. Меня больше заботит то, чтобы все эти студии брали такие же одиночки как и я, а не семейство мигрантов с 5-ю детьми. вот это будет трэш. Так как все стены будут граничить с соседями, а слышимость ужасная.


У нас например будет молодая семья с детьми и что? Вам с такими взглядами надо в лесу в отдельном доме селиться, а не в многоквартирном доме.

У нас например будет молодая семья с детьми и что? Вам с такими взглядами надо в лесу в отдельном доме селиться, а не в многоквартирном доме.

Объявления

У нас например будет молодая семья с детьми и что? Вам с такими взглядами надо в лесу в отдельном доме селиться, а не в многоквартирном доме.

Еще не въехали ,а уже поссорились)))))

У нас например будет молодая семья с детьми и что? Вам с такими взглядами надо в лесу в отдельном доме селиться, а не в многоквартирном доме.

Поэтому надо сразу найти соседей снизу, и попросить их сделать шумоизоляцию вашего пола и их потолка

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

в студии 24 метра молодая семья с ДЕТЬМИ! Вот про это речь и идет  - ор детей и прочий набор, от которого не будет покоя никому с 4-х сторон. Буду надеяться, что не рядом со мной.

Всем привет.

4 секция, 15й этаж, будем знакомы)

Обратите внимание

Всем привет.

4 секция, 15й этаж, будем знакомы)

:hi:

:hi:

У меня секция 6 на 6-и этаже
Привет Всем!Народ подскажите,как балконы будут делать.Их застеклять будут?

Привет Всем!Народ подскажите,как балконы будут делать.Их застеклять будут?

Привет! конечно, сейчас все остекляют

Привет Всем!Народ подскажите,как балконы будут делать.Их застеклять будут?


Посмотрите на сайте "ход стргительства", застеклено все)))
4 секция 14й этаж)

Привет Всем!Народ подскажите,как балконы будут делать.Их застеклять будут?

я про лоджии

я тоже не видел на фото, чтобы сами ЛОДЖИИ стеклили

Аааааа,я так злюсь когда через неделю новые фотки на сайте задерживают

Да, и отсутствует прямая трансляция с площадки (онлайн камеры с 1 апреля не работают)!!!

Аааааа,я так злюсь когда через неделю новые фотки на сайте задерживают

 

 

Да, и отсутствует прямая трансляция с площадки (онлайн камеры с 1 апреля не работают)!!!

Я надеюсь фото задерживают из-за того что работают активно,  ане потому что фотографировать нечего!

21 мая выкладывали много

21 мая выкладывали много

Это где выложили?

я тоже не видел фото от 21.05.

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов